Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от мая 23, 2018, 12:59
Цитата: Виоленсия от мая 23, 2018, 09:35
Они зачастую не подозревают, насколько их брюки обтягивающи.  ;)
Ну если не считать всяких метро- и прочих сексуалов с одной стороны и чрезмерно толстозадых субъектов с другой, то в общем явно недостаточно. В любом случае женщины менее склонны заглядывааться на мужиков, чем наоборот. А так, я б носил летом шаровары, если бы не культурные ограничения (тем более это чувствительно удобнее джинсов).
Одно время в дичайшей моде  у обоих полов были узкие джинсы. Попки у всех были обтянуты на ура.  8-) И да, женщины тоже могут быть подвержены соблазну поглазеть, особенно, когда они интересуются модой и мужчинами.
А просто широкие брюки поискать не вариант?

alant

Цитата: Awwal12 от мая 23, 2018, 12:59
А так, я б носил летом шаровары, если бы не культурные ограничения (тем более это чувствительно удобнее джинсов).
Русская культура не позволяет носить казацкие шаровары?  ;)
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: alant от мая 23, 2018, 13:45
Цитата: Awwal12 от мая 23, 2018, 12:59
А так, я б носил летом шаровары, если бы не культурные ограничения (тем более это чувствительно удобнее джинсов).
Русская культура не позволяет носить казацкие шаровары?  ;)
Российская городская культура не позволяет носить, особенно в качестве рабочей одежды, шаровары, тельпеки, лапти, вышиванки, ватные халаты и кокошники. Печально, но факт.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Виоленсия от мая 23, 2018, 13:39
А просто широкие брюки поискать не вариант?
Бесформенное нечто или отглаженные классические брюки со стрелочками? Первые категорически неэстетичны и столь же малопригодны в качестве нейтральной рабочей одежды, вторые требуют регулярной глажки и обязательного наличия чего-то напоминающего выглаженную (опять-таки) рубашку.

Мои джинсы и так особым обтягиванием не отличаются, на бедрах вообще висят свободно. Однако шаровары скромнее и лучше вентилируются.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Щас в моде насквозь вентилируемые джинсы :green:.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Блин, "Асамат" (а.к.а. "Янташ") так-то неплохо поёт, но смотреть на этих поющих под фанеру чудиков своими глазами я просто не могу, не выдерживаю... :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Цитата: Awwal12 от мая 22, 2018, 14:20
начинают конкретно напрягать объемистые пятые точки противоположного пола. С учетом же того, что красивый зад чрезвычайно сильно коррелирует с чуждыми, а то и просто откровенно страхолюдными физиономиями (и сильно коррелирует с неприятными глазами)
Я вот не воспринимаю объёмистые задницы как что-то такое особенно привлекательное. В лучшем случае нейтрально, как этакое чудо природы.
Цитата: alant от мая 22, 2018, 17:18
С другой стороны, красивый зад - красив и сам по себе.  :)
Красивый != непропорционально выпирающий. Вообще не понимаю, откуда могла взяться эта нынешняя (или, не слежу за этим, нескольколетней давности) мода на эти жуткие задницы и попытки их подчёркивания одеждой.

Цитата: Alexi84 от мая 23, 2018, 03:51
А я заметил, что когда гляжу на женщин, почему-то на нос особое внимание обращаю (хотя про всё остальное тоже не забываю). Странно, но факт.
И большинство женщин, которые мне нравились, обладали довольно длинным носом.
Не странно. Я тоже особое внимание обращаю на нос. И это один из очень существенных факторов красоты лица (и сексуальной привлекательности, соответственно). В большинстве случаев, правда, мне красивым представляется, наоборот, широкий и сравнительно плоский, желательно, курносый нос, с широким округлым кончиком. Самый идеальный вариант носа в этом смысле встречается у некоторых африканок - и вот лица этого подмножества африканок представляются мне вообще самыми красивыми из существующих на Земле.
Но сейчас я влюблён в девушку, у которой нос, наоборот, довольно-таки узкий. А некоторые другие мои знакомые женского пола даже несколько стесняются своего будто бы слишком длинного носа настолько, что пытаются избегать сниматься на фото и видео в профиль (хотя на самом деле в данном случае нос очень даже неплохо и привлекательно выглядит - всё ж таки курносый же).

Цитата: alant от мая 23, 2018, 09:20
Задницу подделать сложнее.
Сложнее подделать в одетом или раздетом виде?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Hellerick

Вот на что я совершенно не обращаю внимания, так это на ноги.
Когда говорят, что стереотипично мужчины должны глядеть на женские ноги, я плохо понимаю, что имеется в виду.

RockyRaccoon

Цитата: Hellerick от мая 24, 2018, 08:07
Вот на что я совершенно не обращаю внимания, так это на ноги.
Когда говорят, что стереотипично мужчины должны глядеть на женские ноги, я плохо понимаю, что имеется в виду.
А если кривые-прекривые, тоже не обращаете внимания?

Hellerick


true

Цитата: Toman от мая 24, 2018, 07:07
Я вот не воспринимаю объёмистые задницы как что-то такое особенно привлекательное.
Я вот такие воспринимаю как привлекательные. Толстые попы не люблю :no:

Python

Цитата: RockyRaccoon от мая 24, 2018, 08:40
Цитата: Hellerick от мая 24, 2018, 08:07
Вот на что я совершенно не обращаю внимания, так это на ноги.
Когда говорят, что стереотипично мужчины должны глядеть на женские ноги, я плохо понимаю, что имеется в виду.
А если кривые-прекривые, тоже не обращаете внимания?
Всегда интересовало, какие ноги считаются кривыми. Понятно, что прямых, как копье, в природе не существует. Можно примеры с иллюстрациями?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Цитата: Toman от мая 24, 2018, 07:07
Самый идеальный вариант носа в этом смысле встречается у некоторых африканок - и вот лица этого подмножества африканок представляются мне вообще самыми красивыми из существующих на Земле.
хм, было б интересно взглянуть на фото :) любопытно стало, что это за нос такой
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Цитата: Vesle Anne от мая 24, 2018, 08:59
что это за нос такой
Такой, наверное


Виоленсия

Цитата: true от мая 24, 2018, 09:03
Цитата: Vesle Anne от мая 24, 2018, 08:59
что это за нос такой
Такой, наверное

Мамма миа, что у неё на голове? Неужто глина?..  :o

true

Цитата: Виоленсия от мая 24, 2018, 09:07
Неужто глина?
Точно не знаю, но наверняка хорошо защищает от жары и насекомых. Совсем вы разбаловались в своих городах :negozhe:

Виоленсия

Цитата: true от мая 24, 2018, 09:09
Цитата: Виоленсия от мая 24, 2018, 09:07
Неужто глина?
Точно не знаю, но наверняка хорошо защищает от жары и насекомых. Совсем вы разбаловались в своих городах :negozhe:
Зато от любопытных туристов отбою не будет. Замучают хуже мух.  :)
(Разбаловались, по такой логике, мои родители, они не могут с немытыми более двух дней головами ходить. А мне терпимо. Просто такие дреды, как на фотке, и не расчешешь, колтуны будут. :()

Авишаг

Цитата: Виоленсия от мая 24, 2018, 09:07
Мамма миа, что у неё на голове? Неужто глина?..
Она самая.
Цитата: true от мая 24, 2018, 09:09
Точно не знаю, но наверняка хорошо защищает от жары и насекомых.
Именно так. Фильм смотрели про них.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Python

Цитата: Виоленсия от мая 24, 2018, 09:14
Просто такие дреды, как на фотке, и не расчешешь, колтуны будут.
Всегда интетесовало, если у человека обычные дреды (без глины), которые тоже не расчесываются, то не заводятся ли в них насекомые?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Эслыш

Мозг в глине не запечётся?

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Python от мая 24, 2018, 09:20
Цитата: Виоленсия от мая 24, 2018, 09:14
Просто такие дреды, как на фотке, и не расчешешь, колтуны будут.
Всегда интетесовало, если у человека обычные дреды (без глины), которые тоже не расчесываются, то не заводятся ли в них насекомые?
Видела как-то фото женщины, у которой был большой пучкообразный колтун. Там не то что насекомые - плесень на срезе видно было.  :???

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: true от мая 24, 2018, 08:46
Цитата: Toman от мая 24, 2018, 07:07
Я вот не воспринимаю объёмистые задницы как что-то такое особенно привлекательное.
Я вот такие воспринимаю как привлекательные. Толстые попы не люблю :no:
А я люблю, но обязательно с заметной талией.
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: Toman от мая 24, 2018, 07:07
Красивый != непропорционально выпирающий. Вообще не понимаю, откуда могла взяться эта нынешняя (или, не слежу за этим, нескольколетней давности) мода на эти жуткие задницы
Вторичный половой признак же.
С моей точки зрения "непропорционально выпирающие" ягодицы я видел только у местных негритянок. Не отталкивающе, но воспринимается именно так - как некая диковинка.
Цитата: true от мая 24, 2018, 08:46
Я вот такие воспринимаю как привлекательные.
Здесь имеющийся объем ягодиц уже достаточно подчеркнут формой. У наших очень часто проблемы и с тем, и с другим одновременно. Подобные осиные талии вообще, кажется, отсутствуют как класс.
Вообще говоря, критична для восприятия именно форма, а объем в асболютном выражении достаточно малозначим. Просто повышенный объем со своей стороны способствует привлекательности форм.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12