Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поздравления на каждый день

Автор RawonaM, марта 9, 2010, 19:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

С Рождеством (по григорианскому календарю) весь честной народ! Всем счастья! :)


pomogosha

    Ну, началось!.. 25 декабря Рождество празднуют католики, протестанты, а также Константинопольская, Антиохийская, Александрийская, Кипрская, Болгарская, Румынская, Элладская и некоторые другие православные церкви.
   
ЦитироватьЕвангельское описание рождества Иисуса не содержит указания на дату события. Дата 25 декабря впервые указана Секстом Юлием Африканом в его летописи, написанной в 221 году. А летосчисление, положенное в основание нашей эры, было сделано в 525 году римским монахом, папским архивариусом Дионисием Малым — у него рождение Иисуса отнесено к году консульства Гая Цезаря и Эмилия Павла, то есть на 1 год н.э. — "в 8-й день до январских календ в пятницу 15-й луны", то есть 25 декабря.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa


VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


RockyRaccoon

С наступающим 2019-м!
(Надо же, уже 2019-й... Давно ли был, скажем, 1989-й. Будто вчера. А вот уже 2019-й... Так и дата ухода незаметно подойдёт.)

Виоленсия

Поздравляю всех ЛФчан с наступающим Новым годом и желаю исполнения желаний, здоровья, благополучия и новых достижений!  :UU:

From_Odessa

Друзья мои!

Хочу пожелать вам, чтобы следующий год у всех, всех-всех стал самым лучшим из прожитых, был полон радости, света, успехов, приятных новых знакомств, побед, достижений, реализации самых заветных желаний, рождением новых целей и просто всем самым лучшим, а о чаше горечи вы бы на протяжении всего 2019-го даже и не вспоминали.

И неважно, когда вы празднуете или просто отмечаете Новый год: по григорианскому, юлианскому, еврейскому, китайскому или другому календарю. Неважно, есть для вас праздник сегодня или нет. Его атмосфера наполняет мир светлой и мощной энергетикой, и пусть она подхватит мое пожелание, усилит его и сделает реальностью

С праздником, друзья, и счастья всем вам!




RockyRaccoon


Alexi84

Господа, а разве для новогодних поздравлений нет отдельной темы? По-моему, раньше была. :???
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

From_Odessa

Цитата: Alexi84 от декабря 31, 2018, 15:20
Господа, а разве для новогодних поздравлений нет отдельной темы? По-моему, раньше была.
Вроде есть, я ее поискал, не нашел и решил поздравлять тут :)




Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Ну вот он и наступил. Требую продолжения банкета! Правда, водки пока не хочу. Буду шампанское кушать.

From_Odessa


RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от января  1, 2019, 09:51
А теперь всех с обступившим нас Новым Годом!
А ещё со вступившим, выступившим, заступившим, переступившим, приступившим и проступившим Новым годом!  :UU:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр