Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Определите подслушанный язык ещё раз

Автор Vertaler, ноября 2, 2009, 17:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vertaler

На этот раз в магазине. Пара, парень с девушкой, обоим лет по 30, у девушки внешность ярко монголоидная, — принял бы за киргизку, — а парень скорее на таджика похож.

Девушка: [сначала долго-долго говорит, потом пауза и....] 'mo:la:s?
Парень: 'ajda 'mɛni 'mo:la:m.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Драгана

Айда - явно что-то тюркских корней, хотя в принципе и русский так иногда может сказать. А конкретный язык... не знаю!

асцаол

Цитата: Vertaler от ноября  2, 2009, 17:47
На этот раз в магазине. Пара, парень с девушкой, обоим лет по 30, у девушки внешность ярко монголоидная, — принял бы за киргизку, — а парень скорее на таджика похож.

Девушка: [сначала долго-долго говорит, потом пауза и....] 'mo:la:s?
Парень: 'ajda 'mɛni 'mo:la:m.

  узбеки полюбому

Хворост

Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

асцаол

ЦитироватьВы так шутите?


  нет .  человек же в первом посту написал , что женщина монголоид а мужчина на таджа похож ... отсюда я решил , что узбы . и еще я думаю , что человек перепутал айда с уйда (дома) ... а слово  "молас"  палатализация от какого нить другого слова с окончанием ...сан/сен - узбы полюбляют вместо них говорить просто сы/сэ/са . Тажа движуха с 'mo:la:m.  где выпадает конечная согла ... КОРОЧЕ , ЧО ТУТ ПИСАТЬ РАСПИСЫВАТЬ - УЗБЕКИ ПОЛЮБОМУ

Vertaler

Цитата: асцаол от ноября 13, 2009, 12:55
  нет .  человек же в первом посту написал , что женщина монголоид а мужчина на таджа похож ... отсюда я решил , что узбы . и еще я думаю , что человек перепутал айда с уйда (дома) ... а слово  "молас"  палатализация от какого нить другого слова с окончанием ...сан/сен - узбы полюбляют вместо них говорить просто сы/сэ/са . Тажа движуха с 'mo:la:m.  где выпадает конечная согла ... КОРОЧЕ , ЧО ТУТ ПИСАТЬ РАСПИСЫВАТЬ - УЗБЕКИ ПОЛЮБОМУ
:= Очень понравился ваш пост. Смеялся над каждой фразой.

Только лучше обойтись без таких «предположений».
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр