Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ЛФ безъ религіи

Автор Oleg Grom, сентября 5, 2012, 12:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

P.S.: Да, чую, надо разъяснить политику форума еще раз.
Вход в "Политику" по пропускам именно потому, что она невероятно срачегенна. И простое наличие группы тут не поможет, т.к. когда возникает атмосфера непрерывного срача, она перекидывается лесным пожаром и на остальные разделы. Религию же было бы достаточно просто удерживать в соответствующем разделе (в порядке повседневной модераторской деятельности) и закрыть ее от непричастных форумчан соответствующей открытой группой. Усё.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

P.S.: И да, я не вижу причин ограничивать обсуждение религии в блогах. В отличие от той же политики.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:07не вижу причин ограничивать обсуждение религии в блогах

В закрытых блогах.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz


Nevik Xukxo

Цитата: ali_hoseyn от сентября  5, 2012, 13:07
В закрытых блогах.

Лучше даже в скрытых, чтобы не видеть непосвящённым.

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  5, 2012, 13:07
Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:07не вижу причин ограничивать обсуждение религии в блогах
В закрытых блогах.
В открытых блогах. И так их уже заограничивали чуть не до потери смысла.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

okruzhor

Я предпочёл бы разбить "Религии" на открытую и закрытую части , как многажды предлагал . Если не разбивать , то имхо лучше закрыть .

Не проголосовал .

P.S: Опс , забыл про блоги ! Но они ничего не меняют . Пусть человек может закрыть для себя общий флеймогенный раздел "Религия" и ходить в гости к доверенному блогеру для спокойных бесед . Противоположное решение (когда флеймогенные темы открываются в блогах , а спокойные в общем открытом разделе) чревато размножением закрытых блогов , к чему форум вроде как не готов технически

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Кстати, да, Али, возрадуйтесь. Псевда отныне в открытых блогах будет только после присвоения им статуса "Альтернативно научных" (т.е. они будут видны только после вступления в группу "Альтернативная наука").
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ali_hoseyn

Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:09И так их уже заограничивали чуть не до потери смысла.

Пока закрытым является лишь мой блог.

Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:12Кстати, да, Али, возрадуйтесь.

Мне плевать. Пусть хоть все травой порастет. У меня есть мой блог, и мне этого достаточно.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

I. G.

Цитата: do50 от сентября  5, 2012, 13:10
Цитата: I. G. от сентября  5, 2012, 13:03
Цитата: Евгений от сентября  5, 2012, 13:03
Цитата: I. G. от сентября  5, 2012, 13:01
Даже меньше. Семестр на все вместе с праславянской фонетикой.
:fp:
Вас оштрафуют.  ;D

Цитата: И. А. Крылов от
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит ...
;D
Евгений не из разряда "выдающихся гнусов и либералов", Вы ошиблись!  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  5, 2012, 13:14
Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:12Кстати, да, Али, возрадуйтесь.
Мне плевать. Пусть хоть все травой порастет. У меня есть мой блог, и мне этого достаточно.
А вы там чисто для себя пишете, или для узкой группы заранее избранных неидиотов?.. ;D
Гондола-то у вас, может, и отдельная, а вот воздушный шар у нас общий...
Цитата: ali_hoseyn от сентября  5, 2012, 13:14
Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:09И так их уже заограничивали чуть не до потери смысла.
Пока закрытым является лишь мой блог.
И таки шо?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Oleg Grom от сентября  5, 2012, 12:59
Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 12:56
"Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с) :)
Когда въ меню окромя кактусовъ и кошерной морковки ничего больше и нѣтъ...
Так хто ж вам мешает?
Создавайте интересные темы по славистике, с удовольствием почитаю.
И другие благодарны будут.
Если человек сам не хочет пошевелиться, нечего сетовать, что его отвлекают.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

I. G.

Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:17
Цитата: ali_hoseyn от сентября  5, 2012, 13:14
Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:12Кстати, да, Али, возрадуйтесь.
Мне плевать. Пусть хоть все травой порастет. У меня есть мой блог, и мне этого достаточно.
А вы там чисто для себя пишете, или для узкой группы заранее избранных неидиотов?..
Для умных. То есть для себя. :)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Poirot

Цитата: mnashe от сентября  5, 2012, 13:17
Если человек сам не хочет пошевелиться, нечего сетовать, что его отвлекают.

Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:17
Гондола-то у вас, может, и отдельная, а вот воздушный шар у нас общий...

Модераторы сегодня разговаривают афоризмами  :)

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ali_hoseyn

Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:17...или для узкой группы заранее избранных неидиотов?..

Вас среди них нет и не будет.

Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:17Гондола-то у вас, может, и отдельная, а вот воздушный шар у нас общий...

Моя гондола теперь полностью автономна. От воздушного шара требуются лишь минимальные технические характеристики, а пьянствуют там или публично совокупляются — мне по барабану.

Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:17И таки шо?..

Таки Ваши жалобы по поводу заограниченности (полагаю, для модераторов) блогов лишены основания.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Oleg Grom

Цитата: mnashe от сентября  5, 2012, 13:17
Создавайте интересные темы по славистике, с удовольствием почитаю.
И съ кѣмъ я буду ихъ обсуждать? Съ оставшимися фриками и флудерами?

Alexandra A

Нет.

Пусть религиозные дискуссии будут где попало.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

do50

Цитата: I. G. от сентября  5, 2012, 13:15
Евгений не из разряда "выдающихся гнусов и либералов"
это уж вам виднее из какого он разряда, не впутывайте меня  :3tfu:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  5, 2012, 13:22
Таки Ваши жалобы по поводу заограниченности (полагаю, для модераторов) блогов лишены основания.
Заограниченности открытых блогов для пользователей, кларо же...
Цитата: ali_hoseyn от сентября  5, 2012, 13:22
Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:17Гондола-то у вас, может, и отдельная, а вот воздушный шар у нас общий...
Моя гондола теперь полностью автономна. От воздушного шара требуются лишь минимальные технические характеристики, а пьянствуют там или публично совокупляются — мне по барабану.
Если пьяные пассажиры начнут палить во все стороны и продырявят оболочку шара, вам от автономности гондолы легче не станет...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Morumbar

Если вдруг сде4лаете разговоры о религии закрытыми, киньте мне туда приглашение ;-)

ali_hoseyn

Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:27Заограниченности открытых блогов для пользователей, кларо же...

Ну и? Почему бы не обсуждать высокие материи, энергии и путешествия в параллельные миры в узком кругу интересующихся в закрытом блоге?

Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:27Если пьяные пассажиры начнут палить во все стороны...

Пьяных не держим.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  5, 2012, 13:31
Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:27Если пьяные пассажиры начнут палить во все стороны...
Пьяных не держим.
Это вы не держите. А у нас бывают. А шарик - таки один.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: ali_hoseyn от сентября  5, 2012, 13:31
Цитата: Awwal12 от сентября  5, 2012, 13:27Заограниченности открытых блогов для пользователей, кларо же...
Ну и? Почему бы не обсуждать высокие материи, энергии и путешествия в параллельные миры в узком кругу интересующихся в закрытом блоге?
А нафига вообще открытые блоги?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр