Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Летняя лингвистическая школа

Автор Вадимий, апреля 25, 2011, 17:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.



Artemon

За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Вадимий

Нед, просто накрылась языковая практика в Германии, освободив финансы :)

Тайльнемер

Цитата: Вадимий от мая 13, 2011, 05:27
накрылась языковая практика в Германии
Жалко...

Зато поздравляю с Летней Школой!

Вадимий



Вадимий



Artemon

За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]


Вадимий

Я поеду совсем скоро. Отъезд в понедельник, в день независимости США. приеду в среду в Москву, в Дубну поеду в четверг.

выложены расписание и программа!

пфф. когда я приеду обратно в Кемерово, выложу задачи лингвистической олимпиады!

Вадимий

пополнение лф обещал? Ага.
Олимпиадные задачи обещал? Еще как :) за пару часов приеду, и будет что-то больше :)

Тася

Цитата: Rezia от апреля 26, 2011, 10:17
О, я думаю, что это очень хорошее дело - лингвистическая школа. Может быть, я бы поехала посмотреть на один день, как это всё организовано. :)

А я в следующей жизни (когда буду в соответствующем молодом возрасте) мечтаю даже побыть её участником... :) :)  Очень и очень рада за Вас, Вадимий!  := Пусть в Вашей жизни это будет первая, но ни за что не последняя ЛЛШ.  :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Вадимий

Пани может докладчиком чы студентом (на правах оного) быть, это тоже бардзо, барздо...
Цитата: Artemon от апреля 27, 2011, 01:28
Кстати, хорошая мысль. Можно подсуетиться под докладчика, а на самом деле пошпионить. :)
Так это Вы, Артемий, есте Артемон Котов, читавший семинар о взаимопонимании компьютера и человека? :o


Я, друзие, скоро завалю Вас материалом!

Евгений

Цитата: Вадимий от июля 20, 2011, 06:11
Так это Вы, Артемий, есте Артемон Котов, читавший семинар о взаимопонимании компьютера и человека? :o
Нет, это разные люди.
PAXVOBISCVM

Вадимий

:3tfu:
Спасибо :)


Щас выложу задачи с олимпиады, только затереть надо не мои примечания.

Вадимий

Наиболее мешающие пометки стёрты. Кому чикаво - прошен.


Штудент

Вадимий, а у Вас часом Зализняк лекции не читал на прошлых сезонах?
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Вадимий

ПРошлых не знаю, в этом году читал потрясающую лекцию («все слушатели влюблены и очарованы», так я описал это, выкладывая видео, всем правда очень понравилось) о механизмах экспрессивности в языке; мне подарили ещё диск с видеозаписью, её я уже выложил в контакт (а ютуб не приемлет, длинно, увы): http://vk.com/video31788886_160452525

Вадимий


Тася

Спасибо за лекцию.  :)  Действительно зажигательно.  ;up:
* Где единение, там и победа. Публий.

Штудент

А у меня лекция не открывается. :(
Я смотрел в ТыТрубе лекцию о Велесовой книге ;up: и о берестяных грамотах ;up: ;up:
P.S. Всё бы отдал, лишь бы ААЗ к нам приехал... :'(
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Тася

Цитата: Вадимий от июля 20, 2011, 06:11
Пани может докладчиком чы студентом (на правах оного) быть, это тоже бардзо, барздо

  Но я ведь уже не студентка.  :)  А докладчиком - разве что через несколько и несколько лет.  :) 
* Где единение, там и победа. Публий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр