Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poirot

У нас тут в кои-то веки солнце выглянуло. В общем, немороз и солнце.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Закатные сумерки, перистые облака на небе, тонкий серпик растущего месяца, -3. Красота.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


true

Сегодня мошки повылезали. Весной запахло, грибочками...

Easyskanker

Вот сказали вы это, и в голове сразу хриплым голосом: "ЗАПАХЛО ВЕСНОЙ. МЕТЕЛЯМ ОТБОЙ".

From_Odessa

Как и обещали, сегодня с ночи начало значительно теплеть, и уже аж -21. Ну и, как часто бывает, вместе с потеплением пришёл сильный снегопад.

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Awwal12

Мерзкая оттепель. Сыро. Мокро. С неба полдня что-то падало. Бррр.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true




Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Да, сегодня утром (где-то в 7.30) наблюдал сказочную картину из кухонного окна.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Отличная солнечная погода. +12. Ещё б ветра не было... слишком многого я хочу, да?

RockyRaccoon

Несколько дней было солнечно и, несмотря на мороз около 10о, пахло весной. Сегодня пасмурно, дует противный ветер и не пахнет ни весной, ни зимой, ни вообще ничем не пахнет.


Andrew

Дождит.  Гнусно и слякотно.
Рядом с подъездом с крыши свисает сосулища - доросла уже до 3-го этажа. Что-то коммунальщики совсем уже офигели. В первой половине зимы вроде бы боролись с сосульками, во всяком случае, объявления на подъезде - мол, уберите машины от стены дома, сосульки будем сбивать, появлялись каждую неделю. А тут такое безобразие вырастили. Правда, то место, куда она грохнуться должна, полосатой ленточкой огородили. Но она ведь там не поместится, если уж сорвется, то метров на 20 всё вокруг осколками засыплет.
Козырёк у подъезда уже покоцало чем-то. А такой симпатичный был. Несколько лет назад срубили бетонный навес, и вместо него такое архитектурное сооружение забацали - о четырех столбах, с металлочерепичной крышей,  сайдингом отделан, с точечными светодиодными источниками света. Другого такого во всём городе не было.
Дякую тобі Боже що я москаль

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Toman

Цитата: Валентин Н от февраля 16, 2019, 11:09
Воздух какой-то весенний. Скоро обостряшки пойдут
Кошки на территории нашего института ещё на (рабочей) неделе начали "отмечать", кажется. Они ж умные, знают уже, что в настоящем календарном марте могут серьёзные морозы вдарить, и так до самого конца апреля, и на улице будет не погулять, придётся в подвале сидеть - вот и гуляют, пока тепло.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр