Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Грустно

Автор Чугуний, июля 3, 2012, 14:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чугуний

мне грустно, когда думаю о деньгах. а Вам отчего?  :what:
Все будут наказаны.

okruzhor



DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Alexi84

Грустно, когда думаю о неизбежности смерти. Скажем, рассматриваю людей на фотографиях XIX века - и вдруг внезапно появляется мысль: "А ведь они все умерли. Все!"
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

mnashe

Цитата: Чугуний от июля  3, 2012, 14:30
мне грустно, когда думаю о деньгах
:+1:
О мелких деньгах (порядка моей зарплаты) думать не грустно, грустно о больших.
Ещё грустно думать о сестрицыной семье, о бабушкином здоровье...
О смерти (своей) думать не грустно, а грустно, что мамы нет, а может и бабушка уйти...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Марго

Цитата: Alexi84 от июля  3, 2012, 16:13
Скажем, рассматриваю людей на фотографиях XIX века - и вдруг внезапно появляется
мысль: "А ведь они все умерли. Все!"
У меня появляется точно такая мысль, когда смотрю старые фильмы (30-х, например, годов). Так что в 19-й век ходить далековато будет. :)

wangjhenbai

Если я кому-то нужен, д м игрек м д собака яндекс точка ру.

Lodur

Цитата: Margot от июля  3, 2012, 16:19
Цитата: Alexi84 от июля  3, 2012, 16:13
Скажем, рассматриваю людей на фотографиях XIX века - и вдруг внезапно появляется
мысль: "А ведь они все умерли. Все!"
У меня появляется точно такая мысль, когда смотрю старые фильмы (30-х, например, годов). Так что в 19-й век ходить далековато будет. :)
Мне было грустно, когда в первый раз смотрел «Горца». Быть бессмертным в мире смертных... Хуже, наверное, проклятия не придумаешь.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Чугуний

грустно также от того, что всех нас достаточно просто купить. каждого из нас. жалкие, ничтожные людишки :( очень жаль, что от нас ушли замечательные люди. и ещё больше - ничтожных людишек. грустно вспоминать детство из-за того, что оно ушло. грустнее всего моя память, ибо в ней осталось самое хорошее.
Все будут наказаны.

svidomit132

Мені спочатку стає сумно, коли нібито розумна людина виголошує цілком дебільні речі, а потім стає весело.
Окрім того, мені весело читати пости "о грустном". :)
Старі люди брехали, а я за ними повторюю.
Щоб бачити те, що є, і чому саме так є, – треба мати очі. А щоб не дозволити іншим це побачити – треба дати їм точку зору.

Марго

Цитата: Чугуний от июля  3, 2012, 16:37
грустно также от того, что всех нас достаточно просто купить.
А что, кто-то пытался? И сколько предлагали? ;)

Lodur

Цитата: svidomit132 от июля  3, 2012, 16:40Мені спочатку стає сумно, коли нібито розумна людина виголошує цілком дебільні речі, а потім стає весело.
Окрім того, мені весело читати пости "о грустном". :)
Вас сегодня та самая "грецька муха" укусила? Какой-то вы сердитый и колкий.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

ostapenkovr

Всем слушать "Вопли Видоплясова". И не устраивать тут клуб самоубийц :'(

Марго


ostapenkovr



-Dreamer-

Грустно, что на СРЛЯ почти никто не говорит...

ostapenkovr

Цитата: Margot от июля  3, 2012, 17:14
В какой?
В моей голове - свой клюб.
Когда, двадцать лет назад, было непринято ходить с плеером - я ходил и слушал, спрашивали: ушной аппарат?
Сейчас это принято - но я наслушался.
Хочу, включаю у себя в голове "Лед Зеппелинг", или те же "Вопли" (7 лет музыкальной школы сказываются).

Hironda

Грустно, что в любом споре каждый всегда остаётся при своём мнении, а это значит, что убеждения чаще всего опираются не на разум, который может внять разумным доводам, а на глубинные эмоциональные пласты психики.

okruzhor

Грустно , что в большинстве споров участвуют тролли (развлекающиеся провокаторы) , и все участники подозревают в этом друг друга

Feruza

Цитата: Чугуний от июля  3, 2012, 14:30
мне грустно, когда думаю о деньгах. а Вам отчего?  :what:
Когда о ЛФ-е во время бана.

RockyRaccoon

Грустно, что никакого особого смысла в нашем существовании в виде живых существ, скорее всего, нет.

ostapenkovr

Цитата: RockyRaccoon от июля  3, 2012, 21:21
Грустно, что никакого особого смысла в нашем существовании в виде живых существ, скорее всего, нет.
А мы ещё остальных живых и едим :'(

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр