Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: alant от февраля 27, 2019, 10:19
Цитата: Karakurt от февраля 26, 2019, 15:17
Подумал, а были бы мы, разумный вид, не упади тот астероид и не прикончи динозавров?
Ой неспроста был брошен тот камушек в наш огород...
Что вы там на Юкатане такое в своем огороде выращиваете?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Karakurt


Валентин Н

Хочу квартиру к 2000г  :smoke:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Начинайте жить назад.

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Bhudh от марта  3, 2019, 14:29
Начинайте жить назад.

:D
Ну это только в случае перемотки, в случае F5 -> F9, этого не произойдёт
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

Хочу придумать шахматно-карточную игру.
Где соперники бы выкладывали по каким-то правилам игральные карты и ходили бы по ним шахматными фигурами.
Может, какие-то похожие настолки уже есть?

Валентин Н

Почему не проводят матчи на нескольких досках. Например, на одной доске сложилась неприятная ситуация и можно договориться о размене: ты отступишь на другой доске, а соперник на этой. Всё как в реальной политике.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

Цитата: Hellerick от марта  9, 2019, 11:30
Хочу придумать шахматно-карточную игру.
Где соперники бы выкладывали по каким-то правилам игральные карты и ходили бы по ним шахматными фигурами.
Может, какие-то похожие настолки уже есть?
Подобных игр много, но там не используются обычные игральные карты и шахматы, там свои карты и свои фигуры со своими правилами.

Abdylmejit

Цитата: Валентин Н от марта  9, 2019, 11:40
Например, на одной доске сложилась неприятная ситуация
На других столах должны быть боксерские перчатки, рапиры, пистолеты и т.д

Hellerick

На худой конец, просто деньги.

Easyskanker

Цитата: Валентин Н от марта  9, 2019, 11:40
Почему не проводят матчи на нескольких досках. Например, на одной доске сложилась неприятная ситуация и можно договориться о размене: ты отступишь на другой доске, а соперник на этой. Всё как в реальной политике.
В принципе проводят, например опытный шахматист против группы детей, но не с такими правилами.

Hellerick

Хочу, чтобы мое произношение английского было признанно эталонным, и все бы у меня ему учились.

Easyskanker

Это да, удобно было бы. Хотя с другой стороны нативам (а не русским лингво-гопникам, вечно докапывающимся до чужого произношения с целью потешить свое ЧСВ) по большому счету пофиг на иностранный акцент, потому что среди самих нативов разнообразие акцентов прямо бешеное.

Leo

Хочу научиться болтать на арабском на отвлеченные темы

Alexi84

Хочу, чтобы в нашем городе какую-нибудь улицу целиком застроили домами в стиле модерн. С характерными для них волнистыми узорами, изогнутыми линиями, переплетениями и т.д.

Дома в виде коробок из стекла и бетона надоели до ужаса.  >( А их всё строят и строят...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Bhudh

Сейчас строят не для чужих глаз, а для своего кошелька.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Hellerick

Цитата: Alexi84 от марта 11, 2019, 18:31
Хочу, чтобы в нашем городе какую-нибудь улицу целиком застроили домами в стиле модерн. С характерными для них волнистыми узорами, изогнутыми линиями, переплетениями и т.д.
Образец угодной вам улицы показать можете?

Alexi84

Цитата: Hellerick от марта 11, 2019, 18:37
Образец угодной вам улицы показать можете?
Сейчас сам над этим задумался. :???
Отдельные здания показать могу, а вот улицу целиком - нет. Не могу сходу вспомнить такого образца.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Hellerick

Ну хоть здания покажите. А то я плохо соображаю, что́ имеется ввиду. Ар-нуво, что ли? Было бы странно, если бы кто-то сейчас в нем работал.

Alexi84

Да, ар-нуво. Не знаю, работает сейчас кто-то в этом стиле или нет, но мне нравится. ;up:
Вот примерно такие здания я хотел бы видеть:









Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

Хочу чтоб РПЦ канонизировала Манделу, тогда ему можно будет молиться о том, чтобы бывшее стало не бывшим, а ещё правозащитнички будут довольны.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

Цитата: Alexi84 от марта 11, 2019, 19:31
Да, ар-нуво. Не знаю, работает сейчас кто-то в этом стиле или нет, но мне нравится. ;up:
Вот примерно такие здания я хотел бы видеть:

Вы представляете, сколько у нас будет такое стоить? За эти деньги можно собственное космическое агентство открыть. Поэтому и штампуют панельки да избы фанерные, иначе никто не заселится.

Hellerick

Бюджетную имитацию сделать можно.
Хотя я сомневаюсь, что она будет радовать глаз.

Alexi84

Цитата: Авишаг от марта 11, 2019, 19:39
Красиво!
Рад, что вам понравилось. :)

Цитата: Easyskanker от марта 12, 2019, 09:39
Вы представляете, сколько у нас будет такое стоить?
Но ведь при царе у нас строили такие дома, и не так уж мало.
Нужно отметить, что в стиле модерн строились не только особняки, но и доходные дома, и магазины. И они, судя по всему, не были убыточными.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)