Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

21 Century Schizoid Men

Автор Rashid Jawba, сентября 1, 2013, 21:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Borovik

Рашид-джан,
кончайте грузиться!

Здесь, полагаю, каждый третий - шизоид. Правда, шизоид шизоду рознь...

Rashid Jawba

Цитата: Borovik от сентября  2, 2013, 13:54
Вы уходите???
... ... ... (вернулся, ибо забыл тут кое-что).
Напоследок ( намек понял), хаотично.
1.ЛФ = виртуальное общение - вирт. отношения, но реальные эмоции и последствия.
Вывод - психика вообще виртуальна и поддается цифрофиксации, etc.
2. Все гениальное - просто. So, истинно то, что непротиворечиво inside, не дуально.
К примеру, больной вопрос науки - куда делись неандертальцы? Разуйте глаза, архиологи - если рост кроманьонца 2 м, а H. Sap. - 160 см, логичней спросить, куда делись кроманьонцы. Если принять, что они не были каннибалами и не слопали бедных, отсталых неандертальцев, то что они с ними делали ? Аналогично - на вопрос, куда делись илоты. Или почему устья одних рек - губа, а др. - дельта ? - Если не рассматривать водную константу, реки - сыпучий абразив, пескоструйка, т.д. Почему цветная капля в стакане воды клубится, погружаясь, и каждый раз по-разному, не позволяя вывести формулу? - Нормальная, нелинейная энтропия жидкого множества. Почему небо голубое ? - Вы бредите, оно зеленое. ETC. Я не утверждаю, что все ответы правильные (за исключением последнего), да и зачем мне это ? Это иллюстрация возможности находить ответы без оружия терминологии, ссылок и многословия.
3. Поэтому системные знания нужны, кто ж спорит, но незнание, как говорится, не освобождает от ответственности. Сила не в мышцах, а в пластике. Здесь есть парнишка ( сдавать не буду, назовем его Али) с мощнейшим лингвистическим потенциалом, что видно из 1. пластичности его речи, 2. того факта, что будучи потомком разноэтничных предков, обреченным, по сути, на титульную монолингвальность, он, вопреки обстоятельствам, овладел дюжиной непохожих языков и не собирается останавливаться, при том, что 3. он не филолог. ( Завидно до слез, вот так -  :'(, надеюсь, он не узнает, а то нос задерет, упадет, - меня обвинит, эти тюрки такие кавказцы).
4. Из читавших тему 1 Bhudh меня понял, что само по себе обнадеживает - не 1 я маргинал. С др. стороны придется согласиться, что у меня " плохое чувство языка". Селя ви. Виа ест вита ! Euskadi Ta Azkatasuna. Все, ухожу, Borovik. ... ... ( удаляющееся пение на мотив Интернационала - Прощай, немытая Россия ... ... ...) ))
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Цитата: Borovik от сентября  5, 2013, 15:06
Цитата: rashid.djaubaev от сентября  5, 2013, 01:45Но раньше было интересней  :green:
То-то и оно
Если вы вдруг заскучали без них, тараканы быстро вернутся
Тараканы мои никуда и не уходили. Я с ними дружу, у нас консенсус.
Латна, вы спросили, к чему и зачем ? Я признался, что густовато замесил. Давайте уточним правила игры. Мы тут все умные, с жизн. опытом. Так выкладываем наши представления, умозаключения, афоризмы, мысли вслух. Поскольку изначально все идет в режиме стёба и мистификации, основным направлением предлагаю мерфологию, но годится любой флуд (хотя бы с контекстом) и умничание. Любое высказывание всегда несет смысловую нагрузку, на разных уровнях восприятия.
Приличного примера под рукой нет, ну, к примеру, я сегодня выдал : Чем больше специалистов, тем непредсказуемей результат.
Come on, boys & girls !
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Easyskanker

Цитата: rashid.djaubaev от сентября  5, 2013, 17:54Тараканы мои никуда и не уходили. Я с ними дружу, у нас консенсус.
Латна, вы спросили, к чему и зачем ? Я признался, что густовато замесил. Давайте уточним правила игры. Мы тут все умные, с жизн. опытом. Так выкладываем наши представления, умозаключения, афоризмы, мысли вслух. Поскольку изначально все идет в режиме стёба и мистификации, основным направлением предлагаю мерфологию, но годится любой флуд (хотя бы с контекстом) и умничание. Любое высказывание всегда несет смысловую нагрузку, на разных уровнях восприятия.
Приличного примера под рукой нет, ну, к примеру, я сегодня выдал : Чем больше специалистов, тем непредсказуемей результат.
Come on, boys & girls !
всегда хотел спросить, что у вас происходит на авке?

LUTS

Цитата: mrEasyskanker от сентября  5, 2013, 18:19
всегда хотел спросить, что у вас происходит на авке?
Барашека зарезали?  :???
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Rashid Jawba

Цитата: LUTS от сентября  5, 2013, 18:29
Цитата: mrEasyskanker от сентября  5, 2013, 18:19
всегда хотел спросить, что у вас происходит на авке?
Барашека зарезали?  :???
Ну не меня же, черт возьми!  :green:
Реминисценция к картине Мясо.
Интоп. Чем глубже я думаю об этимологии слова Истерия, тем больше согласен с греками.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Раньше - всезнайка, теперь - агностик. Результат познания или возрастное ?
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Python

Цитата: rashid.djaubaev от сентября  5, 2013, 19:45
Чем глубже я думаю об этимологии слова Истерия, тем больше согласен с греками.
Из наблюдаемых мной пациентов ЛФ, личность, очень похожая на истероида, оказалась особью мужского пола и, как следствие, без соответствующего органа.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Rashid Jawba

Цитата: Python от сентября 11, 2013, 22:11
Цитата: rashid.djaubaev от сентября  5, 2013, 19:45
Чем глубже я думаю об этимологии слова Истерия, тем больше согласен с греками.
Из наблюдаемых мной пациентов ЛФ, личность, очень похожая на истероида, оказалась особью мужского пола и, как следствие, без соответствующего органа.
Естесно, эту категорию классифицируют иногда как MF. Речь об изначальной этимологии, к-рая - прямо в ... точку. :green:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Клептоман - поклонник Э. Клэптона. Плоско, не спорю, но надо ж как-то избавиться.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

RockyRaccoon


Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Обнаружил, что обычно груши зреют изнутри, а яблоки - снаружи. Гниют соответственно.
Весь день думал, нет, не почему - и так ясно, а что с этим теперь делать :donno:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Easyskanker

Цитата: rashid.djaubaev от октября 28, 2013, 00:32
Обнаружил, что обычно груши зреют изнутри, а яблоки - снаружи. Гниют соответственно.
Весь день думал, нет, не почему - и так ясно, а что с этим теперь делать :donno:
выращивать груши на орбитальных станциях. А яблоки - не выращивать.

Rashid Jawba

Извиняюсь за оффтопик..
... порой, когда приходится изъясняться строго на альтернативном языке, и она отвечает своим мурлыкающим контральто на КБ-ногайском
типа -
Хо, джаным, этермен айтханчанъ, тюсюндюм 
или
Не болатаган, не хахай ?
, я испытываю странные ощущения... :o
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Zhendoso

Цитата: rashid.djaubaev от сентября  5, 2013, 19:45
Цитата: LUTS от сентября  5, 2013, 18:29
Цитата: mrEasyskanker от сентября  5, 2013, 18:19
всегда хотел спросить, что у вас происходит на авке?
Барашека зарезали?  :???
Ну не меня же, черт возьми!  :green:
Реминисценция к картине Мясо...
Бэ-э-элин, а я думал, там студенты ветеринарного (зоопаталогоанатомы) практикуются  :(
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Alenarys

Цитата: rashid.djaubaev от октября 31, 2013, 13:21
Хорошо мне... :UU:
Э как тебя перед Хеловином колбасит то. ::) Никак черти вселились. :green:

Rashid Jawba

Зашел нетвердо в дом, примитивный, как питекантроп, размышляя об аналогиях между Эх-натаном и Исой, и говорю, где кофе ?
/немаясцена/ - Где, где ... В банке !
А вы говорите, аналогии.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Alenarys

Цитата: rashid.djaubaev от ноября  1, 2013, 20:14
Зашел нетвердо в дом, примитивный, как питекантроп, размышляя об аналогиях между Эх-натаном и Исой, и говорю, где кофе ?
/немаясцена/ - Где, где ... В банке !
А вы говорите, аналогии.
Иса это чей такой будет? Иешуа который?

Rashid Jawba

га - ноцри, по Булгаку. А вин врать не буде.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр