Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Взрывуны

Автор From_Odessa, августа 30, 2019, 01:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Цитата: SIVERION от сентября  4, 2019, 20:34
Да ладно неужели Аву Макс со своей Sweet but psycho не слыхали?
Может и слыхала, да не знала, что это она. Надо погуглить.

Цитата: Rōmānus от сентября  4, 2019, 21:19
у вас утюги неправильные
Мои утюги передают то, что сама выбираю из интернета.

Валентин Н

На этой неделе, слышал как в переходе девушка играла на электроскрипке "плакала".
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Я бы послушал "Белые розы" в оркестровой аранжировке.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

VagneR

Цитата: злой от сентября  5, 2019, 06:07
Я бы послушал "Белые розы" в оркестровой аранжировке.
Это, конечно, не оркестр.
Вот здесь, думаю, парни с задачей своей не справились. И потому, прежде всего, что из г... конфету не сделаешь. ИМХО.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Rōmānus

Цитата: VagneR от сентября  5, 2019, 15:12
Цитата: злой от сентября  5, 2019, 06:07
Я бы послушал "Белые розы" в оркестровой аранжировке.
Это, конечно, не оркестр.
Вот здесь, думаю, парни с задачей своей не справились. И потому, прежде всего, что из г... конфету не сделаешь. ИМХО.

Это пародия на Блэк Сабат? :o
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Валентин Н

Цитата: VagneR от сентября  5, 2019, 15:12
Вот здесь, думаю, парни с задачей своей не справились. И потому, прежде всего, что из г... конфету не сделаешь. ИМХО.
:negozhe:
А ентому дяде удалось помойму

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

VagneR

Цитата: Rōmānus от сентября  5, 2019, 15:22
Это пародия на Блэк Сабат? :o
Не совсем. Это кавер-микс на "Ласковый май" и "30 Seconds to Mars". Хотя заметно, что музыканты придуряются.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Валентин Н от сентября  5, 2019, 15:31
Цитата: VagneR от сентября  5, 2019, 15:12
Вот здесь, думаю, парни с задачей своей не справились. И потому, прежде всего, что из г... конфету не сделаешь. ИМХО.
:negozhe:
А ентому дяде удалось помойму


Соглашусь, что песня стала более удобоваримой благодаря качественному исполнению и подходящей аранжировке. Но шедевром, тем не менее, не стала.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

злой

Цитата: VagneR от сентября  5, 2019, 15:12
Цитата: злой от сентября  5, 2019, 06:07
Я бы послушал "Белые розы" в оркестровой аранжировке.
Это, конечно, не оркестр.
Вот здесь, думаю, парни с задачей своей не справились. И потому, прежде всего, что из г... конфету не сделаешь. ИМХО.


А мне ничего зашло. Довольно интересно.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

Мне кажется, её можно докаверить до шедевра, тк мелодия приятная и душевная, а текст трогательный.
Только этого пока ещё не сделали.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Цитата: Валентин Н от сентября  5, 2019, 15:31
Цитата: VagneR от сентября  5, 2019, 15:12
Вот здесь, думаю, парни с задачей своей не справились. И потому, прежде всего, что из г... конфету не сделаешь. ИМХО.
:negozhe:
А ентому дяде удалось помойму



Тоже интересно.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

Цитата: Валентин Н от сентября  5, 2019, 15:53
Мне кажется, её можно докаверить до шедевра, тк мелодия приятная и душевная, а текст трогательный.
Только этого пока ещё не сделали.
Кто ж мог подумать, что из этого





Можно сделать это

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Цитата: VagneR от сентября  5, 2019, 15:48
Но шедевром, тем не менее, не стала.

:negozhe:

Шедевром она, как раз, стала в оригинальном исполнении Ю. Шатунова. Иначе все вот эти люди не делали бы на эту песню каверы  ;)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

Цитата: злой от сентября  5, 2019, 15:57
Шедевром она, как раз, стала в оригинальном исполнении Ю. Шатунова. Иначе все вот эти люди не делали бы на эту песню каверы
Если у песни есть потенциал, это не значит, что он реализован, см пост выше.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

VagneR

Цитата: злой от сентября  5, 2019, 15:57
Цитата: VagneR от сентября  5, 2019, 15:48
Но шедевром, тем не менее, не стала.

:negozhe:

Шедевром она, как раз, стала в оригинальном исполнении Ю. Шатунова. Иначе все вот эти люди не делали бы на эту песню каверы  ;)
Не обязательно. И я совсем не против, чтобы она была для вас шедевром.   :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Валентин Н от сентября  5, 2019, 15:56
Цитата: Валентин Н от сентября  5, 2019, 15:53
Мне кажется, её можно докаверить до шедевра, тк мелодия приятная и душевная, а текст трогательный.
Только этого пока ещё не сделали.
Кто ж мог подумать, что из этого






Можно сделать это


Мне первый вариант симпатичнее. В нём нет наигранной патетики.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Easyskanker

Цитата: злой от сентября  5, 2019, 15:57
Шедевром она, как раз, стала в оригинальном исполнении Ю. Шатунова. Иначе все вот эти люди не делали бы на эту песню каверы  ;)
Это как моя страсть моделировать новый дизайн для некоторых советских автомобилей. Хорошее трудно сделать лучше, а вот лучше плохого попробовать интересно.

Валер

Цитата: Hellerick от сентября  2, 2019, 17:25
Цитата: VagneR от сентября  2, 2019, 17:19
Цитата: alant от сентября  2, 2019, 11:22
Раньше даже безголосые ещё старались петь, теперь же и этим не заморачиваться. Пробормотал что-то, типа, я так чувствую, и хорош.
Раньше навряд ли безголосого выпустили на сцену.

Aora la publica ave espetas basa. La demanda determina la proposa.

Публика теперь непритязательна. Какой спрос, такое предложение.
Мне кажется, в массе непритязательна она была всегда. Но вот если начать это кормить.. Увидим.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

From_Odessa

Кстати, вокруг Ольги Бузовой сложился такой образ, будто у нее совсем уж тупые песни, будто это пример самой примитивной попсы. Я послушал немного. Это не мое, но не сказал бы, что что-то запредельное. Читал тексты песен. Есть откровенно вульгарные. А есть обычная такая попса. Музыка средненькая. Насчет вокала судить трудно. Конечно, ее образ мне не нравится, однако это дело вкуса.

Lodur

Цитата: SIVERION от сентября  4, 2019, 20:21
Кстати есть исполнители которых я особо не слушал, но они у меня вызывают ассоциацию с определенным временем жизни, во недавно услышал Бритни Спирс и чет прям появилась сильная ностальгия, бо Бритни Спирс это времена моей бурной юности и когда ее слышу хоть и творчество Бритни никогда особо не нравилось, но ничего не могу с этим поделать, песни Бритни всегда будет у меня вызывать воспоминания о юности.
У меня примерно то же с



Не юность, конечно... Ибо уже за тридцатник было. Время между двумя браками, когда я, нет-нет, да бывал в ночных клубах и кафешках с танцплощадками. Там и слышал, ибо предлагалось танцевать под её песни. (Не только, конечно... Но её хоть как-то запомнились).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Rōmānus

Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Lodur

Цитата: Rōmānus от сентября  7, 2019, 11:59
А что за тётка, не опознаю :)
Ева Польна, солистка группы "Гости из будущего". (Умоляю, не смотрите её современные фотографии ::)).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

SIVERION

О и Ева Польна тоже пришлась на годы моей юности когда была в группе Гости из Будущего, помню что на дискотеках крутили Ты где-то и Осень Осень, в 2000-2001 годах помоему, мне тогда было 17-18 лет. Как раз в эти годы у меня был пик пьянок-гулянок и хождения по девкам, самые бурные 2 года вобщем, потом как-то все это быстро ушло.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр