Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Не хватает собеседников

Автор Вадимий, февраля 23, 2012, 12:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

С кем искренне и много хорошо говорить!
Такие есть, но мало! К тому же из них большая часть занята часто, а если вспомнить про часовые пояса, так вообще!
Что делать?!.

Вот аська улетела, и я от Арсениива почти отрезался, например. Хотя этот пан уже не составляет наиглавнейшего среди. Это так, к слову.
Что делать?!


Вадимий

Большое спасибо за совет и поддержку! Могли бы сразу нахѣръ послать.

Demetrius



I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Demetrius

Цитата: Вадимий от февраля 23, 2012, 13:12
Эх Вы.
А что, если бы я сказал, что их никому не хватает в полной мере и только океан LCL поможет (хотя не факт), но другие же не жалуются, такой ответ Вас бы устроил? ;D

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

LOSTaz

У меня как-то нет универсальных собеседников, с которыми можно обсуждать всё, что интересует меня, приходится общаться с разными людьми на каждую конкретную тему. Так или иначе, это ещё лучше, на мой взгляд. :)
Хорошо иметь:
- друга-спортсмена (с тягой к политике)
- друга-историка (с тягой к политике)
- друга-лингволюба
- просто умных подруг
Со всеми ними можно по душам поговорить. :)


Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Demetrius


Вадимий

Цитата: I. G. от февраля 23, 2012, 13:12
Лучше бы погулять сходили, ей-богу.
О боги! Самый регулярный конланг позавидует Вашей регулярности ;D Попробую сказать ещё раз: мне это не помогает. Единственный раз, когда я получал от этого удовольствие, я гулял с человеком, с которым мне было хорошо и здорово говорить (ЛФчанин alchemist, кстати). Я же Вам не советую на любую жалобу часть своего мира, потому что у меня нет ни малейшего желания дарить его Вам ;D Так, может, и Вам вспомнить, что jedem das Seine?

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Вадимий

Что интересно, ничем видимым не подкрепляется способность говорить вместе хорошо. Ближе всего к критерию лингванутость, но и этот критерий даёт сбой в 60% случаев, так что что уж говорить об остальных.

Chocolate

this is werr yu plas yr stpd sig.
tramps.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Вадимий от февраля 23, 2012, 13:22
Цитата: I. G. от февраля 23, 2012, 13:12Лучше бы погулять сходили, ей-богу.
О боги! Самый регулярный конланг позавидует Вашей регулярности ;D Попробую сказать ещё раз: мне это не помогает.
Учитесь. Ибо полезно.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Вадимий


Вадимий

Цитата: I. G. от февраля 23, 2012, 13:26
Учитесь. Ибо полезно.
Если я захочу услышать Ваш совет на выполнение, я сам смогу его прогнозировать с довольно высокой точностью ;D Ваш взгляд на меня я уже понял, так что Вы можете, если не изменится он, его и не напоминать ежедневно. Спасибо.


Самое интересное — есть человек, которому очень возможно подарить себя, но на расстоянии и вследствие разности интересов уходит эта возможность, хотя в глубине что-то нас объединяет, и вот что делать!



Вадимий

Цитата: LOSTaz от февраля 23, 2012, 13:33
Свяжись с этим человеком. :)
Каким? С которым объединяет?
А мы говорим, толку нет.

Я лежал с ней на одной кровати и обнимался, не будучи влюблён, просто для радости. (несть секса, если что)
И говорили.
В реальности так всё получалось.

А вот так короткими брифами хренушки.

LOSTaz

Позвонить же можешь? По телефону или via Skype...

Отчасти схожая ситуация, но у меня и наоборот бывало, со знакомой девушкой переписываюсь - интересно, а в жизни как-то скучно мне с нею.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр