Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

В каких странах и городах бывали лингвофорумчане?

Автор huaxia, апреля 27, 2018, 08:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Krasimir

Томская область: Колпашево, Тогур, Иванкино, Парабель.
Прочая Россия: Новосибирск, Свердловск, Тула, Тверь, Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Севастополь и Ялта в российские времена.
Зарубеж - только Украина: Севастополь в украинские времена, Киев, Чернигов.
Кажнай пō мадё̄ӷыт ай кажнай ӄвӭ̄л ӄолдо̄ӷыт таштып коштат, кужат тат шё̄шӄуй шэндсэ шарвачанд.©

Шё̄шӄуй ӭ̄җла ве̄с ӄулатӄо!


Make Europe Kamassian again.

true

Бывал в России (Питер, Москва, Саратов, Пенза, Уфа, Хабаровск, Владик), на Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Иране, Турции, Латвии.
Очень хочу в Сингапуре побывать.

piton

Часто замечаю, что иностранцы знают Россию больше, чем многие россияне.
W

Poirot

Швеция, Германия, Австрия, Венгрия, Словакия, Сербия, Хорватия, Голландия, Англия, Испания, Швейцария, Украина, Латвия, Эстония. Проездом был в Финляндии, Польше, Дании и Норвегии.

Россия: Питер, Ростов-на-Дону, Кандалакша, Якутск, Екатеринбург, Курган, Волгоград, Геленджик, Новороссийск, Краснодарский край, Красноярск, Енисейск, Петрозаводск, Тула, Тверь, Кашин, Кимры, Серпухов, Орел, Курск, Белгород, Ялта, Евпатория, Алушта, Судак. Может, еще что вспомню.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Upliner

Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Драгана

Пенза (где сейчас и живу), Пензенская область, Ульяновск, Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область (давно; думаю, областные города разных областей многим ни о чем не говорят), Симеиз, Ялта, Севастополь, Анапа, п. Якорная щель (под Сочи), Уссурийск, Владивосток, Соликамск...надеюсь, ничего не забыла?
За границей пока была только в Чехии несколько лет назад.


true


TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Geoalex

Цитата: true от апреля 27, 2018, 17:56
Цитата: Geoalex от апреля 27, 2018, 17:14
C сервиса
Я понимаю - Туркмения, Афганистан, Северная Корея, но Великобритания за что!

А чё они нашего Скрипаля отравили? Просто пока не довелось.

Geoalex


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Ömer

Подолгу: родился-вырос в Беларуси, год в Великобритании, год в Италии, два года в Турции.

Несколько раз: Россия (Москва, Санкт-Петербург, Калининград), Украина (Киев, Одесса), Крым, Латвия (Рига).

По разу: США (Чикаго, Лас-Вегас, Майами), Узбекистан (Ташкент, Самарканд, Бухара), Сербия (Белград, Новый Сад), Грузия (Тбилиси).

Хочу посетить: Ливан, Египет. Хотел бы в Сирию, если бы не.  :'(
ya herro, ya merro

Alexandra A

Цитата: Geoalex от апреля 27, 2018, 19:44
Цитата: true от апреля 27, 2018, 17:56
Цитата: Geoalex от апреля 27, 2018, 17:14
C сервиса
Я понимаю - Туркмения, Афганистан, Северная Корея, но Великобритания за что!

А чё они нашего Скрипаля отравили? Просто пока не довелось.
Скорее всего потому что в Британию нужна отдельная виза. Не шенгенская.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Geoalex

Цитата: Alexandra A от мая  1, 2018, 00:11
Цитата: Geoalex от апреля 27, 2018, 19:44
Цитата: true от апреля 27, 2018, 17:56
Цитата: Geoalex от апреля 27, 2018, 17:14
C сервиса
Я понимаю - Туркмения, Афганистан, Северная Корея, но Великобритания за что!

А чё они нашего Скрипаля отравили? Просто пока не довелось.
Скорее всего потому что в Британию нужна отдельная виза. Не шенгенская.
А в Алжир и Пакистан шенгенская?

Jorgan

Беларусь (Брест, Минск, Гродно, Гомель, Молодечно, некоторое количество городов Брестской области)
Россия (Москва)
Великобритания (Лондон, Эдинбург, Скарборо (3 раза), Ньюкасл-апон-Тайн)
Польша (Варшава)
Германия (Нюрнберг, Байройт)
Крым (Симферополь, Евпатория)
Китай (Пекин, Тяньцзинь, Бэйдайхэ, Ухань, Хуанган)
Проездом Баку (не выходил из аэропорта)

nieko nenoriu

Jorgan

nieko nenoriu

huaxia

Города: Москва, Анталия, Стамбул, С-Петербург, Хельсинки, Токио, Киото, Тяньцзинь, Пекин, Харбин, Алматы, Цинхуандао, Иркутск, Казань, Благовещенск, Нанкин, Турпан, Осака, Шеньчжень, Бишкек, Гонконг, Хэйхэ, Цзинань, Урумчи, Далянь, Цзюцюань, Шанхай, Ханчжоу, Нагоя, Циндао.

Хочу посетить: Израиль (Иерусалим, Тель-Авив, Вифлеем, Хайфа), Тайвань, КНДР, США (Нью-Йорк, Лос-Анжелес и т.д., а также Аляска), Украина (Киев, Чернобыль), Китай (Тибет), ОАЭ, Лондон, Италия (Рим, Неаполь, Венеция), Германия, Греция, Сингапур, Египет (Каир, Александрия).
из России - Владивосток, Калининград, Алтай.

Alexi84

Россия (Уфа, Москва, Санкт-Петербург, Выборг, Пушкин, Гатчина, Челябинск, Екатеринбург, Бирск, Златоуст, Миасс, Курган)
Италия (Рим, Милан, Верона, Мантуя, Парма, Модена, Лукка, Флоренция, Орвието, Неаполь, Палермо, Мессина, Таормина, Катания, Сиракуза)
Греция (остров Родос)
Чехия (Прага, Брно, Оломоуц)
Нидерланды (Амстердам, Роттердам, Гаага, Лейден, Утрехт)
Бельгия (Брюссель, Гент, Антверпен, Льеж, Намюр)

Может быть, какие-то мелкие населённые пункты забыл, но основное перечислил. :donno:
Живу в России, остальные страны посещал только как турист, подолгу там не жил.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Wellenbrecher

Цитата: Драгана от апреля 27, 2018, 16:46
Пенза (где сейчас и живу), Пензенская область, Ульяновск, Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область (давно; думаю, областные города разных областей многим ни о чем не говорят), Симеиз, Ялта, Севастополь, Анапа, п. Якорная щель (под Сочи), Уссурийск, Владивосток, Соликамск...надеюсь, ничего не забыла?
За границей пока была только в Чехии несколько лет назад.

Да ладно, а я тоже практически пензяк, с 5 до 17 лет в Пензе жил.


Wellenbrecher

Египет (Каир, Алекс), Сирия (Дамаск, Халеб, Хама, Хомс, Тадмор), Ливан (Бейрут, Траблюс), Тунис, Саудия (Рияд, Даммам), Кувейт, ОАЭ (Дубай), Куба (Варадеро, Гавана), Израиль (Ерусалим), Турция (Стамбул).. 2b continued.

Alexi84

В этом году хочется съездить в Испанию, но жена хочет в Сербию или в Черногорию. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Geoalex

Цитата: Alexi84 от мая  3, 2018, 13:33
В этом году хочется съездить в Испанию, но жена хочет в Сербию или в Черногорию. :)
И там, и там интересно.

From_Odessa

Украина, Россия, Германия, Австрия, Приднестровье, Польша (проездом), Молдавия (около 14 минут на ее территории).

Побывать хотелось бы очень много где, бесполезно перечислять)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр