Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

атлантский язык

Автор санве, февраля 27, 2011, 16:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

санве

язык из мульта атлантида на инглише

http://www.freewebs.com/keran_shadlag/
и еще (wiki/en) Atlantean_language

во второй ссылкке подробное описание грамматики
Пх`нглуи мвгл`нафх Ктулху Р`льех вгах`нагл фхтагн.

Асадъ

Атлантида — это хѣрень. Ея не было. О ней стали поддерживать легенды, возможно изъ-за того, что человѣкъ НЕ способенъ ощутить измѣнчивой дискретности Вселенной.
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

санве

звините асадЪ можкет была может не было а язык интересный
Пх`нглуи мвгл`нафх Ктулху Р`льех вгах`нагл фхтагн.

Wulfila

Цитата: Асадъ от
Атлантида — это хѣрень. Ея не было.

Атлантида - это Крит. Его было.
jah hlaiwasnos usluknodedun

Bhudh

Цитата: WulfilaАтлантида - это Крит
...и ещё овер 9000 мест на планете.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Wulfila

чё-то как-то не думается мне
что афиняне до всех этих över 9999
доплыть бы смогли..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Асадъ

   О Боже!!! И онъ — ВЫКАЕТЪ!!!
   Дѣло въ томъ, что языки, на которыхъ НИКТО НИКОГДА не общался, — теряютъ любую привлекательность.
   Языкъ — средство самовыраженія и воспріятія окружающаго міра.
   Конструированіе языковъ — штука очччень интересная, НО — когда она относится къ РЕконструированію умершаго языка. И именно потому, что на немъ ОБЩАЛИСЬ ЛЮДИ.
   Напримѣръ — понять ту хѣрень, которую тискали (въ буквальномъ смыслѣ) Древніе Египтяне на всякихъ тамъ древне-бетонныхъ плитахъ — очччень интересно.
   Видите, въ чемъ дѣло — въ молодости свойственно терять время, вспыхивая и увлекаясь тѣмъ, чего НѢТЪ.
    И тутъ — вмѣсто того, чтобы честно посовѣтовать что-то нормальное (напримѣръ, ,,выучи Японскій или Арабскій"), — обсуждаютъ, отчего въ безсмысленномъ наборѣ звуковъ стоитъ апострофъ...
    Вотъ я и хочу честно посовѣтовать... Отъ всего сердца - выучи реально Арабскій — и ты сможешь понимать ЦѢЛЫЙ НОВЫЙ МІРЪ. Причемъ реальный. И множество людей станутъ тебѣ близки просто отъ того, что ты знаешь ихъ языкъ. Неужели не интересно???
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Bhudh

Цитата: Wulfilaчё-то как-то не думается мне
А что, сохранились бортовые журналы доплывших до Атлинтиды?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Wulfila

зачем журналы? речь (емнип) идёт о том
что афиняне (över 9999 лет назад) воевали с Атлантидой
на их территории, где и были смыты (впрочем, как и сами Афины)..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Rusiok

Цитата: Асадъ от февраля 27, 2011, 17:22
    И тутъ — вмѣсто того, чтобы честно посовѣтовать что-то нормальное (напримѣръ, ,,выучи Японскій или Арабскій"), — обсуждаютъ, отчего въ безсмысленномъ наборѣ звуковъ стоитъ апострофъ...
Да парень ещё играется как ребёнок (впрочем, как все мы на этом форуме). Это для него отвлечение от серьёзного изучения языков. Вот же он поставил английский и русский в список своих языков. Это уже хорошо.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Bhudh

Цитата: Wulfilaречь (емнип) идёт о том
что афиняне (över 9999 лет назад) воевали с Атлантидой
на их территории, где и были смыты
/Ушёл перечитывать Платона.../
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Artemon

Цитата: Асадъ от февраля 27, 2011, 17:22Вотъ я и хочу честно посовѣтовать... Отъ всего сердца - выучи реально Арабскій — и ты сможешь понимать ЦѢЛЫЙ НОВЫЙ МІРЪ. Причемъ реальный. И множество людей станутъ тебѣ близки просто отъ того, что ты знаешь ихъ языкъ. Неужели не интересно???
Больше всего доставляют хомячки, которые считают, что всем должно быть интересно то же самое, что им. Я, например, считаю, что писать так, как пишете вы, - бред, но это ваше личное дело и незачем тут лишний раз копья ломать.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

санве

е мое это язык придумал марк окранд специально для мульта
Пх`нглуи мвгл`нафх Ктулху Р`льех вгах`нагл фхтагн.

Асадъ

Кромѣ того, хорошо бы, Санве, не ограничиться Атлантскимъ... И выучить РУССКІЙ. Онъ какъ-то ...э-э... хромаетъ!...
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

basta

а у нёво с русским всё в порядке тащемта. не вдаваться же в вашу ять-архаиту. в самом деле.

санве

асадЪ я же не говорю про то что вы пишите  текие буквы хрен прочтёш я конешно понимаю старо русский но не до такой же степени
Пх`нглуи мвгл`нафх Ктулху Р`льех вгах`нагл фхтагн.

Асадъ

Это не старо-Русскій. Это обычный Русскій языкъ. Реформа 1918 года носила только рекомендательный характеръ. Къ тому же проводилась незаконнымъ правительствомъ. Въ прочемъ, и нынѣшнее правительство — незаконно... Но это, кажется, оффъ-топъ-съ... :green:
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

санве

да мне пофиг я привык к совремееной кириллице
Пх`нглуи мвгл`нафх Ктулху Р`льех вгах`нагл фхтагн.

Wulfila

Цитата: Асадъ от
Это обычный Русскій языкъ
тогда - да, сейчас - нет..

Цитата: Асадъ от
Къ тому же проводилась незаконнымъ правительствомъ.
как будто прежде бывали законные

Цитата: Асадъ от
Но это, кажется, оффъ-топъ-съ..
любой месиджь Асадъ=оффъ-топъ-съ
jah hlaiwasnos usluknodedun

Асадъ

Интересно, а что такое — ,,современная кириллица"? И какъ это связано съ грамотнымъ Русскимъ языкомъ? Вы считаете, что просто безпорядочное и неряшливое писаніе разныхъ буквъ изъ Русской азбуки — это и есть Русскій языкъ? Хм...
БАШКИРАМЪ НЕ НУЖНЫ НИКАКІЯ АКАДЕМІИ. КАЖДЫЙ БАШКИРЪ СЪ ДѢТСТВА — АКАДЕМИКЪ.
,,...Асадъ это такой тонкій лингвотролль. И намѣренное изпользованіе орѳографіи тутъ очень подозрительно."
Я счастливъ, что головы Дангыра и Дюшеса остались цѣлыми!...

Wulfila

где юсы, где ѹ и прочие ижицы,
почему Асадъ пользует орфографию Дьявола Петра Первого?
Как же грамотный русский язык?
jah hlaiwasnos usluknodedun

санве

да асадъЪ я поддерживаю вулфилла где все знаки сопутствующие старорусскому письму
Пх`нглуи мвгл`нафх Ктулху Р`льех вгах`нагл фхтагн.

санве

вы считаете, что просто безпорядочное и неряшливое писаніе разныхъ буквъ изъ Русской азбуки — это и есть Русскій языкъ?
да а что
Пх`нглуи мвгл`нафх Ктулху Р`льех вгах`нагл фхтагн.

Rómendil

Цитата: санве от марта  3, 2011, 15:47
да асадъЪ я поддерживаю вулфилла где все знаки сопутствующие старорусскому письму
Здесь ключевое слово - "старорусскому".
Старорусский язык не есть русский   ;)

Алексей Гринь

Я бы на месте Окранда носратическую реконструкцию впарил, взял денюжки и уехал на Багамы, ке-ке.
肏! Τίς πέπορδε;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр