Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня  6, 2018, 13:31
Цитата: Awwal12 от июня  6, 2018, 12:16
Мда. Везет вам с телом как утопленнице. :) Тем более стоит сосредоточиться на тех недостатках личности, с которыми реально что-то сделать.
Огласите весь список, пожалста. Я знаю, что они у меня есть, просто не всегда точно помню, какие.  :green:
(И просто интересна ваша версия.)
Ну это вам самой следует в первую очередь знать лучше всех... Можете своих "недругов" поспрашивать. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Цитата: Виоленсия от июня  4, 2018, 23:54
Мой милый лапушка-лис посоветовался со мной в выборе машины!
"Послушай женщину, и сделай наоборот" © ;D

BormoGlott

Цитата: Poirot от июня  5, 2018, 20:45
Что плохого в рисе?
А надо любить гречку! Рис — басурманская еда: плов,суши — вот это всё.

BormoGlott

Цитата: Toman от июня  5, 2018, 21:38
После этого классная руководительница не нашла ничего лучше как устроить всему классу лекцию о том, что означает использованное матерное слово и откуда оно произошло.
Томан, на самом интересном остановились.  :pop:

BormoGlott

Цитата: Виоленсия от июня  6, 2018, 09:21
Сдерите с меня эту кожу, пожалуйста... и дайте нормальную.
Жрёте всё подряд, что не приколочено. :uzhos:

Awwal12

Цитата: BormoGlott от июня  6, 2018, 14:10
Цитата: Виоленсия от июня  6, 2018, 09:21
Сдерите с меня эту кожу, пожалуйста... и дайте нормальную.
Жрёте всё подряд, что не приколочено. :uzhos:
Какое отношение атопический дерматит имеет к еде? Я бы извинился.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2018, 14:30
Какое отношение атопический дерматит имеет к еде? Я бы извинился.
Хорошо. Извините. Однако, что внутри, то и снаружи, что в животе, то и на коже — народная мудрость.

Виоленсия

Цитата: BormoGlott от июня  6, 2018, 16:49
Цитата: Awwal12 от июня  6, 2018, 14:30
Какое отношение атопический дерматит имеет к еде? Я бы извинился.
Хорошо. Извините. Однако, что внутри, то и снаружи, что в животе, то и на коже — народная мудрость.
Диета, когда она была, помогала довольно слабо, зато сильно ухудшала качество жизни. Речь же шла не просто об исключении из рациона всяких вредностей - там серьёзная система ограничений, даже морковь и помидоры нельзя есть вволю, не говоря уже о большей части фруктов. + никаких конктактов с бытовой химией, конечно же, а в современных условиях это нереально (особенно, если живёшь в одиночестве вот зачем мне срочно нужен раб-индус). + ещё и нервы влияют (когда нервничаешь, всё чешется). Так что не надо судить огульно, BormoGlott.

Виоленсия

Вот уж не думала, что завела блог для того, чтобы пояснения насчёт своих болячек делать.  :???

Виоленсия

Кстати, если уж мы тут о еде: Vesle Anne, таки что там за рецепт риса?..

Vesle Anne

Offtop
Итак, рис.
вообще, в интете этих рецептов дофига.  ::)
Расскажите, как попробуете

Из гречки думаю гречку по-купечески сделать.  :???
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Offtop
Цитата: Vesle Anne от июня  6, 2018, 18:15
Итак, рис.
вообще, в интете этих рецептов дофига.  ::)
Расскажите, как попробуете
Интересный рецепт. ;up:
Цитата: Vesle Anne от июня  6, 2018, 18:15
Из гречки думаю гречку по-купечески сделать.  :???
Не очень люблю гречку с овощами. ::)

Виоленсия

Какой-то шибко неудачный вечер получился. :(
Во-первых, потому, что еле-еле удалось избавиться от головной боли (и то не совсем).
Во-вторых, потому, что вернулись кое-какие старые проблемы с чересчур умной техникой.
Надо искать мужа среди тех, кто в компах разбирается. И поскорее.

Виоленсия


Iratus

Извините, но мне показалось, что Вам серьезно надо заняться своей нервной системой. Бессонница, заниженная самооценка, дерматит... Кстати, от быстро заснуть помогает дыхательное упражнение: глубоко вдыхать на протяжении 4 секунд, задержать дыхание на 6 секунд, выдыхать 8 секунд (вход и выдох носом). Повторите 3-5 раз.

Виоленсия

Цитата: Iratus от июня  7, 2018, 08:40
Извините, но мне показалось, что Вам серьезно надо заняться своей нервной системой. Бессонница, заниженная самооценка, дерматит... Кстати, от быстро заснуть помогает дыхательное упражнение: глубоко вдыхать на протяжении 4 секунд, задержать дыхание на 6 секунд, выдыхать 8 секунд (вход и выдох носом). Повторите 3-5 раз.
(Горько вздыхаю, потому что неплохо бы.)
Ладно, что-то очень много нытья о болезнях. Даже мне неуютно. Может, сделать отдельную тему для нытья?..  :???

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от июня  7, 2018, 09:03
Может, сделать отдельную тему для нытья?..
Лучше не ныть, а пытаться радоваться этой унылой жизни.... :)

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от июня  7, 2018, 09:24
Цитата: Виоленсия от июня  7, 2018, 09:03
Может, сделать отдельную тему для нытья?..
Лучше не ныть, а пытаться радоваться этой унылой жизни.... :)
Радоваться буду, когда сессию сдам.  :umnik:

Виоленсия

Если кое-кого отчислят, я ему хвост выкручу.  :smoke:

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от июня  7, 2018, 09:30
Радоваться буду, когда сессию сдам.  :umnik:
Чукчо дело говорит, однако
Радость не нужно откладывать на потом, радуйтесь сегодняшнему дню :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от июня  7, 2018, 09:52
Цитата: Виоленсия от июня  7, 2018, 09:30
Радоваться буду, когда сессию сдам.  :umnik:
Чукчо дело говорит, однако
Радость не нужно откладывать на потом, радуйтесь сегодняшнему дню :)
Я на самом деле много чему радуюсь, просто в такие моменты форум реже под рукой оказывается.  :green:

From_Odessa

Виоленсия

Я согласен с тем, что Вам нужно заняться здоровьем. Уверен, Ваши проблемы можно, если и не решить все разом, то значительно ослабить.

И у Вас действительно заниженная самооценка, серьезно заниженная. Вы - очень симпатичная, при этом умная и вместе с тем доброжелательная и разносторонняя девушка. Положительного в Вас явно больше, чем отрицательного. Ваша самооценка однозначно находится гораздо ниже, чем Ваш реальный уровень. Потому с этим тоже надо что-то делать.

Я не имею в виду исправить все в одночасье. Просто пока что четко обозначить проблемы и подумать, как их решать. А решить их можно сомнений нет.

Кстати, как Ваши дела с Вордом, проблема решилась?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от июня  7, 2018, 09:57
Кстати, как Ваши дела с Вордом, проблема решилась?
Мы работаем над этим. :)

From_Odessa