Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Болгария как антиосманский проект

Автор Oleg Grom, июля 7, 2012, 20:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg Grom

Пора уже начать говорить Правду. Болгария - это искусственное антиосманское образование. Если бы не интересы и РИ в зоне проливов и оголтелый проболгарский панславизм головного мозга отдельных российских деятелей, то Болгарии не было бы даже как географического понятия. Целью создания т.н. болгарского государства было расчленение Османской империи. Западные агенты понимали, что континентальные империи составляют систему и распад одной из них неизбежно приведет к падению других, и прежде всего России. Осуществлен был этот план руками самой Российской империи. И это все при том, что болгарам хорошо жилось в дружной семье народов - Османской империи. А что болгары? Они ответили России, давшей им независимость, государственность и конституцию, построенные на фундаменте из русской, турецкой и румынской крови, черной неблагодарностью. Болгары призвали царя-немца и в войнах XX века последовательно участвовали в антироссийских коалициях, направленных против русского народа и задач Восточной Ортодоксии. Предательская роль болгар была блестяще раскрыта еще в XIX в. выдающимся российским церковным публицистом Н.Н. Дурново. Пытливые искатели Истины найдут его труды на эту тему в книгах гугла. Еще более кровавой была плата туркам, давшим болгарам цивилизацию, века покровительства и мирного существования.

wangjhenbai

:E:
Олег Гром, Вы не перестаёте меня радовать!
Если я кому-то нужен, д м игрек м д собака яндекс точка ру.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Rōmānus

Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Conservator

Цитата: Oleg Grom от июля  7, 2012, 20:02
Пора уже начать говорить Правду. Болгария - это искусственное антиосманское образование. Если бы не интересы и РИ в зоне проливов и оголтелый проболгарский панславизм головного мозга отдельных российских деятелей, то Болгарии не было бы даже как географического понятия. Целью создания т.н. болгарского государства было расчленение Османской империи. Западные агенты понимали, что континентальные империи составляют систему и распад одной из них неизбежно приведет к падению других, и прежде всего России. Осуществлен был этот план руками самой Российской империи. И это все при том, что болгарам хорошо жилось в дружной семье народов - Османской империи. А что болгары? Они ответили России, давшей им независимость, государственность и конституцию, построенные на фундаменте из русской, турецкой и румынской крови, черной неблагодарностью. Болгары призвали царя-немца и в войнах XX века последовательно участвовали в антироссийских коалициях, направленных против русского народа и задач Восточной Ортодоксии. Предательская роль болгар была блестяще раскрыта еще в XIX в. выдающимся российским церковным публицистом Н.Н. Дурново. Пытливые искатели Истины найдут его труды на эту тему в книгах гугла. Еще более кровавой была плата туркам, давшим болгарам цивилизацию, века покровительства и мирного существования.

и шо ви думаете, и таки да...
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Штудент

Wahn, Wahn, überall Wahn!

Oleg Grom

Настоятельно рекомендую посмотреть: Дурново Н.Н. Государства и народы Балканского полуострова, их прошедшее, настоящее и будущее и Болгарская кривда. М., 1890. Блестящее исследование "болгарского вопроса".



Алалах

Маркоман, вы видите какие темы нужно создавать, чтобы администрация форума не отправляла их в ПБ?   8-)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

autolyk

Свежо и очень неплохо. Олег, наверняка сейчас начнутся насмешки от ретроградов.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

autolyk

О, как я не заметил первого такого поста выше)
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Oleg Grom

Цитата: Conservator от июля  7, 2012, 20:30
и шо ви думаете, и таки да...
:yes: Жаль, что за ироничным тоном не все видят вполне серьезные обозначенные проблемы.

ali_hoseyn

Offtop
Слушаю сейчас очень красивую турецкую песню ::) Друг-тюрколог недавно скинул.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Алалах

Цитата: autolyk от июля  7, 2012, 20:37
О, как я не заметил первого такого поста выше)
пичаль, да  8-)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

autolyk

Атэц Әүүәл not welcome in this topic

lehoslav

Цитата: Oleg Grom от июля  7, 2012, 20:02
Болгары призвали царя-немца и в войнах XX века последовательно участвовали в антироссийских коалициях, направленных против русского народа и задач Восточной Ортодоксии.

В приложении памятник героям борющимся против оккупации своей антинемецки настроенной родин фашистами-болгарами.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Karakurt

Османы спасли болгар от Византийской Империи, это требует вечной благодарности.

Passerby

Цитата: ali_hoseyn от июля  7, 2012, 20:43
Offtop
Слушаю сейчас очень красивую турецкую песню ::) Друг-тюрколог недавно скинул.
Поделитесь с нами. :)
// неужели песня про доблестных османов? ::)

lehoslav

Цитата: ali_hoseyn от июля  7, 2012, 20:43
Слушаю сейчас очень красивую турецкую песню

Я надеюсь, в оркестре есть зурны.
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Poirot

Цитата: Алалах от июля  7, 2012, 20:35
Маркоман, вы видите какие темы нужно создавать, чтобы администрация форума не отправляла их в ПБ?   8-)
+1
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ali_hoseyn

Цитата: Passerby от июля  7, 2012, 20:55Поделитесь с нами. :)
// неужели песня про доблестных османов?

Ищу на ютубе. Как зовут исполнителя, кажется, уже знаю — Yavuz Bingöl. А о чем она, надеюсь, Вы мне расскажете :)

Цитата: lehoslav от июля  7, 2012, 20:57Я надеюсь, в оркестре есть зурны.

Непременно! :green:
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

ali_hoseyn

Вот она!



Слушаю и заедаю клубничными мармеладками :-[
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

snn

Цитата: Oleg Grom от июля  7, 2012, 20:42

:yes: Жаль, что за ироничным тоном не все видят вполне серьезные обозначенные проблемы.
Я реально вижу какую-то серьёзную проблему, но не понимаю, это про гаплогруппы или аутосомы?

Лом d10

ужасный набор звуков сравнимый с пылесосом (на вкус и цвет же ?))

Artiemij

Я тартар!

Passerby

Цитата: Лом d10 от июля  7, 2012, 21:21
ужасный набор звуков сравнимый с пылесосом (на вкус и цвет же ?))
Мне нравится, но вопрос: а зачем грязью-то поливать? Неужели вы не в состоянии выразить своё отношение другими словами. :fp: