Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша любимая музыка

Автор Cemetery, января 2, 2007, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nekto

Цитата: Валентин Н от июля 24, 2010, 19:30
Вааааще



Уже сотню раз слышал такой ригтон.
Валентин Н, это ваша любимая музыка? Вступайте в кошачий клуб!  :)

Валентин Н

А какой это изык-та? Польский?

Да не просто прикольно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nekto

Цитата: Валентин Н от июля 24, 2010, 19:34
А какой это изык-та? Польский?

Действительно!  :o а я всю жизнь считал, что там (в рингтоне) русский язык!  :o


Nekto

Ой!  :-[ (прослушал еще раз сначала) и в самом деле.  :-[

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Алалах

Offtop
ну вот!  Про кошку ответили, а про мое "Бела цао" ???
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Lugat

Цитата: Алалах от июля 24, 2010, 19:50
Offtop
ну вот!  Про кошку ответили, а про мое "Бела цао" ???
На суомском:
ЦитироватьРано утром я взял винтовку. О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао. Рано утром я взял винтовку, он повернулся к угнетателя. Рано утром я взял винтовку, он повернулся к угнетателя.

Juif Eternel

ЦитироватьРано утром я взял винтовку.

Возьми гитару!    :eat:
Mir lebn ejbik

Lugat

Цитата: Juif Eternel от июля 24, 2010, 21:02
ЦитироватьРано утром я взял винтовку.
Возьми гитару!    :eat:
Вы это не мне говорите, Вы ему скажите.  :donno:

Алалах

Цитата: Lugat от июля 24, 2010, 21:05
Цитата: Juif Eternel от июля 24, 2010, 21:02
ЦитироватьРано утром я взял винтовку.
Возьми гитару!    :eat:
Вы это не мне говорите, Вы ему скажите.  :donno:
мне?  ;D

спасибо за ссылку
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Искандер

Не нашёл темы "Каку музыку вы сейчас слухаите", потому сюда, просто огромный респект еврейскому голосу -уж чо чо, а петь они умеют...

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Искандер

Там под конец замечательная такая сценка, Нинет берёт Скаата и пытается с ним спеться в ногу, Керен на это дело так смотрит, смотрит, встаёт из-за рояля, подходит к Нинет и с улыбкой отодвигает её от Хареля, мол - гуляй, девочка...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

А я люблю дум, Neue Deutsche Härte и индастриал-металл :)
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Искандер

Цитата: 恍惚 от июля 26, 2010, 11:18
А я люблю дум, Neue Deutsche Härte и индастриал-металл
Шо таке, мы няграматныя.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Wulfila

Neue Deutsche Härte





слушать их лучше, чем видеть))

одни из родоначальников:
jah hlaiwasnos usluknodedun

恍惚

Цитата: Wulfila от июля 26, 2010, 11:41
слушать их лучше, чем видеть))
Я процентов 70 из тех, кого слушаю, не знаю в лицо ))
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

恍惚

Цитата: Искандер от июля 26, 2010, 11:19
Шо таке, мы няграматныя.
Дум — это Forest Stream, Tiamat, Alcest. NDH — Rammstein, MegaHerz, Oomph (но последних я не слушаю), индастриал — Marilyn Manson, Rob Zombie и К°.
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Juif Eternel

Цитата: Искандер от августа  1, 2010, 21:08
Собственно вот: вещь!
http://www.youtube.com/watch?v=QEllLECo4OM

Без сомнения. Только сейчас и её обгадят, и скажут, что нужно что-нибудь новенькое. Вроде Псоя.
Mir lebn ejbik

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр