Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neska

Цитата: Wolliger Mensch от августа 15, 2018, 07:31
Цитата: Mercurio от августа 15, 2018, 00:43
Опробуем хостинг как раз. Привет из славного города Лестер :UU:
Сегодня у нас тут пасмурно, но тепло и уютно  :)



:D :D :D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Виоленсия

Котик намекает? ;)
Фото красивые, конечно.  ;up:

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от августа 15, 2018, 08:19
Котик намекает?
Чё-то при взгляде на этого кота вспомнилось:
"Зовёт кот кошурку
В печурку спать".
(Примечание к 5-й главе "Евгения Онегина")

mnashe

Цитата: Awwal12 от августа 14, 2018, 22:30
Временная техническая проблема. Рекомендую выкладывать через хостинги изображений
Не столько техническая, сколько организационно-финансовая. Места мало. Уже с год иногда бывают проблемы с местом на сервере при создании бэкапа (и кстати, вложения давно уже не бэкапятся вообще, поскольку на бэкап-сервере нет для них места). Вроде можно взять больше, но это дополнительная плата.
Ещё лет пять назад RawonaM рекомендовал фотографии на форум не аттачить, а заливать куда-нибудь.

Так что я не уверен, что проблема временная.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: mnashe от августа 15, 2018, 13:11
Вроде можно взять больше, но это дополнительная плата.
Какого порядка?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Awwal12 от августа 15, 2018, 13:25
Какого порядка?
Не знаю. Я этими вопросами никогда не занимался. Может, RawonaM узнавал? :???
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 15, 2018, 02:01
А мне аномально мило читать такое, я вечно кажусь себе несимпатичной. Спасибо большое. :)
Ну может вы и не первая красавица на селе, но выглядеть мило это помешать не может определенно. :)
В общем, народ ждёт хлеба и фоток. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 15, 2018, 23:57
Цитата: Виоленсия от августа 15, 2018, 02:01
А мне аномально мило читать такое, я вечно кажусь себе несимпатичной. Спасибо большое. :)
Ну может вы и не первая красавица на селе, но выглядеть мило это помешать не может определенно. :)
В общем, народ ждёт хлеба и фоток. :)
Судя по сообщениям Мнаше, проще найти меня во ВКонтакте и смотреть там. Некоторые уже нашли. :tss:

Виоленсия

День начался с боли и страданий. Живот, я же вроде ничего такого вчера не ела, в чём дело?..

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от августа 23, 2018, 11:42
Живот, я же вроде ничего такого вчера не ела, в чём дело?..
Бывает такое. Я вот, наверное, с сухомяткой типа сухарей, соломки и подобного перебрал.
Ведь даже кока-колы не пил в последние дни, а как вспучит. Надо завязать тогда с сухомяткой, будь она неладна.
Ещё на подозрении салатики, колбаски, свинтус,  даже пицца сколько-то дней назад. Что ж тогда вообще есть-то. :wall:

Mercurio

1) Характер?
2) Локализация?
3) Интенсивность?
4) Изменение характера и/или интенсивности боли при смене положения тела?
5) Цикл в норме?
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Виоленсия

Вот для этого я просила блог (не для этого).
Так или иначе, буду держать в курсе, потому что эту вопиющую наглость со стороны организма нельзя не осветить. У одной блогерши, которую я читаю, была хорошая фраза: "Как можно любить то, что абьюзит (=мучает) тебя похлеще других людей?", и я, как человек, имеющий достаточно проблем со здоровьем, её понимаю. :(

Виоленсия

Цитата: Mercurio от августа 23, 2018, 11:49
1) Характер?
2) Локализация?
3) Интенсивность?
4) Изменение характера и/или интенсивности боли при смене положения тела?
5) Цикл в норме?
1) Тошнота и лёгкое вздутие
2) сложно сказать
3) неприятно, но терпимо
4) при давлении на живот усиливается
5) да
6) выпила смекты 20 минут назад
(Как я могла забыть, что здесь есть доктор...)

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от августа 23, 2018, 11:48
Цитата: Виоленсия от августа 23, 2018, 11:42
Живот, я же вроде ничего такого вчера не ела, в чём дело?..
Бывает такое. Я вот, наверное, с сухомяткой типа сухарей, соломки и подобного перебрал.
Ведь даже кока-колы не пил в последние дни, а как вспучит. Надо завязать тогда с сухомяткой, будь она неладна.
Ещё на подозрении салатики, колбаски, свинтус,  даже пицца сколько-то дней назад. Что ж тогда вообще есть-то. :wall:
Бульоны с кефиром, наверное. ;)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 18, 2018, 19:33
Судя по сообщениям Мнаше, проще найти меня во ВКонтакте и смотреть там.
И то верно. В новостях они у меня как-то не высветились или прошли незамеченными. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Mercurio

Цитата: Виоленсия от августа 23, 2018, 11:54
6) выпила смекты 20 минут назад
Отлично. Если давит или покалывает — Но-Шпа 1 таб., даже если и сотрете симптоматику, очевидно, ничего страшного нет.
Язык не обложен? Не сильно сухой?
Ежели боли не утихнут к ночи, лучше позвонить в скорую. А так, вроде все ок. Хотя, не имею права так утверждать без статус локалис, конечно же :)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Виоленсия

Цитата: Mercurio от августа 23, 2018, 12:04
Цитата: Виоленсия от августа 23, 2018, 11:54
6) выпила смекты 20 минут назад
Отлично. Если давит или покалывает — Но-Шпа 1 таб., даже если и сотрете симптоматику, очевидно, ничего страшного нет.
Язык не обложен? Не сильно сухой?
Ежели боли не утихнут к ночи, лучше позвонить в скорую. А так, вроде все ок. Хотя, не имею права так утверждать без статус локалис, конечно же :)
Спасибо! С языком всё нормально.
Вот уж не думала, что на ЛФ можно и консультацию получить. Форум не перестаёт удивлять.  ;D Благодарю ещё раз.

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от июня  4, 2018, 23:39
Тема: Мысли, чувства, переживания
Цитата: Виоленсия от августа 23, 2018, 11:54
Тошнота и лёгкое вздутие
;D
(Не, я конечно, искренне сочувствую, у самого только на днях болело пузо, но всё равно прикольное сочетание...)

Awwal12

P.S.: По фоткам - личико располагающее, фигурка вырисовывается приятная. Что здоровье швах, тоже, впрочем, чувствуется.  Рост порядка 165-170?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 23, 2018, 12:33
P.S.: По фоткам - личико располагающее, фигурка вырисовывается приятная. Что здоровье швах, тоже, впрочем, чувствуется.  Рост порядка 165-170?..
Спасибо. Очень приятно. (А вот про здоровье обидно было. Не на вас, а вообще. :()
Не угадали. 160.

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от августа 23, 2018, 12:29
Цитата: Виоленсия от июня  4, 2018, 23:39
Тема: Мысли, чувства, переживания
Цитата: Виоленсия от августа 23, 2018, 11:54
Тошнота и лёгкое вздутие
;D
(Не, я конечно, искренне сочувствую, у самого только на днях болело пузо, но всё равно прикольное сочетание...)
Чувство у меня пока одно - раздражение. Но оно есть, всё на своих местах.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 23, 2018, 12:43
Спасибо. Очень приятно. (А вот про здоровье обидно было. Не на вас, а вообще. :()
Не угадали. 160.
Прелесть. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 23, 2018, 12:50
Цитата: Виоленсия от августа 23, 2018, 12:43
Спасибо. Очень приятно. (А вот про здоровье обидно было. Не на вас, а вообще. :()
Не угадали. 160.
Прелесть. :)
Что прелесть? Рост?  :-[

Mercurio

Внимание! Внимание! Определен новый фаворит батюшки Авваля :umnik:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 23, 2018, 16:21
Что прелесть? Рост?  :-[
Дык. :) Но если не хотите превратиться к сорока годам в жирный ужас, то спортом, подозреваю, заниматься все-таки придется (не говоря о том, что это и вообще на внешности сказывается положительно). :)
Цитата: Mercurio от августа 23, 2018, 16:54
Внимание! Внимание! Определен новый фаворит батюшки Авваля :umnik:
Что за мерзкое словечко. :) Я и сам-то своим фаворитом не являюсь...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12