Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

За чем я с интересом наблюдаю

Автор RockyRaccoon, декабря 13, 2019, 10:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Upliner от января 14, 2020, 17:26
Цитата: Lodur от января 14, 2020, 17:16Она тоже хочет "кружевные трусики и в ЕС"? :uzhos:
Не, там народ бежит не за трусами, а от трусов. Даже для европейца Лео это был перебор...
Шо там Лео натворил?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Спасибо. А то сбежавший от трусов Лео - это точно надо видеть
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Jeremiah

На "Языковой политике" Светлана тоже была Светланой?

Upliner

Цитата: Poirot от января 14, 2020, 17:52Шо там Лео натворил?
Ничего не натворил, просто сбежал оттуда и вот что теперь готов делать:
Цитата: Leo от января  7, 2020, 14:50осознал. дайте Аваля буду туфлю целовать :)
Понятное дело, анархия -- она не для всех.
Прямо как в одном немецком фильме студенты с курсов анархии переводились на автократию...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от января 14, 2020, 17:57
Цитата: Poirot от Шо там Лео натворил?
Ничего не натворил, просто сбежал оттуда
Да, хамство Романуса трудно выдержать. В Эвропах его, что ли, этому учат? Просто какая-то квинтэссенция, а не Романус.
Как это вы, Аплайнер, с ним пока ладите... Наверно, союз на основе общего объекта острой нелюбви.

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от января 14, 2020, 17:58
Цитата: Jeremiah от января 14, 2020, 17:57На "Языковой политике" Светлана тоже была Светланой?
Да
Кстати, а чёйто вы там промеж собой её всё Кроликом величаете? Что в ней, эээ, кроличьего?

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от января 14, 2020, 19:32
Цитата: Upliner от января 14, 2020, 17:58
Цитата: Jeremiah от января 14, 2020, 17:57На "Языковой политике" Светлана тоже была Светланой?
Да
Кстати, а чёйто вы там промеж собой её всё Кроликом величаете? Что в ней, эээ, кроличьего?
Аватарка?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Awwal12

Цитата: Lodur от января 14, 2020, 20:21
Цитата: RockyRaccoon от января 14, 2020, 19:32
Цитата: Upliner от января 14, 2020, 17:58
Цитата: Jeremiah от января 14, 2020, 17:57На "Языковой политике" Светлана тоже была Светланой?
Да
Кстати, а чёйто вы там промеж собой её всё Кроликом величаете? Что в ней, эээ, кроличьего?
Аватарка?
Так она сама себя называла белым пушистым кроликом из Каербаннога.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от января 14, 2020, 20:35
У Рокки новая любовь - IG
Эээ... Гм. Ммда.  Is she? Really?
Прям не знаю, что и сказать.
(А кто хоть старая любовь была?)

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от января 14, 2020, 20:37
Так она сама себя называла белым пушистым кроликом из Каербаннога.
Ну надошшш.

Iskandar

Цитата: RockyRaccoon от января 14, 2020, 20:55
(А кто хоть старая любовь была?)
Вам же Пуаро нагадал — при Белостоке.
В моём стихотворении.

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от января 14, 2020, 20:59
Цитата: RockyRaccoon от января 14, 2020, 20:55
(А кто хоть старая любовь была?)
Вам же Пуаро нагадал — при Белостоке.
В моём стихотворении.
Что-что-что? Намефаҳмам я по-вашему...  :donno:


Poirot

Цитата: Iskandar от января 14, 2020, 20:59
Вам же Пуаро нагадал — при Белостоке.
В моём стихотворении.
Шта? Не помню никакого Белостока и чтобы я что-то Рокки нагадал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от января 14, 2020, 21:11
Не помните просто... Ладно
Может, я не смотрел тему. Я ведь просматриваю не более 10% тем. А что там хоть было-то? Слово "Белосток" у меня вообще никак не ассоциируется ни с Пуаро, ни с Искандаром, ни со стихотворением, ни с гаданием...

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от января 14, 2020, 21:38
Цитата: Iskandar от января 14, 2020, 20:59
Вам же Пуаро нагадал — при Белостоке.
В моём стихотворении.
Шта? Не помню никакого Белостока и чтобы я что-то Рокки нагадал.
Я вообще не припомню, чтоб вы что-то кому-то когда-то при чём-то гадали.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от января 14, 2020, 21:43
Я вообще не припомню, чтоб вы что-то кому-то когда-то при чём-то гадали.
Да, гадание не моё.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: RockyRaccoon от января 13, 2020, 16:30
Я раньше активно участвовал в срачах ради срачей, как самоцель, а теперь во всём стал искать смысл, и вот как раз в интернет-битвах смысла-то и не нахожу. Особенно на малюсеньких форумчиках. Одна взаимная нервотрёпка, без малейшей надежды кому-то что-то доказать. У каждого его политсхема намертво вбита в голову, и он за неё перегрызёт виртуальную глотку, тем более что безопасно.
ЦитироватьА теперь телевизор, газета, футбол,
И довольна тобой твоя старая мама.

Ведь когда-то ты был битником.
Когда-то ты был битником.
;D
Я уж про себя молчу

Iskandar

Цитата: RockyRaccoon от января 14, 2020, 21:40
Может, я не смотрел тему. Я ведь просматриваю не более 10% тем. А что там хоть было-то?
Вы там лично возмущались как те коротышки по поводу незнайкиных стихов про них

Awwal12

Цитата: Upliner от января 14, 2020, 17:57
Цитата: Leo от осознал. дайте Аваля буду туфлю целовать :)
Понятное дело, анархия -- она не для всех.
Прямо как в одном немецком фильме студенты с курсов анархии переводились на автократию...
Мне вообще любопытно, как люди оценивают управление форумом с привычных позиций организации реального социума (причём ни много ни мало на государственном уровне). Между тем специфика (мягко говоря) очевидна.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Скоро темы с того форума перекачуют сюда, а высказывания лфчан станут темами там :)
Или уже становятся?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр