Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кто-нить юзал геолокацию на Андроиде?

Автор zwh, сентября 13, 2019, 14:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Зашел в "Поделиться данными геолокации", отправил свое местонахождение через вотсап на другой телефон. Там данные были получены, но на попытку просмотреть их удалось вызвать только полную карту города, без моего местонахождения. И еще: как часто эти данные будут отсылаться на этот телефон? Я должен каждый раз это делать в полуручном режиме в течение часа или можно настроить как-то автоматом?

Ömer

В whatsapp'e есть две опции отправки текущего положения: одноразовое, и непрерывное в течение какого-то срока, от 15 минут до 8 часов.
ya herro, ya merro

zwh

Разобрался уже -- на принимающем телефоне геолокация была отключена.


zwh

Цитата: Karakurt от сентября 13, 2019, 16:09
Там зачем?
Не знаю. Но все равно оказалось, что рано я радовался: синей точкой на карте было показано местоположение принимающего телефона, а вместо моего местоположения показывался мой домашний адрес :(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр