Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор wandrien, июля 24, 2019, 19:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: Alexi84 от апреля 28, 2020, 22:51
Цитата: Devorator linguarum от апреля 28, 2020, 21:11
Хочу, чтобы в Магадане построили автомобильный завод и стали выпускать автомобили "Колыма".
Есть "Волга", есть "Ока", а теперь будет ещё и "Колыма". :yes:
И будет "Колымага".
Я уж про себя молчу

Vlad26t

Хочу, чтобы в Google Translate появились лужицкие языки.

From_Odessa


Vlad26t

Цитата: From_Odessa от апреля 29, 2020, 13:52
Где автомобили "Иртыш" и "Омь"?
В местах, указанных в названии :green:

Easyskanker

Цитата: RockyRaccoon от апреля 29, 2020, 11:48
Цитата: Alexi84 от апреля 28, 2020, 22:51
Цитата: Devorator linguarum от апреля 28, 2020, 21:11
Хочу, чтобы в Магадане построили автомобильный завод и стали выпускать автомобили "Колыма".
Есть "Волга", есть "Ока", а теперь будет ещё и "Колыма". :yes:
А у нас тут есть речка Кривуша. Хочу автомобили "Кривуша".  ;up:
"Кривуша" хорошо подходит для вазовских автомобилей.

forest

Я уже даже и не знаю, хочу ли я вообще чего то. :(

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

_Swetlana

Если собрать все мои хотелки и переделать их в перделки в свиристелки,
и каждая свиристелка будет свиристеть на свой особый лад, то пройду по главной улице с оркестром  ::)
🐇

RockyRaccoon

Цитата: _Swetlana от июня 12, 2020, 20:46
Если собрать все мои хотелки и переделать их в перделки в свиристелки,
и каждая свиристелка будет свиристеть на свой особый лад, то пройду по главной улице с оркестром  ::)
Какая вы счастливая! У вас столько желаний! А у меня не то что на оркестр, дай бог на квартет чтоб хватило...
А у Фореста вон, смотрю выше, и на соло, кажется, не наберётся...

forest

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2020, 21:25
Цитата: _Swetlana от июня 12, 2020, 20:46
Если собрать все мои хотелки и переделать их в перделки в свиристелки,
и каждая свиристелка будет свиристеть на свой особый лад, то пройду по главной улице с оркестром  ::)
Какая вы счастливая! У вас столько желаний! А у меня не то что на оркестр, дай бог на квартет чтоб хватило...
А у Фореста вон, смотрю выше, и на соло, кажется, не наберётся...
Не на соло у Фореста всё таки думаю наберется. Форест хочет отдохнуть от всех и от всего, хочет никого не видеть и не слышать.Я устал моральнофизически.

_Swetlana

Да-да, и свистелки, и перделки, и железные тарелки  ;D
🐇

forest

Цитата: forest от июня 12, 2020, 22:10
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2020, 21:25
Цитата: _Swetlana от июня 12, 2020, 20:46
Если собрать все мои хотелки и переделать их в перделки в свиристелки,
и каждая свиристелка будет свиристеть на свой особый лад, то пройду по главной улице с оркестром  ::)
Какая вы счастливая! У вас столько желаний! А у меня не то что на оркестр, дай бог на квартет чтоб хватило...
А у Фореста вон, смотрю выше, и на соло, кажется, не наберётся...
Не на соло у Фореста всё таки думаю наберется. Форест хочет отдохнуть от всех и от всего, хочет никого не видеть и не слышать.Я устал моральнофизически.
https://www.youtube.com/watch?v=4dZBoWk8qeg. Кроме момента когда он остался после окончания смены ещё работать , почти  точно про меня сегодня.

Авишаг

Цитата: forest от июня 13, 2020, 23:56
Кроме момента когда он остался после окончания смены ещё работать , почти  точно про меня сегодня.
Какой грустный анекдот :(
Надеюсь, концовка тоже не про Вас...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

 
Цитата: Авишаг от июня 14, 2020, 00:13
Цитата: forest от июня 13, 2020, 23:56
Кроме момента когда он остался после окончания смены ещё работать , почти  точно про меня сегодня.
Какой грустный анекдот :(
Надеюсь, концовка тоже не про Вас...
:yes: У меня нет жены

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Цитата: forest от июня 13, 2020, 23:56
Кроме момента когда он остался после окончания смены ещё работать , почти  точно про меня сегодня.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Чандарагани

Некоторые, пластические операции делают, а я бы пересадку более совершенных органов хотел.
Например сетчатку, видящую УФ, желательно, чтоб УФ воспринимался как отдельный цвет, но тут может быть проблема, что мозг не рассчитан на новый тип рецептора.
Ещё хотел бы эхолокатор, при условии, что форма ушей не имзенится или изменится не заметно. (это не значит, что он должен быть таким точным как у летучих).
ⰜⰡⰔⰀⰓⰠⰔⰕⰂⰡⰐⰀⰞⰅⰏⰠⰃⰑⰔⰒⰑⰄⰉⰏⰉⰎⰑⰔⰕⰠⰩⰕⰂⰑⰅⰩⰒⰓⰉⰈⰠⰓⰉ

Toman

Цитата: Чандарагани от июня 16, 2020, 01:24
Ещё хотел бы эхолокатор, при условии, что форма ушей не имзенится или изменится не заметно. (это не значит, что он должен быть таким точным как у летучих).
Тогда не сработает. Как раз именно форма ушей - это один из главных недостатков человека. Её было бы нужно изменить на нечто более "общезвериное" даже без эхолокатора. Ушки должны быть на макушке и поворачиваться по крайней мере на 180 градусов от одного крайнего положения до другого. У человека расположению ушей "на макушке" мешает слишком объёмный мозг.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

forest

Цитата: Авишаг от июня 14, 2020, 01:23
Цитата: forest от июня 13, 2020, 23:56
Кроме момента когда он остался после окончания смены ещё работать , почти  точно про меня сегодня.

Последнее вообще нету. В последний раз вышел из отпуска за свой счёт первого апреля 14-ого.

forest

Цитата: Чандарагани от июня 16, 2020, 01:24
Некоторые, пластические операции делают, а я бы пересадку более совершенных органов хотел.
Например сетчатку, видящую УФ, желательно, чтоб УФ воспринимался как отдельный цвет, но тут может быть проблема, что мозг не рассчитан на новый тип рецептора.
Ещё хотел бы эхолокатор, при условии, что форма ушей не имзенится или изменится не заметно. (это не значит, что он должен быть таким точным как у летучих).
Я не хочу, но зимой  точно операцию надо будет делать, уже тянуть дальше нельзя.

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


Валентин Н

Цитата: Чандарагани от июня 16, 2020, 01:24
Некоторые, пластические операции делают, а я бы пересадку более совершенных органов хотел.
Чтоб не было отторжения, эти органы должны быть клонированы.
Т.е сетчатку надо клонировать вашу, но с модификациями.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

А я хочу вместо холодильника камеру замедленного времени. Положил суп туда, а он и через две недели останется сегодняшним. При такой технологии совсем не нужны консерванты, антибиотики итп.
Также можно и аналог морозилки туда добавить, камеру с оооочень замедленным временем, там можно фрукты хранить до нового урожая следующим летом.
А ещё можно самому там пересидеть карантин.

При обратной технологии (камера ускоренного времени)  в ней можно готовиться к экзаменам или писать отчёты: залез туда на час как бы и успел написать трактат.

Если бы технология была повсеместно распространена, то многие люди пользовались бы, а некоторые и злоупотребляли и заметно быстрее старели бы. Вот интересно, как определять их возраст? Хотя бы для того, чтоб на пенсию выйти?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр