Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Взаимоотношалки

Автор Iskandar, декабря 20, 2018, 08:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Цитата: Python от декабря 27, 2018, 02:09
Или логика в том, что «Почему такой прекрасный мужчина до сих пор одинок? Что он скрывает? Наверно, какая-то гадость, раз это заставляет всех женщин бежать от него... Или они не сбегают?.. Сбежать и самой, что ли, пока не оказалась в темном подвале с его бывшими?..»
Большинство женщин любопытны и будут проверять свою догадку опытным путём, и опыт будут ставить на себе.
:)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

KW

Цитата: Toman от декабря 27, 2018, 03:51
Цитата: KW от декабря 23, 2018, 08:27
И всё же, пара слов по существу последнего ролика. В принципе, вроде вполне нормальное предложение поискать себе пару на сайтах знакомств.
Очевидно провальное предложение.

Цитата: KW от декабря 23, 2018, 08:27
В целом сложилось впечатление, что тамошний контингент можно распределить по таким категориям:
1. Страшные крокодилицы, на которых может повестись разве что кто-нибудь совершенно измученный мастурбацией одиночеством.
2. Бойкие дамочки с тремя детьми и отсутствием собственной жилплощади.
3. Холёные, но уже стареющие бляди и динамщицы.

Воможно, я несколько преувеличиваю.
Да нет, какие тут преувеличения? Очевидная логика: кто ж ещё может быть на сайтах знакомств кроме либо стремящихся тупо получать деньги (а потому - ищущих людей в товарных количествах), либо тех, кто никому не нужен и пытается найти хоть кого попало. Изначально коммерческая сущность самих сайтов знакомств с самого начала предопределила такое положение вещей - но даже и в некоммерческом варианте было бы ненамного лучше. Естественно же, всех приличных и годных парней и девушек в момент расхватывают в реале, какие им ещё нафиг сайты знакомств.


Предложение Макаровой было, в общем-то, найти себе на сайте пару для секса, а не для брака.
С точки зрения поиска именно брачного партнёра, сайты знакомств действительно не вызывают оптимизма. Причины? Наверное всё же в лёгкости обращения людей к такому сайту и связанным с этим потребительским отношением к выбору, как в интернет-магазине.

Мне, кстати, в начале 90-х, когда ещё не было никаких интернетов, как-то случилось навестить своих друзей, работавших в службе знакомств. И мне неофициально разрешили полистать имеющиеся у них анкеты. Ну что сказать? Принцесс там, конечно же, не было, но мне так показалось, что девушки были принципиально ориентированы именно на поиск супруга, а не на развлечения.

Что касается перечисленных мной категорий с сайта знакомств, то, на мой взгляд, самой проблемной является вторая категория, хотя мужчинами такие женщины обычно воспринимаются как вполне адекватные. Но тут проблемой является даже не количество детей, их в реальности может быть не три, а пять один, и даже квартирка может своя иметься. Тем не менее, этот контингент всегда имеет уйму нерешённых проблем, каковые проблемы они неуклонно стремятся взвалить на спину периодически появляющихся рядом оленей мужчин. Что они дают взамен? Выше уже писали, что. Притом, зачастую и в постели они немногим теплее бревна. Короче, в итоге выходит пустая трата времени и материальных ресурсов.

Касательно третьей категории, это неплохая альтернатива "девушкам по вызову", если последние вас принципиально не устраивают. Денег это, конечно, тоже будет стоить, но впридачу вы получите какую-то культурную программу и игру на нервах в отношения. Правда, есть риск, что вас тупо продинамят, но тут уж надо всегда быть настороже.

А по поводу первой категории и рассуждать особо нечего. Будучи достаточно циничным человеком, можно подыскать себе среди них бесплатную домработницу. Или наоборот: наивно вляпаться в серьёзные отношения и чувствовать себя последним неудачником.


Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Python

Зачем лучшим мужчинам сайты для лучших мужчин?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валер

Цитата: Python от января 10, 2019, 17:52
Зачем лучшим мужчинам сайты для лучших мужчин?
Надо же где-то узнавать куда совершенствоваться.. всё время время столько нового появляется :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Python

Скриншот из какого-то пикаперского сайта, я так понимаю? Так он рассчитан на то, что овер90% посетителей настолько не верят в свои силы, что готовы платить кому-то более успешному, который, типа, сможет вправить им мозги.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Python

Нет — не оттуда, или нет — Вы несогласны с высказанным мнением?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Iskandar


wandrien


Python

Цитата: Iskandar от января 10, 2019, 18:20
Не оттуда
Ну так откуда? Вне контекста непонятно — может, это сообщество настолько лучших мужчин, что женщины им вообще ненужны.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Iskandar


SIVERION

Как раз у моего приятеля Сани были проблемы с общением с женским полом, тож пытался знакомиться на сайтах знакомств, ничего хорошего не вышло, с внешностью как раз все было нормально, не дрищ с внешностью ботана, просто стеснительный был очень по отношению к девушкам, да и я пытался сам его познакомить со знакомыми девушками, он с ними тупо терялся. Но как то я пригласил его к себе домой и он запал на мою младшую сестру, и бац все вышло и сеструхе он понравился, хотя по началу и с ней рядом себя неловко чувствовал, теперь Саня уже не просто  приятель, а муж мой сестры и двое пацанов у них уже бегают Ярослав и Назар.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]


Leo

Цитата: SIVERION от января 12, 2019, 17:32
Как раз у моего приятеля Сани были проблемы с общением с женским полом, тож пытался знакомиться на сайтах знакомств, ничего хорошего не вышло, с внешностью как раз все было нормально, не дрищ с внешностью ботана, просто стеснительный был очень по отношению к девушкам, да и я пытался сам его познакомить со знакомыми девушками, он с ними тупо терялся. Но как то я пригласил его к себе домой и он запал на мою младшую сестру, и бац все вышло и сеструхе он понравился, хотя по началу и с ней рядом себя неловко чувствовал, теперь Саня уже не просто  приятель, а муж мой сестры и двое пацанов у них уже бегают Ярослав и Назар.
сам правильного зятя не выберешь никто не поможет :)

mnashe

Цитата: Мечтатель от декабря 21, 2018, 12:53
Это какой-то другой, чуждый мир - мир хищных, плотоядных самцов и самок, любовное соединение которых мало отличается от борьбы.
:+1:

Цитата: Авишаг от декабря 21, 2018, 14:38
Цитата: Easyskanker от Я и не начинал
:+1:
:+1:
Тексты читаю, этого уже достаточно.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Мечтатель от декабря 20, 2018, 16:06
Хотелось бы верить, что возможны и такие отношения, в которых сочетаются секс и любовь, и нет глубинного течения ненависти.
Но, увы, у меня нет такого опыта. Чем большим было погружение в наслаждение, тем мучительнее преследовала задняя мысль о том, что это могут отнять (как, конечно же, потом и случилось).
Это всё совсем необязательно. Так выходит, когда человек полностью ориентирован на получение.
Если же он ориентирован в значительной мере на давание (разного рода давание: нести счастье жене, вместе с ней заботиться о детях, помогать друзьям и другим людям, вместе или по отдельности заниматься любой полезной для мира работой), то для такого механизма нет причин.
Ведь если настроен на давание, то не чувствуешь внутри себя, что рано или поздно у тебя должны отнять данные тебе ресурсы: ведь ты не проедаешь их впустую, а работаешь, поэтому получение ресурсов для работы вполне оправдано. И если даже по тем или иным причинам ты расстанешься с конкретным человеком, тебе дадут другие возможности.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

wandrien

Цитата: mnashe от января 15, 2019, 11:00
Ведь если настроен на давание, то не чувствуешь внутри себя, что рано или поздно у тебя должны отнять данные тебе ресурсы: ведь ты не проедаешь их впустую, а работаешь, поэтому получение ресурсов для работы вполне оправдано. И если даже по тем или иным причинам ты расстанешься с конкретным человеком, тебе дадут другие возможности.
;up:

wandrien

Цитата: mnashe от января 15, 2019, 10:47
Цитата: Мечтатель от декабря 21, 2018, 12:53
Это какой-то другой, чуждый мир - мир хищных, плотоядных самцов и самок, любовное соединение которых мало отличается от борьбы.
:+1:
Ролики не смотрел, но борьба — естественный атрибут любви. Вообще жизни, но любви особенно.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Мечтатель от декабря 26, 2018, 19:43
Цитата: wandrien от Банально, делить территорию в доме - это навык, который приобретается годами. Все мы родом из детства, где находились на полном попечении родителей, а потом, если не было отношений, годами жили либо с ними, либо на своей территории единолично. Навыка жизни с другим равным просто нет.
Главное - любовь. Если есть любовь, многое можно преодолеть, включая неопытность. Если вместо любви что-то другое, постоянно будут возникать поводы для конфликта.
Будет любовь или не будет — зависит исключительно от выбора самих людей.
Правда, в начале отношений, как я уже не раз писал, многим парам даётся аванс, облегчающий самый трудный начальный период. Если этот аванс эффективно вложить в построение отношений (а только для этого он и выдаётся), то дальнейшая работа (включая решение различных конфликтов) будет вполне посильной. А если растранжирить его на банальные удовольствия, отказываясь преодолевать свои привычки и принимать на себя ответственность, то потом работа станет настолько тяжёлой, что мало кто с ней справится. Такие пары через некоторое время после исчерпания аванса либо расходятся, либо остаются жить на одной территории каждый своей жизнью, стараясь поменьше контактировать, либо постоянно враждуют.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр