Author Topic: Технические проблемы  (Read 360 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Leo

on: December 6, 2018, 14:40

1. Не могу изменить настройки профиля. Не запоминается
2. Не могу сделать сообщение со вложением: пишет обратитесь к администратору
Коммуниствующий ирредентист, нимфоман и однолюб, чувашефил, народный волонтёр верховного раввината. Смотрит «Эхо Москвы» и обожает несчастных животных.

Offline Iskandar

На вложения стоит забить
Было время, когда, чтобы забыть об ужасах мира, грамматики брались за труднейшие вопросы. Ты слышал, что в те времена однажды риторы Габунд и Теренций пятнадцать дней и пятнадцать ночей дискутировали о звательном падеже к “я” и в конце концов подрались

Offline Leo

На вложения стоит забить
на смену языка тоже?
Коммуниствующий ирредентист, нимфоман и однолюб, чувашефил, народный волонтёр верховного раввината. Смотрит «Эхо Москвы» и обожает несчастных животных.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
на смену языка тоже?

Эх…
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline Leo

на смену языка тоже?
Эх…
ну если я 35 лет кряду комп только на английском или немецком смотрю - тяжело мне уже на других языках----

второй вопрос снят - заработало ! :)

Online Python

• Aluarium agent
Раньше была куча языков интерфейса на выбор (что, в общем-то, не критично, но для форума, позиционирующего себя как языковый, ограничиваться только русским и английским — как-то мелковато).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Hajimurad

• слоновед
Отправляю сообщения в личку, а потом выскакивает надпись "PM could not be sent to 'username' as their inbox is full!". Что делать в этом случае?

Online Python

• Aluarium agent
Отправляю сообщения в личку, а потом выскакивает надпись "PM could not be sent to 'username' as their inbox is full!". Что делать в этом случае?
Попросить username (связавшись с them каким-либо другим способом) сохранить содержимое their inbox'а на диск и освободить место для приема ваших PM'ов.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Leo

Reply #9 on: December 26, 2018, 02:03
Почему то смайлики появляются только в режиме предпросмотра а при написании сообщения их нет. Это у всех так или у меня какая-то ошибка?

Reply #10 on: December 26, 2018, 02:11
Почему то смайлики появляются только в режиме предпросмотра а при написании сообщения их нет. Это у всех так или у меня какая-то ошибка?
Это разве ошибка?
В окне редактирования большинства форумов мы по сути занимаемся программированием - потому мы видим "исходный код" сообщения.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.

Online From_Odessa

• Кожаный проказник
Reply #11 on: December 26, 2018, 04:06
Offtop
ну если я 35 лет кряду комп только на английском или немецком смотрю
"Смотреть компьютер" в таком значении - интересное выражение, для меня звучащее непривычно. Это у Вас случайно ежиноопзово так получилось, или Вы так и говорите обычно?
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline Leo

Reply #12 on: December 26, 2018, 12:58
Offtop
ну если я 35 лет кряду комп только на английском или немецком смотрю
"Смотреть компьютер" в таком значении - интересное выражение, для меня звучащее непривычно. Это у Вас случайно ежиноопзово так получилось, или Вы так и говорите обычно?
случайно. обычно смотреть в компьютер говорю просто смотреть в компьютер на ....языке как-то криво звучит

Online From_Odessa

• Кожаный проказник
Reply #13 on: December 28, 2018, 08:04
Offtop
случайно. обычно смотреть в компьютер говорю просто смотреть в компьютер на ....языке как-то криво звучит
А что означает "смотреть в компьютер" в Вашем лексиконе? Просто такое выражение для меня тоже непривычно.

на ....языке как-то криво звучит
Не понял вот эту фразу.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline Leo

Reply #14 on: December 30, 2018, 00:09
Offtop
А что означает "смотреть в компьютер" в Вашем лексиконе? Просто такое выражение для меня тоже непривычно.

на ....языке как-то криво звучит
Не понял вот эту фразу.

это пример . Язык можно любой подставить

Offline bvs

Заметил такую вещь, в форме быстрого ответа при нажатии на кнопку size в тэге выставляется
Code: [Select]
[size=4][/size]хотя правильно должно быть
Code: [Select]
[size=4pt][/size]только тогда форум опознает тэг.

Online wandrien

Это разные единицы:

X
X
X
X

x
x
x
x

Offline bvs

У меня первый вариант вообще не опознает:
[size=8]А[/size]

Online wandrien

Потому что там значения только от 1 до 7.
X
X
X
X
X
X
X

Offline bvs

Потому что там значения только от 1 до 7.
X
X
X
X
X
X
X
Понял, спасибо.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: