Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Да не расстраивайтесь вы так. Далеко не всегда и не всё получается с первого раза. На то и "сын ошибок трудных" нужен, чтобы...
А что помешало провести игру до конца? Или просто не хватило отведённого времени?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от декабря  5, 2018, 18:40
Да не расстраивайтесь вы так. Далеко не всегда и не всё получается с первого раза. На то и "сын ошибок трудных" нужен, чтобы...
А что помешало провести игру до конца? Или просто не хватило отведённого времени?
Похоже, да, времени не хватило. Если бы мы знали, что методистка не придёт, мы бы 2 урока отвели на игру - и всё, без проблем. Обидно...

From_Odessa

2Виоленсия

Расскажите, пожалуйста, что случилось.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от декабря  5, 2018, 18:46
Расскажите, пожалуйста, что случилось.
Случилось всё плохое, что могло: к нам не пришла методистка (а мы на этот визит рассчитывали, хотя в итоге, наверное, хорошо, что её не было), уроки свои мы провели так себе (и соответственно прослушали всё, что заслужили и не очень), с игрой вот времени не хватило... Отстой. :(

From_Odessa

2Виоленсия

А почему вам нужна была методистка?

Это был последний урок?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от декабря  5, 2018, 19:10
А почему вам нужна была методистка?

Это был последний урок?
Так положено, чтоб хоть один урок посмотрела. Пользы от этих гражданок, правда, никакой - ни рекомендаций, ни литературы...
Да, последняя литература была сегодня.

From_Odessa

А та часть игры, которую успели провести, как она прошла, на Ваш взгляд?

У Вас ещё будут уроки русского языка?

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от декабря  5, 2018, 19:23
А та часть игры, которую успели провести, как она прошла, на Ваш взгляд?

У Вас ещё будут уроки русского языка?
Нормально, в общем-то.
Да, завтра и решаем вопрос с послезавтра.

From_Odessa

2Виоленсия

Вот,,кстати, Ваши усилия по подготовке игры не прошли даром ) Жаль, что не удалось закончить, но, думаю,,ребятам было интересно.

Виоленсия

Не совсем даром, да. Уже хорошо.
Выспалась, узнала, что-таки скорее всего придётся проводить урок в пятницу. Я уже (честно) ничего не хочу, энтузиазм практически умер. Организм на это всё уныние действует как всегда - подкидывает вариантики сказаться больной. Мотивации действовать нет (нормальные оценки - и всё). Лис уверяет, что такие разборы полётов будут и в первые годы работы тоже. Правда ли это?

Awwal12

Цитата: Виоленсия от декабря  6, 2018, 00:01
Я уже (честно) ничего не хочу, энтузиазм практически умер. Организм на это всё уныние действует как всегда - подкидывает вариантики сказаться больной.
Организм надо беречь, но что за сплин-то. Тебя покусать для поднятия настроения, что ли? :)
Что выспалась - молодец, продолжай в том же духе. :) Пойти что ли последовать твоему примеру...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от декабря  6, 2018, 01:14
Цитата: Виоленсия от декабря  6, 2018, 00:01
Я уже (честно) ничего не хочу, энтузиазм практически умер. Организм на это всё уныние действует как всегда - подкидывает вариантики сказаться больной.
Организм надо беречь, но что за сплин-то. Тебя покусать для поднятия настроения, что ли? :)
Что выспалась - молодец, продолжай в том же духе. :)
Лучше скажи, что я не зря стараюсь.  ::) И обнимашки, конечно, хороший антидепрессант. Кусать - по настроению. ;)
Ну, если молодцом можно назвать человека, который высыпается к часу ночи, то да.  :green: Мне вот интересно, если наложить наши режимы дня один на другой, хоть что-нибудь совпадёт? Время обеда там или досуга? Потому что время сна - очень вряд ли...

Awwal12

Цитата: Виоленсия от декабря  6, 2018, 01:20
Лучше скажи, что я не зря стараюсь.  ::)
Конечно, не зря. Тяжело в учении - легко в бою. :)
*виртуально обнимает*
Цитата: Виоленсия от декабря  6, 2018, 01:20
Мне вот интересно, если наложить наши режимы дня один на другой, хоть что-нибудь совпадёт?
Чую, нам обоим нужен суровый армейский режим. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от декабря  6, 2018, 01:26
Цитата: Виоленсия от декабря  6, 2018, 01:20
Лучше скажи, что я не зря стараюсь.  ::)
Конечно, не зря. Тяжело в учении - легко в бою. :)
*виртуально обнимает*
Да уж, в бою (без оценщиц) гораздо легче, если удастся успокоить класс, в этом я убедилась.
*виртуально радостно обнимает в ответ*
Цитата: Awwal12 от декабря  6, 2018, 01:26
Цитата: Виоленсия от декабря  6, 2018, 01:20
Мне вот интересно, если наложить наши режимы дня один на другой, хоть что-нибудь совпадёт?
Чую, нам обоим нужен суровый армейский режим. :)
Тогда сравнивать будет нечего.  ;D Да и зачем? Стрелять я умею.

Vesle Anne

ЦитироватьСтрелять я умею.
как интересно.  Из чего постреливаете?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от декабря  6, 2018, 05:42
ЦитироватьСтрелять я умею.
как интересно.  Из чего постреливаете?
Из ружья. ;)

Lodur

Цитата: Виоленсия от декабря  6, 2018, 13:26
Цитата: Vesle Anne от декабря  6, 2018, 05:42
ЦитироватьСтрелять я умею.
как интересно.  Из чего постреливаете?
Из ружья. ;)
Что-то Лиса (который мне изначально чем-то Макото Ито напоминает, и чем дальше - тем больше) становится жалко. :smoke:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от декабря  6, 2018, 13:30
Что-то Лиса (который мне изначально чем-то Макото Ито напоминает, и чем дальше - тем больше) становится жалко. :smoke:
Кого-кого напоминает?  :what:
Не, у него, конечно, неплохая шкурка, но стрелять жалко. Пусть себе живёт.

Lodur

Цитата: Виоленсия от декабря  6, 2018, 13:35Кого-кого напоминает?  :what:
Протагониста игры (и снятого по ней аниме-сериала) "School Days". Он там получил то, что заслужил... так что даже не жалко было. Но то - рисованный персонаж, а живой человек - другое дело. Извините, если что, за "висельный" юмор, но не я о ружьях первым пошутил.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от декабря  6, 2018, 13:46
Извините, если что, за "висельный" юмор, но не я о ружьях первым пошутил.
Насчёт умения стрелять я не шутила.  ;D

Виоленсия

Напрягает неизвестность - непонятно, веду ли я завтра урок. Впрочем, в школу всё равно придётся ехать.

Виоленсия

Я ни на что хорошее уже не надеюсь. Что ж такое, куда весь энтузиазм девался... Хотя от вопросов типа "Тебе надо, чтобы дети тихо сидели, и всё? Знания не нужны?" у любого он пропадёт, наверное. Лису хорошо - ему глубоко плевать и на саму практику, и на критику (а он выслушивает больше, чем я, к сожалению). А мне - нет. Лучше бы плевать было. Я бы не так тогда старалась и изводилась. Собственно, уже нет никакого желания стараться. А если завтра будет урок, он будет открытый... Как всё сложно.  :-\

Валер

Цитата: Виоленсия от декабря  6, 2018, 15:32
Я ни на что хорошее уже не надеюсь. Что ж такое, куда весь энтузиазм девался... Хотя от вопросов типа "Тебе надо, чтобы дети тихо сидели, и всё? Знания не нужны?" у любого он пропадёт, наверное. Лису хорошо - ему глубоко плевать и на саму практику, и на критику
Интересно, для чего Лисы мужского пола и при деньгах в наше время получают педобразование?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Виоленсия

Цитата: Валер от декабря  6, 2018, 16:27
Цитата: Виоленсия от декабря  6, 2018, 15:32
Я ни на что хорошее уже не надеюсь. Что ж такое, куда весь энтузиазм девался... Хотя от вопросов типа "Тебе надо, чтобы дети тихо сидели, и всё? Знания не нужны?" у любого он пропадёт, наверное. Лису хорошо - ему глубоко плевать и на саму практику, и на критику
Интересно, для чего Лисы мужского пола и при деньгах в наше время получают педобразование?
Оно не совсем пед-, просто с правом преподавания. Ради корочки, говорит...

Виоленсия

Как ни странно, меня сегодня похвалили, но объяснять что-либо отказались.  :donno: За сами уроки в основном четвёрки... Впрочем, я рада, что самое неприятное позади. :)  И завтра, похоже, урока не будет.