Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

* Тянитолкай или место России в Человечестве

Автор Солохин, ноября 15, 2018, 09:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: forest от ноября 21, 2018, 17:58
Цитата: zwh от ноября 21, 2018, 07:36
Цитата: forest от ноября 20, 2018, 23:50
В случае опасности дикобраз последнюю иглу оставляет для себя.А за что Горбачёва то судить. Если уж кого и судить за развала Союза, то это Ельцина. Правда он уже умер, так что можно и Горбачёва судить.
Ельцин просто подобрал то, что уже до этого развалили Горбачев. А решения Горбачева о роспуске инструментов власти СССР были незаконными. Более того, эти инструменты союзной власти до сих пор являются законными, просто нет законного способа быть избранным/назначенным в них. Например, депутат ВС СССР до сих пор является частью законного органа власти, но нет законных избирательных комиссий по выборам новых депутатов ВС СССР, а полномочия старых давно закончились.
Ельцин именно развалил Союз, ради того чтоб не было над ним власти выше .
Но органы Союза распустил Горбачев своими незаконными указами (или как они у него там назывались?).

zwh

Цитата: alant от ноября 21, 2018, 17:59
Цитата: zwh от ноября 21, 2018, 17:52
сепаратист Порошенко
Почему сепаратист?
Потому что пришел к власти незаконно и не стремится восстановить законность.

Ладно, я на тренировку, не скучайте.

Poirot

Offtop
Ща придёт модератор и начнёт вводить санкции.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: zwh от ноября 21, 2018, 18:01
Цитата: alant от ноября 21, 2018, 17:59
Цитата: zwh от ноября 21, 2018, 17:52
сепаратист Порошенко
Почему сепаратист?
Потому что пришел к власти незаконно и не стремится восстановить законность.
:o А так вот вы кого называете сепаратистом.  ;D Прикольно
Я уж про себя молчу

forest

Цитата: zwh от ноября 21, 2018, 17:52
Цитата: forest от ноября 21, 2018, 17:38
Ну а что еще надо было делать с теми, кто сотрудничал с немцами? А, ну да, я не уточнил, что местным населением был признан. Дудаева замочили, когда он уже по горам бегал, а не когда он в офисе сидел и с ним переговоры вели (пусть даже в случае ЛДНР это был какой-то полуофициальный Кучма).
Ну так и они так же поступают так же, своих там никто не трогает. То есть если признанный лидер находится не в офисе, и не ведёт переговоры, то его можно замочить? Ну так и Захарченко убили не в офисе, во время переговоров.
Просто это еще раз доказывает, что население Донбасса теперешнюю киевскую власть совершенно не интересует, а если есть возможность создать/усилить нестабильность и бардак, сепаратист Порошенко (или кто там реально рулит?) непременно это сделает. Т.е. жителям Донбасса надо еще активнее поддерживать власть в ДНР (и в ЛНР тоже), хоть в ней тоже, наверно, "не всё так однозначно". И надо готовиться освобождать полностью свои области, а дальше видно будет. Хотя про Пушилина я читал отрицательные отзывы :(
[/quote]С тем же успехом можно утверждать, что население Чечни московскую власть не интересовало, пока она там не установила свой контроль . Скажите почему для московской власти, жители Донбасса являются второсортными, по сравнению с жителями Крыма? Почему жителей Крыма спасли сразу же от киевской власти, а жителей Донбасса нет, и не собираются даже вроде. Что мешало провести референдум на Донбассе, такой же как провели в Крыму ?

forest

Цитата: zwh от ноября 21, 2018, 18:01
Цитата: alant от ноября 21, 2018, 17:59
Цитата: zwh от ноября 21, 2018, 17:52
сепаратист Порошенко
Почему сепаратист?
Потому что пришел к власти незаконно и не стремится восстановить законность.

Ладно, я на тренировку, не скучайте.
Восстановить законность, это в смысле вернуть власть Януковичу или как?