Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог

Автор Виоленсия, сентября 15, 2018, 21:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Spoiler: Текст. Пер. и исп.: Мира Максимова ⇓⇓⇓
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Виоленсия

Спасибо, теперь хоть найти смогла. Голос у исполнительницы очень милый.  ;up: Язык, в принципе, тоже достаточно приятный вроде бы.

Виоленсия


Прошла тест на сайте, который определяет ваш диалект английского. У меня эбоникс.  :what:
Теперь хочу такой же тестик, только по польскому... Интересно, есть неанглийские диалекто-тесты?

Easyskanker

Любопытный тест. Я походу шотландец арабского происхождения.


Awwal12

Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 02:31
Любопытный тест. Я походу шотландец арабского происхождения.
У меня русский даже не упомянут. Румыно-венгро-поляк есмь. ;D
И, как и у Виоленсии, эбоникс на первом месте (далее - новозеландский и сингапурский).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 12:17
Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 02:31
Любопытный тест. Я походу шотландец арабского происхождения.
У меня русский даже не упомянут. Румыно-венгро-поляк есмь. ;D
И, как и у Виоленсии, эбоникс на первом месте (далее - новозеландский и сингапурский).
У меня вторым был диалект Южной Африки, а третьим - Англии. А родные языки - русский, венгерский, польский.
Значит ли это, что негры США будут видеть в нас собратьев по  языку?  8-)

Виоленсия

Чувствую себя толстым полярным лисом с аватарки.  :eat:

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 12:17
И, как и у Виоленсии, эбоникс на первом месте (далее - новозеландский и сингапурский).
Удивительно. Ведь вы знаете английский лучше меня.

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 14:19
Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 12:17
И, как и у Виоленсии, эбоникс на первом месте (далее - новозеландский и сингапурский).
Удивительно. Ведь вы знаете английский лучше меня.
И лучше Виоленсии.

Виоленсия

В очередной раз прокрастинирую (главным образом - на форуме). Есть ещё кто-нибудь тут, кто сильно к этому склонен? Как боретесь? Как время про... саживаете?  8-)

Python

Да, есть такие.
*Размышляет, вяло пошутить на тему всепобеждающей победы прокрастинации, или отложить на потом*
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Nevik Xukxo

Цитата: Easyskanker от сентября 23, 2018, 02:31
Я походу шотландец арабского происхождения.
А ведь такие и вправду есть.  :D (wiki/en) Islam_in_Scotland
ЦитироватьMuslims in Scotland are an ethnically diverse population. Although a majority of Muslims are of Pakistani (58%) origin, 9.8% are Arab, 7.8% are White European and 7% are African.
Около десятой части шотландских муслимов - арабы. :eat:

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 20:06
В очередной раз прокрастинирую (главным образом - на форуме). Есть ещё кто-нибудь тут, кто сильно к этому склонен?
Я. :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Python от сентября 23, 2018, 20:42
Да, есть такие.
*Размышляет, вяло пошутить на тему всепобеждающей победы прокрастинации, или отложить на потом*
Шутка оценена. ;)

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 21:08
Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 20:06
В очередной раз прокрастинирую (главным образом - на форуме). Есть ещё кто-нибудь тут, кто сильно к этому склонен?
Я. :(
Как бороться будем?

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 21:14
Цитата: Awwal12 от сентября 23, 2018, 21:08
Цитата: Виоленсия от сентября 23, 2018, 20:06
В очередной раз прокрастинирую (главным образом - на форуме). Есть ещё кто-нибудь тут, кто сильно к этому склонен?
Я. :(
Как бороться будем?
Молиться, рефлексировать и действовать. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Первый пункт несколько неожиданный. Хотя... (Надеюсь, никого не обижу, а то я могу случайно. Простите.)

Виоленсия


Впрочем, живо вообразить, как тебя ругают преподы - тоже неплохая мотивация.

Виоленсия

Цитата из статьи, которую мне надо отредактировать, очень в тему: "...ведут отчаянно ленивый образ жизни".  ;D

Виоленсия


Оттуда же: "К выбору партнера относятся очень придирчиво". Кого-то мне это напоминает.  ;D 
Угадаете, о ком на самом деле статья?

asiaron

Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия


Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от сентября 23, 2018, 22:13
Песцы?
Нет. Хотя тоже, по мнению большинства, няшные звери. Если я скажу хоть об одной особенности более конкретно, вы моментально догадаетесь. :(

Виоленсия

Реклама ВКонтакте наконец-то перестала предлагать мне памперсы и подсунула объявление о каком-то психологическом тренинге. Правда, оно начинается словами "Обижаетесь на ребёнка, мужа?" Сайт явно считает меня кем-то, кем я не являюсь.  :???