Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог

Автор Виоленсия, сентября 15, 2018, 21:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 20:15
Цитата: Vesle Anne от сентября 20, 2018, 20:10
Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 19:21
Соседи-козлы устроили какую-то очень громкую тусовку. Чем покарать за новый виток головной боли?
включите им Burzum
А что это?
Сотонизды какие-то, помнится.  :)
P.S.: А, печально известный Варг Викернес именно оттуда (собственно, единственный постоянный участник проекта).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 20:36Сотонизды какие-то, помнится.  :)
P.S.: А, печально известный Варг Викернес именно оттуда (собственно, единственный постоянный участник проекта).
Спасибо за ликбез. :) Хотя мой любимый арсенал пыток - песни из индийского кино 50-х годов.  :tss:

true


Виоленсия

Цитата: true от сентября 20, 2018, 20:49
Лучше Билана.
Судя по звукам из-за стены, он им понравится...

true

Мне вот в последнее время стали нравиться песни Серова, ну и прочая мелодрама. А ведь раньше я над этим смеялся...

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 20:36
P.S.: А, печально известный Варг Викернес именно оттуда (собственно, единственный постоянный участник проекта).
ну тык!
Цитата: true от сентября 20, 2018, 20:49
Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 20:36
ЦитироватьBurzum
Лучше Билана.
Children of Bodom!
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия


Интересно, есть ли рэп на адыгейском? И годится ли он для пыток?

Vesle Anne

на африкаансе не хотите?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от сентября 20, 2018, 20:57
на африкаансе не хотите?
А африкаанс достаточно специфично звучит?

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от сентября 20, 2018, 21:02
германский язык
Да-да, но они же разные все.
Ладно, ну их. Вроде немножко притихли.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 20:55
Интересно, есть ли рэп на адыгейском? И годится ли он для пыток?
Имхо, нет ничего лучше правильно подобранной арабской попсы.  :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 21:07
Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 20:55
Интересно, есть ли рэп на адыгейском? И годится ли он для пыток?
Имхо, нет ничего лучше правильно подобранной арабской попсы.  :green:
Вам Тебе она не нравится?

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 21:10
Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 21:07
Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 20:55
Интересно, есть ли рэп на адыгейском? И годится ли он для пыток?
Имхо, нет ничего лучше правильно подобранной арабской попсы.  :green:
Вам Тебе она не нравится?
Она разная. Но даже меня длительное прослушивание обычно утомляет. А если это Ихеб Тауфик с чем-нибудь не слишком мелодичным для европейского уха, эффект у целевой аудитории должен наступить очень быстро. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Кстати, по запросу "африкаанс" аудиозаписи ВК выдают в числе первых кавер-версию песни "Бурановских бабушек" на этом языке (!!!)  :D

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 21:13
Она разная. Но даже меня длительное прослушивание обычно утомляет. А если это Ихеб Тауфик с чем-нибудь не слишком мелодичным для европейского уха, эффект у целевой аудитории должен наступить очень быстро. :)
У меня есть пара песенок, но я, конечно, не помню, кто их поёт.
Кстати, по поводу африкаанса. Мне он как-то... никак. Не обижайтесь, просто никаких эмоций.

Виоленсия

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 21:14
Кстати, по запросу "африкаанс" аудиозаписи ВК выдают в числе первых кавер-версию песни "Бурановских бабушек" на этом языке (!!!)  :D
И он неплох...

Виоленсия

Адыгэбазэ в песнях тоже лучше, чем я думала. (Не в рэпе, конечно. К такому я ещё не готова.)

Виоленсия


Неожиданный музыкотред получился.  ;D

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Ну... переднеязычности многовато, на мой вкус.

Awwal12

Вообще нижнефранконские страшненькие. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Настроение: слушать известные советские песни (в т. ч. из мультиков) на разных иностранных языках.  :=

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 22, 2018, 00:46
Настроение: слушать известные советские песни (в т. ч. из мультиков) на разных иностранных языках.  :=
"Голубой вагон" на якутском is a must. Хотя он как бы не иностранный. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 22, 2018, 07:06
Цитата: Виоленсия от сентября 22, 2018, 00:46
Настроение: слушать известные советские песни (в т. ч. из мультиков) на разных иностранных языках.  :=
"Голубой вагон" на якутском is a must. Хотя он как бы не иностранный. :)
А, так тем более надо послушать. :)