Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Помочь с файлами с Twirpx'а

Автор TestamentumTartarum, июля 30, 2018, 21:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

TestamentumTartarum

Есть ли у кого возможность скачать данные книгу?!
https://www.twirpx.com/file/236840/
Заранее благодарю!
P.S. Если не трудно - выложить на Яндекс.Диске или подобном сервисе.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Tibaren

Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

TestamentumTartarum

И снова просьба по файлам, кому не трудно:
1
2
3
4
5
6
7

Заранее благодарю!
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Geoalex


Lodur

Цитата: Geoalex от августа  9, 2018, 21:17А в чём проблема, почему сами скачать не можете?
Там надо регистрироваться. И, если не ошибаюсь, денюжку заплатить. (Либо обладать нехилым собственным запасом оригинальных (никем ещё не выложенных) книг, которые, к тому же, надо будет ещё отсканировать и привести после этого в божеский вид. Или это для какого-то другого книгообменника? Не помню точно).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Neeraj

Цитата: Lodur от августа  9, 2018, 21:30
Цитата: Geoalex от августа  9, 2018, 21:17А в чём проблема, почему сами скачать не можете?
Там надо регистрироваться. И, если не ошибаюсь, денюжку заплатить. (Либо обладать нехилым собственным запасом оригинальных (никем ещё не выложенных) книг, которые, к тому же, надо будет ещё отсканировать и привести после этого в божеский вид. Или это для какого-то другого книгообменника? Не помню точно).
:yes:  один файл стоит 3 руб.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Neeraj


Bhudh

Ну дык и что? 100 баллов это как раз на 10 файлов хватает, в среднем.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

TestamentumTartarum

Цитата: Lodur от августа  9, 2018, 21:30
Цитата: Geoalex от августа  9, 2018, 21:17А в чём проблема, почему сами скачать не можете?
Там надо регистрироваться. И, если не ошибаюсь, денюжку заплатить. (Либо обладать нехилым собственным запасом оригинальных (никем ещё не выложенных) книг, которые, к тому же, надо будет ещё отсканировать и привести после этого в божеский вид. Или это для какого-то другого книгообменника? Не помню точно).
Я свои баллы израсходовал ещё пару лет назад - и твирпикс на удивление хорошо это помнит, даже если заходишь под анонимайзером в новую учётку.

Собственно, я не так часто там что-то скачиваю, чтобы заморачиваться наработкой баллов, да и ничего оригинального у меня нет.

Один файл три рубля - это было бы хорошо, но у меня нет в наличии способов сделать интернет-оплату.

Потому и создал тему - может кто-то более активен на том сайте и у него есть лишние баллы  :)

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Lodur

Цитата: Bhudh от августа  9, 2018, 21:58Ну дык и что? 100 баллов это как раз на 10 файлов хватает, в среднем.
То, что, например, на торрент-трекерах никто денег не требует (тем более, не за своё, а вообще неизвестно за что). Могут требовать поддерживать раздачи, но и только.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

bvs

Цитата: TestamentumTartarum от августа  9, 2018, 22:26
Один файл три рубля - это было бы хорошо, но у меня нет в наличии способов сделать интернет-оплату.
Можно заплатить со счета мобильного телефона, я так и делаю. А еще говорят, что за новую регу выдают баллы, не знаю проверяют ли айпи.

TestamentumTartarum

Цитата: bvs от августа  9, 2018, 22:56
Цитата: TestamentumTartarum от августа  9, 2018, 22:26
Один файл три рубля - это было бы хорошо, но у меня нет в наличии способов сделать интернет-оплату.
Можно заплатить со счета мобильного телефона, я так и делаю. А еще говорят, что за новую регу выдают баллы, не знаю проверяют ли айпи.
Если бы я так мог - я бы так и сделал  :pop: Но я не могу от слова - никак :)
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Bhudh

Цитата: Lodur от августа  9, 2018, 22:48на торрент-трекерах никто денег не требует
Так твирпих за эти 100 баллов при регистрации тоже денег не требует.
А торрент-трекеры так же не работают без регистрации.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: Bhudh от августа 10, 2018, 01:22
Цитата: Lodur от августа  9, 2018, 22:48на торрент-трекерах никто денег не требует
Так твирпих за эти 100 баллов при регистрации тоже денег не требует.
А торрент-трекеры так же не работают без регистрации.
Цитата: TestamentumTartarum от августа  9, 2018, 22:26Я свои баллы израсходовал ещё пару лет назад - и твирпикс на удивление хорошо это помнит, даже если заходишь под анонимайзером в новую учётку.
Я свои не израсходовал полностью. Но насчёт того, что "помнит" - могу подтвердить.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Умник

Цитата: TestamentumTartarum от августа  9, 2018, 22:26
Я свои баллы израсходовал ещё пару лет назад - и твирпикс на удивление хорошо это помнит, даже если заходишь под анонимайзером в новую учётку.
Вроде бы достаточно удалить куки с //twirpx.com и сменить IP (просто переподключиться). Много аккаунтов регистрировал, никаких трудностей.

Lodur

Цитата: Умник от августа 10, 2018, 04:09
Цитата: TestamentumTartarum от августа  9, 2018, 22:26
Я свои баллы израсходовал ещё пару лет назад - и твирпикс на удивление хорошо это помнит, даже если заходишь под анонимайзером в новую учётку.
Вроде бы достаточно удалить куки с //twirpx.com и сменить IP (просто переподключиться). Много аккаунтов регистрировал, никаких трудностей.
Угу. А если статический IP? Что даст переподключение?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Rezia

Ещё бывает, что там дарят баллы, если особо какой файл понравился. Мне однажды некто Крылов)) баллы подарил.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

VanyaTihonov

Ещё можно искать ошибки в файлах: орфографические, пунктуационные, опечатки и другие — и предлагать их исправлять. За это тоже баллы дают.

Hellerick

У меня там 18 книжек лежат, мне баллы зарабатывают.
Думаю, каждый, если хорошо у себя покопается, может найти, чем поделиться.

true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр