Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Первая красавица

Автор Toman, июня 15, 2018, 00:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toman

Ну я-то верю своим глазам в данном случае, так что у меня и сомнений никаких нет. Как бы, не столь важно, в динамике или в статике получается картинка - но ведь она ж получается, эффект есть. Это "лично заинтересованных" может волновать оценка со стороны, разве нет?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Vesle Anne

Цитата: Toman от июня 20, 2018, 12:45
Ну я-то верю своим глазам в данном случае
Я бы на вашем месте в этом случае как раз не стала бы :) Ваше описание нужно делить на двадцать как минимум.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Jumis

Цитата: Toman от июня 20, 2018, 12:19
А чё многовато, если это всё-таки одна из всего лишь двух на настоящий момент серьёзных влюблённостей.

Ну, даже если и так, то: вот прямо сейчас, — и, главное, дальше-то, — что?

Скажем, залипал я на одну тян, ходил мимо нее до 1992 каждый день, потом хотя бы раз в неделю в течение 5 лет мог найти (но так и не), а потом вообще свалил за полторы тыщи километров. Вот где-то там, в 1992, моя персональная вселенная от своего единого ствола дала "вилку": А) я подошел-таки к ней (и х.з., что тогда) и Б) я свалил еще дальше (и имею то, что сейчас). Я недавно случайно вывалился втентакле на ее вполне взрослую уже дочь и очень сильно высадился, ибо на некоторых фото она 1:1 та, из моего 92-го. Но она ведь всего лишь "мамкина аватарка", а реальной-то мамке уже 40-41, безвылазный быт в том и там, в чем и где родилась и, кажется, не особо серьезный (бывший?) муж, по юности (чаю, что и теперь) излишне романтичный и поверхностный. Она взрослый человек, который всю сознательную жизнь "варился" в своем "мире без меня", но в окружении других, мне чужих и чуждых персоналий. Я, помнится, по свежести эмоций тогда даже философский текстец из себя (и сам для себя) выдавил...

... И вот мне тупо нечего сейчас ей было бы в Сети "сказать", раз уж 25-28 лет назад я даже не вымолвил ни разу ей "привет". В общем, мне просто хорошо, что они с дочей (от того романтика) где-то есть. Они мои современницы, но они на соседней ветке в параллельной вселенной. Я как-то смог почувствовать, что у нее не все сложилось и не все теперь хорошо, но моя лучшая "помощь" — незримо сопереживать ей издали и не лезть с "приветами".

Ну и еще: внешность-няшность... это все школоло-гормоны. Хотят все няшное тело, женятся на совокупности факторов, а живут потом вообще с характером и общими интересами. Коль есть с чем жить. У меня вон завтра 21-ый год законного брака стартует, и ничо... Причем у "законной этой" от "той вселенной" разве что имя такое же (что было вполне себе одним из решающих факторов когда-то).

К чему в июне-2018 грызть ногти на ногах у дедушки вспоминать, какие были прелести у девушки, если только не пытаться отмотать назад и время, и возраст, т.е. всю реальность из этой вселенной? У Вас тут вообще ничего хорошего не было и не осталось?
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

Цитата: Jumis от июня 20, 2018, 18:32
Ну и еще: внешность-няшность... это все школоло-гормоны. Хотят все няшное тело, женятся на совокупности факторов, а живут потом вообще с характером и общими интересами. Коль есть с чем жить. У меня вон завтра 21-ый год законного брака стартует, и ничо... Причем у "законной этой" от "той вселенной" разве что имя такое же (что было вполне себе одним из решающих факторов когда-то).
Вот она, мудрость житейская.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Toman от июня 20, 2018, 12:03
Ну, посмотрите тогда ещё на г-на Котюкова.
Он не красавец, но отталкивающим не назвал бы.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Валентин Н от июня 20, 2018, 22:59
Цитата: Toman от июня 20, 2018, 12:03
Ну, посмотрите тогда ещё на г-на Котюкова.
Он не красавец, но отталкивающим не назвал бы.
Чем-то напоминает Тягнибока.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Toman

Цитата: Jumis от июня 20, 2018, 18:32
К чему в июне-2018
Например, чтобы не возникало очередных суицидальных мыслей из-за той девушки, в которую влюблён сейчас. Чисто практическая цель, актуальная вот прямо сейчас, например.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Jumis

Цитата: Toman от июня 21, 2018, 03:34
Например, чтобы не возникало очередных суицидальных мыслей из-за той девушки, в которую влюблён сейчас. Чисто практическая цель, актуальная вот прямо сейчас, например.
За нас / вместо нас никто взрослеть не будет, тут уж сами, все сами...  :'(

Ну и еще бывает иногда так: молился, добился, получил — прослезился. В состоянии влюбленности бывает сложнее всего увидеть то, что прямо перед тобой. Этим она, влюбенность, болезненно нехороша. Надеюсь, не в Вашем случае, так что пусть все получится. Где-то здесь и сейчас, а не в мертвом прошлом. А будете сильно его копать — пройдете вновь по тем же граблям.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Jumis

Цитата: Poirot от июня 20, 2018, 19:39
Вот она, мудрость житейская.
Угу...  :green:
Что не помешало мне огрести по полной вчера на ночь глядя... не той, что с волосами  :3tfu:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Авишаг

Цитата: Jumis от июня 21, 2018, 07:38
Что не помешало мне огрести по полной вчера на ночь глядя... не той, что с волосами
Кто с волосами? :o
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

alant

Цитата: Авишаг от июня 21, 2018, 08:23
Цитата: Jumis от июня 21, 2018, 07:38
Что не помешало мне огрести по полной вчера на ночь глядя... не той, что с волосами
Кто с волосами? :o
Сектор Газа тебе географически близок, но музыкально далек.  :)
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: alant от июня 21, 2018, 08:38
Сектор Газа тебе географически близок, но музыкально далек.  :)
Вы так это говорите, как будто это таки что-то плохое. :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: alant от июня 21, 2018, 08:38
Сектор Газа тебе географически близок, но музыкально далек.
:D
Волосатая — это песня какая-то?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Jumis

Цитата: Авишаг от июня 21, 2018, 08:23
Кто с волосами? :o
Не кто, а что. IRL там все давно не так, но из песни слов не выкинешь ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

Цитата: alant от июня 21, 2018, 08:38
Цитата: Авишаг от июня 21, 2018, 08:23
Цитата: Jumis от июня 21, 2018, 07:38
Что не помешало мне огрести по полной вчера на ночь глядя... не той, что с волосами
Кто с волосами? :o
Сектор Газа тебе географически близок, но музыкально далек.  :)
"Сектор Газа" из Тамбова вроде. Или из Воронежа.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Авишаг

Цитата: Poirot от июня 21, 2018, 10:11
"Сектор Газа"
Алант имел в виду сектор Газа, соседствующий с Израилем.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Цитата: Jumis от июня 21, 2018, 09:02
из песни слов не выкинешь
Как хорошо, что до нынешнего момента я этой «песни» не слышала!

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Jumis

Ну, не хватало только, чтоб еще и девочки арию Кащея со времен первого курса распевали при случае и по поводу...   :no:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Toman

Цитата: Jumis от июня 21, 2018, 06:28
Надеюсь, не в Вашем случае, так что пусть все получится. Где-то здесь и сейчас, а не в мертвом прошлом.
Нет, уже не получится. Тем более, здесь и сейчас. Пожалуй, назначу с сегодняшнего дня срок 6 лет - до 2024 года - а там уж можно будет подумать. Но к тому времени мне будет уже 42 года, и думать уже будет несколько поздно и неактуально. А может, к тому времени проблема рассосётся сама собой в силу каких-нибудь "случайностей, неизбежных на море", и думать будет некому.

Цитата: Jumis от июня 21, 2018, 06:28
А будете сильно его копать — пройдете вновь по тем же граблям.
Копать или не копать - других вариантов уже давно нет, грабли неизбежны. Ну, на данный момент в относительном плюсе только то, что лезть в петлю/выпадать из окна одновременно из-за двух (или, ещё лучше, даже более) девушек смотрелось бы несколько нелепо - совсем не то что из-за одной. Только ради этого стоило (и стоит продолжать) копать прошлое - а то бы на данный момент шансы дожить до ближайших выходных были бы слишком малы.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Jumis

Ну, у счастливых папселей семейств пойти и удовицца поводов не меньше. Как насядут все, как поимеют, как выспаться годами не дадут, и даже не за "спасибо".

И это: расстраиваться? Из-за девок? На 4-ом десятке лет? Танунах... возрадуйте-ко ся, благодатный, что ни одна еще верхом не села (а в одиночку они не садятся, даже си́роты) ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр