Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Первая красавица

Автор Toman, июня 15, 2018, 00:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от июня 19, 2018, 13:48
На последнем фото
сорри, это все гишпанский :)
Цитата: Awwal12 от июня 19, 2018, 13:48
лицо всё же явно привлекательное
да, но до "богини красоты" явно не дотягивает. О чем и речь.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от июня 19, 2018, 14:35
Цитата: Awwal12 от июня 19, 2018, 13:48
лицо всё же явно привлекательное
да, но до "богини красоты" явно не дотягивает. О чем и речь.
Всё ведь субъективно. Зачем человека разочаровывать?

Nevik Xukxo

Смазливая - это такая южанка-чернявка (может, даже болливудянка), с узким личиком, не широким. :umnik:

Awwal12

Offtop
Цитата: Vesle Anne от июня 19, 2018, 14:35
Цитата: Awwal12 от На последнем фото
сорри, это все гишпанский :)
Зачем привлекать такие сложности? :) Ж.р. фотография, фотка, при ср.р. фото.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Solowhoff

Цитата: Nevik Xukxo от июня 19, 2018, 14:56
Смазливая - это такая южанка-чернявка (может, даже болливудянка), с узким личиком, не широким. :umnik:
Южанка-чернявка, наверное. потому что слово "смазливый" вызывает ассоциации со словами "смуглый" и "черномазый"

Awwal12

Цитата: Solowhoff от июня 19, 2018, 15:08
Цитата: Nevik Xukxo от июня 19, 2018, 14:56
Смазливая - это такая южанка-чернявка (может, даже болливудянка), с узким личиком, не широким. :umnik:
Южанка-чернявка, наверное. потому что слово "смазливый" вызывает ассоциации со словами "смуглый" и "черномазый"
Sic. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Toman от июня 18, 2018, 23:59
Откуда такой вывод возник именно сейчас, после просмотра фотографий? В целом да, 1999 год был для меня одним из самых психически тяжёлых и напряжённых.
Потому что многовато рефлексий по прошествии почти 20 лет...

Цитата: Toman от июня 18, 2018, 23:59
И, честно говоря, с того момента и примерно до мая-июня 2011 года смотрел на себя как на этакий живой труп, ссыкло, которое должно было, но побоялось не то что в петлю полезть, а даже просто сходить искупаться в реке Оке, как раз, вроде, уже освободившейся ото льда, и не вылезать сразу обратно на берег.
Есть и тут спасительный принцип: пусть прошлое само хоронит своих мертвецов. Коль ему так хочется ;)
Не мое, но вроде работает...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от июня 19, 2018, 15:07
Зачем привлекать такие сложности?
затем, что в последнее время много говорю по-испански :)
в отличие от русского, там род не меняется fotografìa, foto - всё "она"  ;)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Bhudh

Цитата: Awwal12 от июня 19, 2018, 15:09
Цитата: Solowhoff от июня 19, 2018, 15:08
Цитата: Nevik Xukxo от июня 19, 2018, 14:56Смазливая - это такая южанка-чернявка (может, даже болливудянка), с узким личиком, не широким. :umnik:
Южанка-чернявка, наверное. потому что слово "смазливый" вызывает ассоциации со словами "смуглый" и "черномазый"
Sic. :)
Ага, и со словом мазут.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Bhudh

Мордатая, что ли?

Offtop
Сначала прочиталось «Тогда уж и шлимазл»... :3tfu:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Валентин Н

Цитата: ivanovgoga от июня 19, 2018, 07:27
А вот  Ивета Бартошова, на мой взгляд, во-первых абсолютно не похожа на Ким, а во-вторых - никак не тянет на разряд "богинь".
Речь не про богинь, а про смазливость. Я пытаюсь понять что под этим подразумевается. Подбирал баб с теми же чертами, что у Маска, Керри и Харламова, их признали смазливыми, а бабы, выходит, нет?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от июня 19, 2018, 23:11
Подбирал баб с теми же чертами, что у Маска, Керри и Харламова, их признали смазливыми, а бабы, выходит, нет?
Каким теми же: рот, глаза, уши? Подбирайте дальше  :)
Я уж про себя молчу

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Я уж про себя молчу

Валентин Н

Цитата: alant от июня 19, 2018, 23:23
Вы как это слово поняли?
Ну для меня в чертах Маска, Харламова, Керри, есть что-то отталкивающее, даже напоминающее слабоумие/распущеность, искал такие же среди другого пола.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от июня 19, 2018, 23:29
Цитата: alant от июня 19, 2018, 23:23
Вы как это слово поняли?
Ну для меня в чертах Маска, Харламова, Керри, есть что-то отталкивающее, даже напоминающее слабоумие/распущеность, искал такие же среди другого пола.
Оо, так вы далеко зайдёте. 
Я уж про себя молчу

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

Цитата: Валентин Н от июня 19, 2018, 23:29
есть что-то отталкивающее
Ну, посмотрите тогда ещё на г-на Котюкова.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Jumis от июня 19, 2018, 20:24
— Как побухали?
— Ваще мордато!
В своё время - кажется, когда я был школьником младших классов - слышал от старшего двоюродного брата, что в их кругах (возможно, включавших народ ещё постарше) вдруг очень популярно примерно в таком значении стало слово "лысый". И приводился такой пример (диалога с человеком, ещё не приобщённым к традиции): "Ну, ваще лысая ракета!" - "Почему лысая-то?" - "Ну а чё - волосатая, что ли?"
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Jumis от июня 19, 2018, 15:42
Потому что многовато рефлексий по прошествии почти 20 лет...
А чё многовато, если это всё-таки одна из всего лишь двух на настоящий момент серьёзных влюблённостей. И таки одна из самых красивых девушек/женщин из тех, кого я вообще видел (другой вопрос, что вживую я её по понятным причинам давно не видел, а по фотографиям довольно трудно судить о её реальной внешности плюс-минус сейчас - был период, когда она в соцсетях выкладывала кучу откровенно неудачных фотографий, но потом были выложены и удачные, на которых она таки на себя похожа).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Виоленсия от июня 19, 2018, 14:38
Всё ведь субъективно. Зачем человека разочаровывать?
Какого человека, в данном случае? Аню? Или её мужа? (На случай, если кто-то из них вдруг инкогнито тут окажется и прочитает :) )
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Цитата: Toman от июня 20, 2018, 12:30
Цитата: Виоленсия от июня 19, 2018, 14:38
Всё ведь субъективно. Зачем человека разочаровывать?
Какого человека, в данном случае? Аню? Или её мужа? (На случай, если кто-то из них вдруг инкогнито тут окажется и прочитает :) )
Ответ будет неожиданный. ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр