Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Протагонисты или антагонисты

Автор From_Odessa, июня 11, 2018, 16:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Я лично затрудняюсь ответить н этот вопрос. Наверное, протогонисты все же чаще мне симпатичнее.

Nevik Xukxo


Lodur

Цитата: Nevik Xukxo от июня 11, 2018, 16:46Слова точно ли написаны правильно? :???
Протогонисты протогонят, антогонисты антигонят.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Спасибо! Поправил в опросе. Название темы, к сожалению, уже исправить не могу.

Виоленсия

Среди моих сверстников и ребят помоложе крайне распространены симпатии к антагонистам. Мол, положительные персонажи - банальные, а вот злодеи - это интересно. Я на фоне антагонистофилов чувствую себя белой вороной, чаще всего я на стороне (условно говоря, протагонисты разные бывают) добра. Но это не значит, что антагонисты - априори неинтересные личности. Некоторых я могу понять и в какой-то мере простить принять как персонажа, как часть мира, что ли.

Валентин Н

В ГК9 есть несколько серий про параллельную вселенную и тамошняя отрицательная Кира гораздо интереснее "нашей", мне кажется самой актрисе её интереснее играть и она лучше раскрылась.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр