Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Помощь новичкам

Автор TestamentumTartarum, июня 1, 2018, 11:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TestamentumTartarum

Я заметил, что поскольку у разделов с австронезийскими, америндскими и языками Кавказа не видны подразделы на главной странице - а соответственно нет зеленых значков "New" - забываю что не то что эти языки не представлены на форуме, но и вообще про их существование.
;D
Вот думаю, может и новичкам это доставляет трудности (вспоминая себя, и свой долгий путь освоения структуры форума (отчасти проблема была то, что я через Гугл попадал сюда)).
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

TestamentumTartarum

Оперативно. Чуть было не пролистал опять эти разделы, но подразделы зацепили внимание. Работает  :)
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

xan

Не нашел личных сообщений, что бы их включить надо посты набрать?
Хотел спросить у модераторов можно ли тут размещать ссылки на языковые ресурсы например дуолинго и вообще какие тут ограничения по ссылкам и в каком разделе лучше спрашивать про значения лингвистических терминов?

mnashe

Да, с пяти сообщений.
На ссылки нет запретов. Ограничения только на коммерческие объявления (есть соответствующий раздел, но и там есть ограничения).
Спрашивать можно в любом более-менее подходящем по теме разделе. Просто посмотреть структуру разделов и прикинуть, куда это больше подойдёт.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр