Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Городской трафик в доавтомобильную эпоху

Автор Devorator linguarum, мая 29, 2018, 18:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Awwal12

Не случайно в Нью-Йорке уже в 1869 г. открыли наземное метро.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Devorator linguarum

А в Лондоне в 1863 подземное. Видимо, там ситуация была не легче. :)

Диванный эксперт

Примерно в то время в США было популярно такое явление, как щитовые дороги ((wiki/en) Plank_road). Более дикого расточительства древесины мне не приходилось видеть.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Geoalex

Цитата: Диванный эксперт от мая 29, 2018, 18:40
Примерно в то время в США было популярно такое явление, как щитовые дороги ((wiki/en) Plank_road). Более дикого расточительства древесины мне не приходилось видеть.
В России было так: https://konrad1975.livejournal.com/77715.html

Flos

Цитата: Geoalex от мая 29, 2018, 19:26
В России было так: https://konrad1975.livejournal.com/77715.html

Почему "было"?
У нас точно такую дорожку сделали. Год назад.  В парке.
Мне нравится.

Geoalex

Цитата: Flos от мая 29, 2018, 20:41
Цитата: Geoalex от мая 29, 2018, 19:26
В России было так: https://konrad1975.livejournal.com/77715.html

Почему "было"?
У нас точно такую дорожку сделали. Год назад.  В парке.
Мне нравится.
В парке - это немного другое. Ландшафтный дизайн, так сказать. Раньше же это было покрытие именно проезжей части.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Geoalex

Цитата: Poirot от мая 29, 2018, 21:10
Цитата: Awwal12 от мая 29, 2018, 18:25
Не случайно в Нью-Йорке уже в 1869 г. открыли наземное метро.
S-Bahn?
Не совсем. S-Bahn это, скорее, смесь метро и пригородной железной дороги. А в Нью-Йорке это было именно городское метро, но на эстакадах, как в Бутово.

Poirot

Цитата: Geoalex от мая 29, 2018, 21:18
А в Нью-Йорке это было именно городское метро, но на эстакадах, как в Бутово.
В Гамбурге нечто подобное видел.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


alant

Цитата: Flos от мая 29, 2018, 20:41
У нас точно такую дорожку сделали. Год назад.  В парке.
Мне нравится.
И сколько простоит эта дорожка?
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр