Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по футболу — 2018

Автор Neeraj, мая 14, 2018, 22:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

asiaron

Цитата: Neeraj от июня 21, 2018, 23:29
Болельщик, предсказавший результат матчей с Саудовской Аравией и с Египтом, дал прогноз на игру с Уругваем... https://vk.com
неужели среди 146 млн человек нашёлся только один, кто угадал?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Red Khan

Цитата: SIVERION от июня 21, 2018, 11:38
В том то и проблема та же Италия,Украина,Уэльс,Греция,Турция,Северная Ирландия, Словакия, Нидерланды, Чехия, Чили, США, Парагвай, Эквадор куда достойнее бы выглядели наверное на ЧМ чем некоторые пасажиры на этом ЧМ из других континентов, а если добавится квота от Азии и Африки левых сборных не играющих а мучающаихся на ЧМ будет целая куча, если и расширять количество участников то за счет Европы и Американского континента часто именно оттуда не попадают хорошого уровня сборные.
Можно ввести что-то типа коэффициентов, как у УЕФА для стран.

Red Khan

Цитата: SIVERION от июня 21, 2018, 20:35
Да не будет никакого развития, вон Саудовская Аравия попадает на ЧМ часто и что мы видим то от Германии 0:8 получает в 2002 году, от Украины 0:4 в 2006 году и от России 0:5 в 2018 году на чемпионатах мира, а что из себя тогда представляют сборные из Азии проигрывающие конкуренцию вот такой Саудовской Аравии за попадане на чм,  на ЧМ же будут разгромы в десятизначных цыфрах в матчах с такими сборными.
Читал, что основной проблемой СА является то, что у них довольно закрытый внутренний чемпионат. Они очень редко отпускают своих игроков в другие страны и к себе почти не приглашают.

Red Khan

Всё-таки купил я билеты, иду на матч Южная Корея - Германия. :)

Валентин Н

Цитата: Red Khan от июня 22, 2018, 00:25
Всё-таки купил я билеты, иду на матч Южная Корея - Германия. :)
И сколько о ни стоят, я вобще не вк урсе.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


SIVERION

Кстати теперь мне кум 30 литров пива должен, у меня был с ним спор что Аргентина потеряет очки и с Исландией и с Хорватией, он не верил, а у меня предчуствие такое сильно было что аргентинцы не смогут выиграть у исландцев и хорватов как только стала известна группа Аргентины после жеребьевки.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Ну что Швейцария-Сербия 2:1, Швейцария вродь стала первой сборной на этом чемпионате мира пропустившая первой, но все равно сумевашая одержать победу, ну а сербам теперь или обыгрывать бразильцев или ехать домой, но это будет сделать крайне тяжело иначе сама Бразилия может поехать домой, а бразильцы все силы приложат что бы этого не допустить, для второго места в группе бразильцам и ничьи хватит. 
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Валентин Н

Договорняк! Я включил на 70ой минуте и почти сразу почувствовал, что сербы как-то как бы сливают и подумал: "если пропустят в конце, то не удивлюсь" - не удивился.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Solowhoff

Цитата: Валентин Н от июня 22, 2018, 23:13
Договорняк! Я включил на 70ой минуте и почти сразу почувствовал, что сербы как-то как бы сливают и подумал: "если пропустят в конце, то не удивлюсь" - не удивился.
А зачем сербам сливать, если в результате они дальше не пройдут? А до этого они были на первом месте в группе.

Red Khan

Ну вот, Исландия проиграла Нигерии и теперь практически нет шансов, что они приедут в Казань на 1/8.  :'( Я бы на их матч сходил.

SIVERION

Почему нет то шансов, если исландцы победят хорватов не с меньшим счетом чем аргентинцы нигерию тогда исландцы в 1/8, щас у исландцев по забитым равенство с аргентинцами, но по пропущенным на один гол меньше у и исландцев. Короче если например Исландия-Хорватия 1:0 и Аргентина-Нигерия 1:0 и вы сможете посетить еще матч с исландцами на этом ЧМ
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Red Khan

Цитата: SIVERION от июня 23, 2018, 00:16
Почему нет то шансов, если исландцы победят хорватов не с меньшим счетом чем аргентинцы нигерию тогда исландцы в 1/8, щас у исландцев по забитым равенство с аргентинцами, но по пропущенным на один гол меньше у и исландцев.
Да? Так это хорошо. Но шансов, конечно, все равно меньше.

asiaron

Куда больше шансов победить Аргентине Нигерию, чем Исландии Хорватию. Хотя мне думается, что поедет Нигерия
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

SIVERION

Ну тренер хорватов заявил после матча с Аргентиной что даст отдохнуть основным игрокам и скорее всего с Исландией выйдет не основа сборной Хорватии, так что у исландцев есть шансы.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

asiaron

Ну у Нигерии тоже есть шансы. И если Нигерия сыграет даже в ничью, то пройдет она
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Валентин Н

Цитата: Solowhoff от июня 22, 2018, 23:33
А зачем сербам сливать, если в результате они дальше не пройдут?
А хрен знает, но фальшак сразу ощутил: смотрю и НЕ ВЕРЮ, прям как у Станиславского.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

SIVERION

Да и хорватам лучше слить Аргентину что бы потом снова опять не попалась на пути и где совсем может быть другой результат, а такое бывало когда сборная уверенно обыгрывала соперника в группе, но потом снова встречалась с этим соперником и уже сама сливалась.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Red Khan

Безумные корейцы, ехать через всю Россию, да ещё на таком прожорливом. Хотя в комментах пишут что это дизель.


Отсюда.

Как он вообще доехал, интересно. :??? Не через Северную же.

asiaron

Цитата: SIVERION от июня 23, 2018, 00:35
Да и хорватам лучше слить Аргентину что бы потом снова опять не попалась на пути и где совсем может быть другой результат, а такое бывало когда сборная уверенно обыгрывала соперника в группе, но потом снова встречалась с этим соперником и уже сама сливалась.
Хорватам может попасться Аргентина только в финале
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Geoalex

Цитата: Red Khan от июня 23, 2018, 00:36
Как он вообще доехал, интересно. :??? Не через Северную же.
Из Южной во Владивосток автомобильный паром ходит.

asiaron

Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Red Khan

Цитата: Geoalex от июня 23, 2018, 00:37
Цитата: Red Khan от июня 23, 2018, 00:36
Как он вообще доехал, интересно. :??? Не через Северную же.
Из Южной во Владивосток автомобильный паром ходит.
А потом всего-то 8,5 тысяч километров проехать. :)
Спасибо.

Цитата: asiaron от июня 23, 2018, 00:38
Паром от Владивостока до Донгхе
Это он обратно так поедет ещё 8,5 тысяч километров. :)

Hellerick

Цитата: Red Khan от июня 23, 2018, 00:36
Как он вообще доехал, интересно. :??? Не через Северную же.

Мне интересно, как он с такими номерами доехал.
Запрещено же с нелатиницей  границу пересекать.

BormoGlott

Цитата: Hellerick от июня 23, 2018, 03:14
Мне интересно, как он с такими номерами доехал.
Запрещено же с нелатиницей  границу пересекать.
можно как ST читать

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр