Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по футболу — 2018

Автор Neeraj, мая 14, 2018, 22:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 19:14
Я "намекнул" Валенсии, о том что женщина не замечает ни красоты ни уродства мужчины, если он ей нравится.
Хорошая попытка, но слив не засчитан. Ткните в конкретную строчку вашего милого диалога, которую стоит понимать таким образом? Может "толстые кошельки"? Или " внешний вид обеспеченному футболисту не обязателен"? Если же под "девахами" вы имели ввиду экзотичное значение "гулящие девки", то лучше все равно не становится.
Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 11:15
Девахи под всех ложаться, особенно быстро они ложаться под толстые кошельки, а внешний вид обеспеченному футболисту не обязателен
Цитата: Виоленсия от июля 13, 2018, 11:19
У Модрича внешность как минимум нормальная, ящитаю.
Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 11:22
Вот. О чем я и говорил...
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от июля 13, 2018, 20:24
Цитата: ivanovgoga от Я "намекнул" Валенсии, о том что женщина не замечает ни красоты ни уродства мужчины, если он ей нравится.
Хорошая попытка, но слив не засчитан
;D
Выб душ приняли или успокоительное. И вообще футбол вам явно противопоказан.  Вас колбасит который день, после проигрыша России. Ктож виноват, что у ваших футболистов нет возможности орать на камеру "Слава СССР России". Поспите и все пройдет. :umnik:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Vesle Anne

понятно, не можете выкрутиться, решили типа "подколоть". Ну-ну
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от июля 13, 2018, 20:51
понятно, не можете выкрутиться, решили типа "подколот
че мне выкручиваться?
Цитата: SIVERION от июля 13, 2018, 11:10
какой он секси и наверное все девахи перед ним штабелями ложатся"
Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 11:15
Девахи под всех ложаться
чего тут не понятно-то? вы хотите разжечь срач там, где его нет. Но это вина вашей сборной-не моя.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Vesle Anne

Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 20:55
чего тут не понятно-то?
1. Подозреваю, Сиверион употребил слово "девахи" в традиционном значении, но можно у него уточнить.
2. Виоленсия тут при чем? Мне в общем-то плевать на ваше мнение о  женщинах, но вот так неумело выкручиваться не айс.
Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 20:55
Но это вина вашей сборной-не моя.
попытка сменить тему разговора, конечно, умиляет.
Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 20:55
вы хотите разжечь срач там, где его нет
я вас умоляю, какой срач?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от июля 13, 2018, 21:06
Мне в общем-то плевать на ваше мнение о  женщинах,
Вы монитор чистить не забывайте.
Цитата: Vesle Anne от июля 13, 2018, 21:06
2. Виоленсия тут при чем?
что значит при чем. Она сама показала, что "внешний вид не главное"-ей нравится этот "нэкравэц". Это был ответ Одесситу, без всякого подоплека, на тему нравятся ли женщинам красавчики или нет.
Вам просто неймется чего-то и вы ищете то, чего нет. А када кажыца-креститься надо! ну или галоперидольчику и баиньки.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от июля 13, 2018, 21:06

2. Виоленсия тут при чем? Мне в общем-то плевать на ваше мнение о  женщинах, но вот так неумело выкручиваться не айс.
Ну и мне тоже плевать, если честно. Если кто-то тут считает меня продажной, то это самый странный и нелогичный вывод, какой только можно было сделать по комментариям к внешности футболистов.  :green: Да и главное, что это неправда.

ivanovgoga

Цитата: Виоленсия от июля 13, 2018, 21:23
Если кто-то тут считает меня продажной,
Только не я, чессно слово, но кто-то  пытался так закрутить сюжет... Видать за мои "славы Украине"... ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Vesle Anne

Очередная попытка перевести разговор на политику? Фиг с вами, слив засчитан
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 21:54
Цитата: Виоленсия от июля 13, 2018, 21:23
Если кто-то тут считает меня продажной,
Только не я, чессно слово, но кто-то  пытался так закрутить сюжет
Вас просто не так поняли. Для ЛФ это нормально.

Виоленсия

Возвращаясь к теме футбола: каковы прогнозы по поводу "бронзы"?

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от июля 13, 2018, 21:57
Очередная попытка перевести разговор на политику?
Не в политику, а к зарытой собаке у вас в душе. видать грызет сильно. "Фиг" с вами пусть останется- вам нужней... :yes:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Виоленсия от июля 13, 2018, 22:02
Цитата: ivanovgoga от
Цитата: Виоленсия от Если кто-то тут считает меня продажной,
Только не я, чессно слово, но кто-то  пытался так закрутить сюжет
Вас просто не так поняли.
Поверьте там все верно поняли, но занялись старой воровской забавой-ловить на словах, чтоб отомстить за "Славу". Ведь к Виде не прицепишься - на форум он не заходит, а Гога тут за него вступиться посмел... как он посмел... >(  Этот типаж справедливогневной дамы  давно изучен.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от июля 13, 2018, 22:02
Вас просто не так поняли. Для ЛФ это нормально.
вы ошибаетесь, все я правильно его поняла. вы просто еще плохо его знаете.
Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 22:10
Этот типаж справедливогневной дамы  давно изучен.
вот видите? мне пора открывать салон ясновидения  ;D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от июля 13, 2018, 22:12
Цитата: Виоленсия от Вас просто не так поняли. Для ЛФ это нормально.
вы ошибаетесь, все я правильно его поняла.
я жы говорил. Тут приговор заранее написан, главное правильно придумать текст обвинения... :umnik:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от июля 13, 2018, 22:12
Цитата: ivanovgoga от Этот типаж справедливогневной дамы  давно изучен.
вот видите? мне пора открывать салон ясновидения  ;D

Ну вот. дама сама не скрывает, что ведьма... :donno:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Валентин Н

Цитата: Vesle Anne от июля 13, 2018, 09:44
Цитата: From_Odessa от ФИФА попросила телевещателей реже показывать красивых женщин в ТВ-трансляциях.
правильно, это сексизм. Надо показывать больше мужиков
Надо же как повернулось, феминистки становятся оплотом нравственности, консерваторам надо их использовать, в разумных пределах. Аборты, конечно, спускать им нельзя.
СТранно, что феменистки за то, чтоб женщин на работу брали. Ведь "женский труд это позор нации" и "долой эксплуатацию женщин"!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

ivanovgoga

Цитата: Валентин Н от июля 14, 2018, 00:40
Цитата: Vesle Anne от
Цитата: From_Odessa от ФИФА попросила телевещателей реже показывать красивых женщин в ТВ-трансляциях.
правильно, это сексизм. Надо показывать больше мужиков
Надо же как повернулось

С каждым годом все больше женщин становятся руководителями фирм, участвует в политической жизни государств и постепенно  ушли в прошлое "джентльменские соглашения", "доверительные отношения"... и чем больше их становится у власти(в политике, прессе, в семье в конце-концов) , тем больше вооруженных конфликтов становится в мире.  :umnik:  Как правы были библейские  патриархи...:eat:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo

Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 11:15
Девахи под всех ложаться, особенно быстро они ложаться под толстые кошельки
Уверен, что бывают и парни, залезающие под богатые юбки тех же спортсменок. Так что, процесс ентот в обе стороны. :smoke:
Так что, вот не надо тут вашего патриархального шовинизма. ;)

ivanovgoga

Цитата: Nevik Xukxo от июля 14, 2018, 08:57
Уверен, что бывают и парни, залезающие под богатые юбки тех же спортсменок. Так что, процесс ентот в обе стороны. :smoke:
Ктож спорит-то. Только процентные доли сильно неравные.
Цитата: Nevik Xukxo от июля 14, 2018, 08:57
Так что, вот не надо тут вашего патриархального шовинизма. ;)
Патриархальное общество - самое стабильное. Вспомните почему началась Троянская война? Из-за зависти богинь друг-другу. Зевс был безвластным идиотом, не мог справиться со своими бабами, а мог лишь людей пугать. :umnik:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

BormoGlott

Цитата: Nevik Xukxo от июля 14, 2018, 08:57
Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 11:15
Девахи под всех ложаться, особенно быстро они ложаться под толстые кошельки
Уверен, что бывают и парни, залезающие под богатые юбки тех же спортсменок. Так что, процесс ентот в обе стороны. :smoke:
Так что, вот не надо тут вашего патриархального шовинизма. ;)
:+1:

Цитата: ivanovgoga от июля 13, 2018, 22:10
занялись старой воровской забавой-ловить на словах, чтоб отомстить за "Славу"
Слава Украины то тут причём? Ваше "девахи под всех ложаться" имеет негативную коннотацию. Если б вам сказали "е..т всё что шевелится" вы бы рассматривали это как похвалу?

ivanovgoga

Цитата: BormoGlott от июля 14, 2018, 09:22
Ваше "девахи под всех ложаться" имеет негативную коннотацию.
Это было ответом на
Цитата: SIVERION от июля 13, 2018, 11:10
"какой он секси и наверное все девахи перед ним штабелями ложатся"
Им (тем кто штабелями ложатся) обычно плевать на красоту "звезды". Те же Мик Джагер и Джин Симмонс  тому подтверждение.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: BormoGlott от июля 14, 2018, 09:22
Слава Украины то тут причём
Вы бы вырезанную отсюда тему заглянули - поняли бы.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo

Цитата: ivanovgoga от июля 14, 2018, 09:11
Только процентные доли сильно неравные.
Статистику в студию. Научные исследования какие-нибудь. 8-)

BormoGlott

Цитата: ivanovgoga от июля 14, 2018, 09:30
Вы бы вырезанную отсюда тему заглянули - поняли бы.
Я всё знаю, высказывался по поводу, и вы сам мне отвечали. Так что я в курсе.
Но вот у вас предвзятое отношение, слова Россия и Путин, действуют как красная тряпка на быка, и она всюду мерещится, даже там где её нет вовсе.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр