Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Евровидение-2018

Автор From_Odessa, мая 13, 2018, 08:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:29
Странно все равно, а об украинских таких как Ани Лорак, Светлана Лобода, Время и Стекло, Макс Барских, Потап и Настя Каменских вообще наверное не слыхали?
Ани Лорак и дуэт (?) "Потап и Настя" слышал.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

SIVERION

Lodur, вы никогда не ездили в маршрутках и не включали фм радио с 2005 года? Я был в России в тот период летом и эта песня звучала в Архангельске на каждом углу, не верю что в Москве было по другому
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hellerick

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:29
Странно все равно, а об украинских таких как Ани Лорак, Светлана Лобода, Время и Стекло, Макс Барских, Потап и Настя Каменских вообще наверное не слыхали?

Ани Лорак в Дивногорске выступала (на закрытом мероприятии для очень крутых дяденек).
Под «Не пару» Потапа и Насти очень круто на КВНе танцевали.

Lodur

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:38Lodur, вы никогда не ездили в маршрутках
Ездил, и сейчас иногда езжу, хоть у нас их стало гораздо меньше. Там, если и можно что-то услышать - то в основном так называемый "шансон". Это свой отдельный мир.

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:38и не включали фм радио с 2005 года?
Ну почему же. Радио слушаю периодически (хотя, в основном, жена включает). Но мы слушаем всего две-три радиостанции (в процентах, наверное, 70 случаев - "Серебряный дождь"). И они, видимо, современных российских шлягеров не крутят.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Neeraj

Цитата: Lodur от мая 14, 2018, 10:36
Цитата: Волод от мая 14, 2018, 10:33Пошто Настю Приходько забыли?
А это кто? :???
Ну эта та, которая орала "Мамо!"... До сих пор в кошмарах снится  :)

SIVERION

Цитата: Hellerick от мая 14, 2018, 11:41
Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:29
Странно все равно, а об украинских таких как Ани Лорак, Светлана Лобода, Время и Стекло, Макс Барских, Потап и Настя Каменских вообще наверное не слыхали?

Ани Лорак в Дивногорске выступала (на закрытом мероприятии для очень крутых дяденек).
Под «Не пару» Потапа и Насти очень круто на КВНе танцевали.
Кстати слыхал что российские "звезды" очень не довольны что попса Украины уже вытесняет российский шоубиз на обочину в самой России и певцы Украины уже более популярны чем свои российские и что Украина становится центром музыкальных тенденций и моды в СНГ.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

true

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:29
Потап и Настя Каменских
Вы мне глаза открыли. Я и не знал, что они из Украины. Хороший дуэт. Настя вообще няшка.

Lodur

Что интересно. Стал смотреть в Вики "кто все эти люди". Увидел, что группу Serebro создала с Фадеевым Елена Темникова. Но Темникову я знаю. Помню по шоу "Фабрика звёзд", и вот недавно тоже пару раз слышал. А вот тот период её карьеры, когда она с Фадеевым создала группу, у меня напрочь выпал. ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Цитата: Волод от мая 14, 2018, 10:33
Пошто Настю Приходько забыли?
Цитата: Lodur от мая 14, 2018, 10:36
А это кто?
В 2009-м, по-моему, пыталась петь от Украины, но не прошла отбор из-за дисквалификации, и представляла Россию. Песня была на двух языках: русском и украинском. Ничего особенного не добилась.

true

Цитата: Lodur от мая 14, 2018, 11:58
группу Serebro
Я один их клип помню, где крылья вырастают у девушек. "Скажи, не молчи" вроде назывался. Неплохо был снят.

Lodur

Цитата: Neeraj от мая 14, 2018, 11:56Ну эта та, которая орала "Мамо!"... До сих пор в кошмарах снится  :)
Да я уже глянул. Бог миловал - раньше не слышал ни этой песни (хотя песня-то ещё ничего), ни исполнительницы.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:58Кстати слыхал что российские "звезды" очень не довольны что попса Украины уже вытесняет российский шоубиз на обочину в самой России и певцы Украины уже более популярны чем свои российские и что Украина становится центром музыкальных тенденций и моды в СНГ.
Ну, вы же понимаете... ::) Мой земляк Александр Панайотов - это русский певец или украинский? (Вот его песни одно время действительно можно было из каждого утюга услышать... Потом он куда-то пропал, не слышал ничего о нём несколько лет, потом участвовал в "Голосе". Я за него болел, как за земляка, но... не судьба. Нет в нём чего-то, что бы позволило победить, хотя талант несомненно есть).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

SIVERION

Цитата: true от мая 14, 2018, 11:58
Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:29
Потап и Настя Каменских
Вы мне глаза открыли. Я и не знал, что они из Украины. Хороший дуэт. Настя вообще няшка.

Сейчас вродь уже не выступают вместе, у Потапа свой проект Mozgi, а также продюсирует Потап группу Время и Стекло и певицу с боливийскими корнями Мишель Андраде, ну еще он на украинском Голосе и Голос Дети наставник.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hellerick

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:58
Кстати слыхал что российские "звезды" очень не довольны что попса Украины уже вытесняет российский шоубиз на обочину в самой России и певцы Украины уже более популярны чем свои российские и что Украина становится центром музыкальных тенденций и моды в СНГ.

Мертвый рынок захватывать — не великого ума дело. В России сейчас пусто. Не потому, что талантов нет, а потому, что не интересны они никому.

Кто у нас сейчас король эстрады? По-моему — Шнур.
При всем моем неудовлетворении его стилистикой, она у него есть, и вещи он производит мелодичные, и о них потом говорят.

true

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 12:09
певицу с боливийскими корнями Мишель Андраде
Это такая жирная мулатка, что ли? Какую-то видел на Камеди Клаб.

Poirot

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:58
Кстати слыхал что российские "звезды" очень не довольны что попса Украины уже вытесняет российский шоубиз на обочину в самой России и певцы Украины уже более популярны чем свои российские и что Украина становится центром музыкальных тенденций и моды в СНГ.
Откуда такие выводы? Я конечно попсой не особо интересуюсь, но назовите мне хотя бы пяток дико популярных в России украинских исполнителей. Могу вспомнить лишь "Вопли Видоплясова" и "Океан Эльзы", но их сейчас по известным причинам не видно и не слышно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:38
вы никогда не ездили в маршрутках
Очень давно не ездил, ибо живу и работаю в двух шагах от метро.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Hellerick от мая 14, 2018, 12:12
Кто у нас сейчас король эстрады? По-моему — Шнур.
При всем моем неудовлетворении его стилистикой, она у него есть, и вещи он производит мелодичные, и о них потом говорят.
Возможно. Но по моим ощущениям, у молодёжи сейчас рулит рэп (или хип-хоп?).
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Offtop
Цитата: Poirot от мая 14, 2018, 12:16
Очень давно не ездил, ибо живу и работаю в двух шагах от метро.
Автомобили не признаете?

SIVERION

Цитата: true от мая 14, 2018, 12:13
Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 12:09
певицу с боливийскими корнями Мишель Андраде
Это такая жирная мулатка, что ли? Какую-то видел на Камеди Клаб.
Да нет конечно, она наоборот достаточно грациальна, занималась гимнастикой и очень гибкая, на украинской программе Интуиция пролазила через себя.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hellerick

Цитата: Poirot от мая 14, 2018, 12:17
Возможно. Но по моим ощущениям, у молодёжи сейчас рулит рэп (или хип-хоп?).
Да.
Но как раз это я и называю мертвым состоянием.

true


SIVERION

Цитата: Poirot от мая 14, 2018, 12:14
Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:58
Кстати слыхал что российские "звезды" очень не довольны что попса Украины уже вытесняет российский шоубиз на обочину в самой России и певцы Украины уже более популярны чем свои российские и что Украина становится центром музыкальных тенденций и моды в СНГ.
Откуда такие выводы? Я конечно попсой не особо интересуюсь, но назовите мне хотя бы пяток дико популярных в России украинских исполнителей. Могу вспомнить лишь "Вопли Видоплясова" и "Океан Эльзы", но их сейчас по известным причинам не видно и не слышно.
речь о русскоязычных украинских певцах и певицах, тот же Монатик не слезает с российских чартов и фанатов у него в России и Снг больше чем в Украине и даже выступление Монатика перед воинами АТО и поддержка украинской армии никак не повлияло на его популярность в России и Снг.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hellerick


true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр