Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Евровидение-2018

Автор From_Odessa, мая 13, 2018, 08:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flos

Цитата: Alexi84 от мая 13, 2018, 22:27
Единственное, что я почувствовал - это недоумение. Больше ничего.

:+1:

Из первой тройки на мой вкус лучше всего был афроавстриец.


SIVERION

Да Самойлову готовили под Украину в политических целях, как оказалось она и петь то не умеет и посылать в Португалию вряд ли планировали, Самойлова нужна была для того что бы показать типа Европе какая Украина не цивилизованная инвалида не пускает, но когда Самойлова на опережение сказала что типа ничего страшного поеду на следующий год хочешь не хочешь пришлось брать ее в Португалию. Тот же Пригожин демонстративно возмущался когда Самойлову не пустили в Киев говорил какая она талантливая, но когда объявили что Самойлова едет в Португалию уже сам был против поездки Юлии в Португалию и сомневается в ее уровне как певицы счего это вдруг такое кардинальное изменение в отношении к ней? 
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hellerick

Наша героиня уже отмазала нас от двух позорищ. Не наезжайте на нее. Мы ее еще и в Израиль пошлем.

SIVERION

Цитата: Hellerick от мая 14, 2018, 09:46
Наша героиня уже отмазала нас от двух позорищ. Не наезжайте на нее. Мы ее еще и в Израиль пошлем.
Она стала жертвой политического использования, Когда "отправляли в Киев" она была талантливой, когда отправили в Португалию она бездарность со слов самих россиян, так что уже ехание куда либо для нее уже закрыт, сами россияне после поездки в Португалию вылили на нее тонны дерьма.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hellerick

Откуда на Евровидении таланты? Вы еще скажите, что Джамалу послали за выдающиеся вокальные данные. Единственное адекватное отношение к сему действу — видать его в гробу. Так абсолютное большинство россиян и поступает. По этому принципу и конкурсантов шлем.

SIVERION

Да ладно, Сергей Лазарев, Полина Гагарина по этому принципу? считаются звездами российской музыки, так что не надо ля ля что Россия абы кого на Евровидение шлет, если посмотреть за весь период кого Россия посылала на Евровидение то увидим что это самые популярные исполнители в основном, это Британия шлет абы кого, ну ни как не Россия.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Если Тату, Мумий Троль, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Дима Билан, Серебро, Полина Гагарина Сергей Лазарев, это видеть действие в гробу и это послали абы кого то я не знаю что даже сказать.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Hellerick

Вы динамику учитывайте. Когда-то Евровидение ждали. А сейчас большинство не заметило, что оно вообще было.
За последние несколько лет я ни разу не слышал ни победившей песни, ни российской заявки.

Lodur

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 10:13Да ладно, Сергей Лазарев, Полина Гагарина по этому принципу? считаются звездами российской музыки, так что не надо ля ля что Россия абы кого на Евровидение шлет, если посмотреть за весь период кого Россия посылала на Евровидение то увидим что это самые популярные исполнители в основном, это Британия шлет абы кого, ну ни как не Россия.
Какими-такими звёздами? Кто все эти люди? О Гагариной я узнал, когда она в Голосе наставником стала (как и о Басте), не раньше. А кто такой Лазарев - вообще не знаю.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 10:19Если Тату, Мумий Троль, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Дима Билан, Серебро, Полина Гагарина Сергей Лазарев, это видеть действие в гробу и это послали абы кого то я не знаю что даже сказать.
До "Серебра" - известные исполнители. По поводу Гагариной и Лазарева ответил выше, о "Серебре" узнал только что от вас. ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Волод


Hellerick

Я думал, что Лазарев — это какой-то выпускник очередной «Фабрики звезд», но, судя по Википедии, это не так.
Впрочем, на современной российской эстраде вообще трудно кого-то приличного, если не считать стариков из 1990-х.

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Hellerick


alant

Цитата: Lodur от мая 14, 2018, 10:30
Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 10:19Если Тату, Мумий Троль, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Дима Билан, Серебро, Полина Гагарина Сергей Лазарев, это видеть действие в гробу и это послали абы кого то я не знаю что даже сказать.
До "Серебра" - известные исполнители. По поводу Гагариной и Лазарева ответил выше, о "Серебре" узнал только что от вас. ::)
Это больше говорит о вашем возрасте/интересе, чем об известности исполнителей.  :)
Я уж про себя молчу

SIVERION

Странно, Гагарина и Лазарев давно уже одни из самых популярных в российском шоу-бизнесе, их песни звучали из каждого утюга в СНГ, не верю что не слышали, Лазарев был в группе Смэш со своим вродь двоюродным братом Владом Топаловым и песня Бель звучала везде.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Lodur

Цитата: alant от мая 14, 2018, 10:43Это больше говорит о вашем возрасте/интересе, чем об известности исполнителей.  :)
Ну да, попса меня мало интересует, не возражаю. Но это ж не значит, что я совсем перестал интересоваться музыкой.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

SIVERION

Цитата: Lodur от мая 14, 2018, 10:48
Цитата: alant от мая 14, 2018, 10:43Это больше говорит о вашем возрасте/интересе, чем об известности исполнителей.  :)
Ну да, попса меня мало интересует, не возражаю. Но это ж не значит, что я совсем перестал интересоваться музыкой.
Ну я как бы в свои 22 тоже мало интересовался попсой, но о Полине Гагариной узнал именно с этой песни 2005 года, звучала с каждого утюга
неужели не слыхали?
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 10:13
Да ладно, Сергей Лазарев, Полина Гагарина по этому принципу? считаются звездами российской музыки, так что не надо ля ля что Россия абы кого на Евровидение шлет, если посмотреть за весь период кого Россия посылала на Евровидение то увидим что это самые популярные исполнители в основном, это Британия шлет абы кого, ну ни как не Россия.
Вы по ходу в российской попсе ориентируетесь лучше россиян, что удивляет. Самойлова, как по мне, неплохо спела для ее физического состояния. Но мне лично песня не понравилась. Как, впрочем, и многие другие.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 10:43
Странно, Гагарина и Лазарев давно уже одни из самых популярных в российском шоу-бизнесе, их песни звучали из каждого утюга в СНГ, не верю что не слышали, Лазарев был в группе Смэш со своим вродь двоюродным братом Владом Топаловым и песня Бель звучала везде.

Из перечисленных имен собственных я знаю «Бель».
Но ее пело несколько человек, и их имен я не знаю.

From_Odessa

Цитата: Poirot от мая 14, 2018, 11:16
Вы по ходу в российской попсе ориентируетесь лучше россиян, что удивляет
Чего удивляться? Это русскоязычная попса, она за пределами России в русоязомире распространена не меньше.

SIVERION

Странно все равно, а об украинских таких как Ани Лорак, Светлана Лобода, Время и Стекло, Макс Барских, Потап и Настя Каменских вообще наверное не слыхали?
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:29
Странно все равно, а об украинских таких как Ани Лорак, Светлана Лобода, Время и Стекло, Макс Барских, Потап и Настя Каменских вообще наверное не слыхали?
Об Ани Лорак слышал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 11:13Ну я как бы в свои 22 тоже мало интересовался попсой, но о Полине Гагариной узнал именно с этой песни 2005 года, звучала с каждого утюга https://www.youtube.com/watch?v=kX57ZRx6he0 неужели не слыхали?
Нет, не слышал. Когда она стала наставницей в Голосе, я кое что из её песен послушал. Но в том-то и дело, что после.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

SIVERION

Хотя конечно об русскоязычной и украиноязычной попсе Украины я знаю все же больше чем о сугубо российской, за последние годы российскую эстраду отодвигают с украинского радио и тв.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр