Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Евровидение-2018

Автор From_Odessa, мая 13, 2018, 08:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SIVERION

Цитата: alant от мая 15, 2018, 08:58
Цитата: SIVERION от мая 15, 2018, 08:08
Отправить Зианджу(бывшего Бориса Апреля) в Израиль от Украины на следующий год, хочется посмотреть на реакцию европейцев, девушки хорошие баллы получали часто, парни почти не очень успешны, а вот как отнесутся к трансгендеру интересно. Верка Сердючка не в счет, да Данилко был успешен в этом образе, единственное исключение из наших мужчин, но все понимали что это все же актер в образе женщины, а вот настоящих трансгендеров еще не было.
Вам Даны Интернэшнл мало?
Ну так символично, Дана привозит победу в Израиль, а мы со своей "Даной" увозим победу из Израиля, хотя конечно вряд ли так случится.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Neeraj

Цитата: SIVERION от мая 15, 2018, 08:20
И Украине пора посылать на Евровидение песни на украинском языке, петь на английском никто уже не умеет, с каждым годом английский у наших на Евровидении все хуже и хуже, у Меловина английский просто мрак, я половины не понял о чем он пел, видимо поэтому и забраковало Украину жюри.
Я так понял, у него и с украинским напряг :)

true

Цитата: SIVERION от мая 15, 2018, 09:10
Ну так символично
Вот и вся суть Евровидения - приз получает транс, потому что он транс. Раньше хоть обиженных мелких европэйцев награждали.

SIVERION

Цитата: true от мая 15, 2018, 10:22
Цитата: SIVERION от мая 15, 2018, 09:10
Ну так символично
Вот и вся суть Евровидения - приз получает транс, потому что он транс. Раньше хоть обиженных мелких европэйцев награждали.
Ну ващето Израиль тогда победил не из за этого, тогда реально была хитовая песня у Израиля, конкурентов вообще на том Евровидении и близко не было. Песня была победной сама по себе, исполнила бы обычная девушка все равно бы победила.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Помнится, даже Филя Киркоров взял эту песню Даны в свой репертуар. Впечатлился, видать.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

И песня Израиля " Дива" исполненая на иврите до сих пор не забыта как это было со многими победными песнями,по опросам именно "Диву" больше всего помнят европейцы, ее кстати перепел Киркоров на русском и тоже русская версия звучала из каждого утюга.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Python

А трансы еще в тренде? Судя по последней победе, сейчас все более актуален бодипозитив...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hellerick

Тролли были, трансы были — с бородой и без, бодипозитив был.
Надо каждый раз новую дурь придумывать.
Я сейчас было попробовал, но дурно стало.

Валентин Н

Цитата: SIVERION от мая 14, 2018, 10:19
Если Тату, Мумий Троль, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Дима Билан, Серебро, Полина Гагарина Сергей Лазарев, это видеть действие в гробу и это послали абы кого то я не знаю что даже сказать.
Это гугл переводил? :what:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


alant

https://www.youtube.com/watch?time_continue=153&v=bbkpzTsaRLM
Почему мечта Самойловой разрушена, ведь она спела на Евровидении?
Так подставить инвалида это надо "уметь".
Я уж про себя молчу

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Iskandar

И снова здравствуйте

ЦитироватьВ Universal Music заявили, что песня, которую исполнила победительница «Евровидения-2018» Барзилай, — плагиат на композицию Seven Nation Army группы The White Stripes, сообщают СМИ.

Из-за этого проведение конкурса в Израиле оказалось под угрозой, так как согласно правилам, в случае выявления плагиата победителя дисквалифицируют.

чё, правда?

https://www.youtube.com/watch?v=0J2QdDbelmY

vs

https://www.youtube.com/watch?v=84LBjXaeKk4

Iskandar

Могу только сказать, что первое — музыка. А второе — п***ец.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Poirot

Что ж Вас нет в теме про чемпионат мира? ) Обычно что-нибудь да писали  ) А сейчас как раз самое время Вам придти, давайте вспомним, как Вы говорили,что футбол - это не наше, и успехов нам там не видать ) Я про Вас после досрочного выхода из группы и после победы над Испанией вспоминал )

Poirot

Цитата: From_Odessa от июля  4, 2018, 20:58
Что ж Вас нет в теме про чемпионат мира? )
Я не любитель футбола.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Poirot

Я в курсе ) Но это не мешало Вам изредка заходить в темы по ЧМ-2014 и ЕВРО-2016, в том числе писать, что наши выступили позорно )

Poirot

Цитата: From_Odessa от июля  4, 2018, 21:07
Poirot

Я в курсе ) Но это не мешало Вам изредка заходить в темы по ЧМ-2014 и ЕВРО-2016, в том числе писать, что наши выступили позорно )
Прекращаем оффтоп.
Offtop
Тогда мне это было ещё хоть как-то интересно, сейчас вообще никак.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Iskandar

Интересно, почему название переводят на русский как "Армия семи наций"?
На русском звучит бредово.
"Армия семи стран" попросту...

From_Odessa

Кстати, еще о возможном плагиате - Чемпионат мира по футболу — 2018 (см. пост Хана двумя сообщениями выше).

Цитата: Iskandar от июля  5, 2018, 10:09
Интересно, почему название переводят на русский как "Армия семи наций"?
На русском звучит бредово.
"Армия семи стран" попросту...
Если не знать текста, то, по-моему, звучит не бредово, а даже более эффектно, чем "армия семи стран". Этот вариант (со странами) выглядит гораздо более будничным. По моим ощущениям, естественно. Что там в тексте, о чем речь, я не знаю.

Iskandar

Гипербола там простая

I'm gonna fight em off
A Seven nation army couldn't hold me back

В русском языке слово "нация" слишком абстрактно и едва ли предполагает субъектность (к неудовольствию нацдемов). Не отряжают у нас "нации" армии.

piton

Цитата: Iskandar от июля  5, 2018, 10:09
Интересно, почему название переводят на русский как "Армия семи наций"?
На русском звучит бредово.
"Армия семи стран" попросту...
Семи язык, видимо.
W

Iskandar

Так кто может сравнить музыку и тот победивший ужас?

Lodur

Цитата: Iskandar от июля  5, 2018, 10:51Так кто может сравнить музыку и тот победивший ужас?
Порфессиональные музыканты? Я, как дилетант, ничего общего не нахожу.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр