Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Евровидение-2018

Автор From_Odessa, мая 13, 2018, 08:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Что ж, поздравляю Израиль :UU: О качестве песни судить не могу, не слушал) А так - с победой  :UU:

От Украины выступал мой земляк, жаль, что лишь место в середине таблицы... И жаль, что России впервые с 2004 года не удалось пробиться в финал. Ну да ладно, Самойлова исполнила свою мечту - и здорово. Результаты конкурса не так важны.

BormoGlott

Цитата: From_Odessa от мая 13, 2018, 08:56
Ну да ладно, Самойлова исполнила свою мечту - и здорово.
А денежки тютю.

VagneR

Цитата: BormoGlott от мая 13, 2018, 09:37
Цитата: From_Odessa от мая 13, 2018, 08:56
Ну да ладно, Самойлова исполнила свою мечту - и здорово.
А денежки тютю.
Благотворительная акция прошла успешно, а конкурс - мимо.
:(
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от мая 13, 2018, 10:06
Цитата: BormoGlott от мая 13, 2018, 09:37
Цитата: From_Odessa от мая 13, 2018, 08:56
Ну да ладно, Самойлова исполнила свою мечту - и здорово.
А денежки тютю.
Благотворительная акция прошла успешно, а конкурс - мимо.
:(
Паралимпийца послали на Олимпийские игры, с ожидаемым результатом.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: From_Odessa от мая 13, 2018, 08:56
Ну да ладно, Самойлова исполнила свою мечту - и здорово. Результаты конкурса не так важны.
То же самое можно сказать про украинского участника.
Я уж про себя молчу

DarkMax2

Цитата: From_Odessa от мая 13, 2018, 08:56
Что ж, поздравляю Израиль :UU: О качестве песни судить не могу, не слушал) А так - с победой  :UU:

От Украины выступал мой земляк, жаль, что лишь место в середине таблицы... И жаль, что России впервые с 2004 года не удалось пробиться в финал. Ну да ладно, Самойлова исполнила свою мечту - и здорово. Результаты конкурса не так важны.
Как только увидел клип израильской певицы (а это было очень давно, видео мартовское) сразу понял, кто победит.

Касательно нашего певца: жаль, что послали его - ни про шо.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

SIVERION

По жюри Украина на последнем месте среди 26 финалистов, по зрителям на 7, Швеция по жюри на 2 месте, по зрителям на 24, Австрия по жюри на 1, по зрителям ниже тоже 20 места, вот такое резкое расхождение между жюри и зрителями. Швецию и Австрию откровенно тянуло жюри в лидеры и после оглашения результатов жюри в зале был свист и на фейсбуке и в ютубе была матерная брань в сторону жюри в коментариях.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Neeraj

Цитата: From_Odessa от мая 13, 2018, 08:56
Что ж, поздравляю Израиль :UU: О качестве песни судить не могу, не слушал)

Ничего не потеряли   :D

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Hellerick

Надо еще у нас "Африкавидение Россия 2018" организовать.

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Swet_lana

А я не нашла трансляции Евровидения на русском языке. В России финал не показывали?

В Интернете нашла только на английском (на украинском, наверное, ДНР блокирует). Кое-что недопоняла.

Вот это не поняла: По жюри Украина на последнем месте среди 26 финалистов, по зрителям на 7.

Мне показалось, что наоборот - по зрителям последнее место, а жюри добавило баллов.

BormoGlott

Цитата: Swet_lana от мая 13, 2018, 18:49
Вот это не поняла: По жюри Украина на последнем месте среди 26 финалистов, по зрителям на 7. Мне показалось, что наоборот
всё так и есть, не наоборот
Цитата: SIVERION от мая 13, 2018, 14:00
По жюри Украина на последнем месте среди 26 финалистов, по зрителям на 7, Швеция по жюри на 2 месте, по зрителям на 24, Австрия по жюри на 1, по зрителям ниже тоже 20 места, вот такое резкое расхождение между жюри и зрителями.

Neeraj


SIVERION

Из жюри только Азербайджан и Молдова дали Украине по 6 и 5 баллов, жюри от остальных стран дало 0, как уже стало известно от зрителей Украина больше всего получила баллов от стран Снг а также Латвии, Италии, Сербии, Сан-Марино, Франции, Чехии, Польши и Израиля.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Alexi84

Только что посмотрел клип на песню "Toy" израильской певицы Нетты Барзилай.
Единственное, что я почувствовал - это недоумение. Больше ничего.

И ладно бы хоть девушка была красивая и стройная. Так ведь нет... :(
Я явно чего-то не понимаю. :what:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

SIVERION

А вообще судя по коментам в фейсбуке за Меловина голосовало много европейских малолеток женского полу, особенно среди итальянских школьниц фанатичных отзывов много.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Эслыш

ЦитироватьЕвровидение-2018
Цитата: From_Odessa от мая 13, 2018, 08:56
Что ж, поздравляю Израиль
Совпадение? Не думаю.

Poirot

Евровидение в этом году толком не смотрел. Однако, из того, что видел, очень впечатлили венгры и голландцы. Молдоване ишшо неплохо спели. Израильскую песню не слышал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Венграм и жюри и зрители мало баллов дали, Голландию тоже не оценило жюри, но по зрителям в топ 10, зато австрийцу и шведу жюри дало чуть не по 300 баллов, а по зрителям они набрали мизерное количество баллов только от некоторых стран. в итоге Австрия только благодаря жюри заняла итоговое третье место. Например от жюри стран СНГ Австрия набрала очень много, а вот от зрителей СНГ лишь вродь всего 1. балл. Короче снгешное жюри ой как далеко от предпочтений народа и абсолютно не знает что нравится простому обывателю.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Цитата: SIVERION от мая 13, 2018, 23:24
Венграм и жюри и зрители мало баллов дали, Голландию тоже не оценило жюри, но по зрителям в топ 10
Для меня неважно, кто там сколько баллов им дал. Мне лично песни понравились.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neeraj

Цитата: Alexi84 от мая 13, 2018, 22:27
И ладно бы хоть девушка была красивая и стройная. Так ведь нет... :(
Первое место присудили самому весомому исполнителю)))

From_Odessa

Цитата: DarkMax2 от мая 13, 2018, 13:29
Как только увидел клип израильской певицы (а это было очень давно, видео мартовское) сразу понял, кто победит.
Букмекеры тоже так думали )


alant

Цитата: SIVERION от мая 13, 2018, 22:17
Из жюри только Азербайджан и Молдова дали Украине по 6 и 5 баллов, жюри от остальных стран дало 0, как уже стало известно от зрителей Украина больше всего получила баллов от стран Снг а также Латвии, Италии, Сербии, Сан-Марино, Франции, Чехии, Польши и Израиля.
Зрители Белоруси и Молдовы дали Украине по 12 балов, и это потому что не было российского участника в финале. Спасибо России за это.  :)
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр