Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша любимая юмористическая передача

Автор From_Odessa, мая 12, 2018, 12:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Интересно было бы еще почитать о причинах, если вы их можете объяснить )

Мне, в принципе, достаточно многое нравилось в "Городке". Кое-что приходилось по душе в "Нашей Раше". Были интересные и смешные моменты в "Камеди клаб", хотя в целом он не по мне. "Джентельмен шоу" неплохое.

Никогда не любил КВН и практически его не смотрю.

Еще в свое время нравилось "Шоу долгоносиков", выходившее в Украине.

VagneR

Про уральских пельменей забыли в голосовалке. Мне кажется, это достаточно популярная передача.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


From_Odessa


VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне



Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Upliner

Цитата: Lodur от мая 12, 2018, 14:23
«6 кадров».
+1
Если брать не только российские, то ещё "Дизель шоу" и "На троих"
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

SIVERION

Цитата: From_Odessa от мая 12, 2018, 12:04
Интересно было бы еще почитать о причинах, если вы их можете объяснить )

Мне, в принципе, достаточно многое нравилось в "Городке". Кое-что приходилось по душе в "Нашей Раше". Были интересные и смешные моменты в "Камеди клаб", хотя в целом он не по мне. "Джентельмен шоу" неплохое.

Никогда не любил КВН и практически его не смотрю.

Еще в свое время нравилось "Шоу долгоносиков", выходившее в Украине.
Тоже абсолютно не любитель КВН, 99% шуток в КВН я вообще никогда не понимал и не понимаю, что в КВН смешного до меня до сих пор не дошло. Кривое Зеркало на Фоне КВНа выглядело в разы юмористичнее.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

SIVERION

А что я смотрел и смотрю 6 кадров, На троих, Краина У, особенно из цикла Одного разу пiд Полтаваю, Юрчик одного знакомого мне очень напоминает, как буд-то с него персонаж списали.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

VagneR

Цитата: From_Odessa от мая 12, 2018, 12:37
VagneR

А за какую?)
Практически ни за какую. Или ещё не определилась. Точно могу сказать, что в детстве это было "Вокруг смеха" с ведущим Ивановым, в подростковом - КВН. КВН сейчас не тот (или я не та), а как бы сейчас отнеслась к "Вокруг смеха", не знаю.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

CatGeneral

КВН смотрел. потом как-то с годами поднадоел, сейчас практически ничего. Разве что кино новинки, да и все пожалуй
Жизнь прекрасна!

Geoalex

В детстве нравилось "Маски-шоу", в подростковом возрасте "КВН". Сейчас не могу сказать, чтобы мне особо нравилась какая-то передача. То ли я повзрослел, то ли шутки стали хуже.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр