Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как долго вы можете слушать на повторе одну песню/композицию?

Автор From_Odessa, мая 11, 2018, 18:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Если песня меня сильно "заверила", она может у меня на повторения играть часами. И даже отдельный её фрагмент могу прокручивать очень долго. Причём иногда бывает так, что я с кем-то разговариваю, сидя, например, у него в гостях, и под какую-то песню мне особенно приятно вести разговор. Я прошу поставить её на повтор, а потом уже сам человек просит, чтобы мы её выкючили, так как ему надоело. А мне не хочется выключать, ибо пропадает фон, без которого разговор уже не такой приятный)

Python

Когда-то мог слушать одни и те же композиции часами. Сейчас повтор одного и того же вызывает раздражение — наверно, потому и почти не слушаю.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alexi84

Три-четыре раза, не больше. После этого просто не хочется уже продолжать.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Toman

...Зависит от силы приставучести. И/или от настроения. И даже от погоды иногда. Летом 2010, когда была жара, только и мог слушать кое-какие записи ансамбля سنتور نوازان, которые тогда можно было найти на Ютюбе.
А так, иногда бывает, если от чего-то особо пропрёт, целый вечер слушаю одну композицию и прусь.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Валентин Н от сентября 29, 2018, 18:56
Уже неделю в рабстве, пытаюсь переключиться.
Интересно, что это не приставучая мелодия, которая свербит в башке, а она реально нравится.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Easyskanker

Саму по себе мелодию нет, но бывают классные клипы, которые хочется пересматривать и заодно переслушивать. 3-4 раза примерно, где-то так.

Валентин Н

Любопытно, когда подвергнут атаке сразу двух приставучих мелодий. Они конкурируют: чередуются, но не накладываются.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр