Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валер

 Ааа... это что-то с персональной семантикой..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Iskandar

Не, ну пару годных советов всё же дала.

Не сидеть во френдзоне, потому что она разрушительно действует на мужика.
Не унижать баб.

Правда, непонятно, каким образом последний совет поможет в успехе у противоположного пола...

Easyskanker

Принимать советы от женщины в такой сфере? Верный путь или стать каблуком, или остаться девственником.

Jumis

Цитата: Easyskanker от ноября 16, 2018, 09:04
Верный путь или стать каблуком, или остаться девственником.
Или овдоветь овладеть властью...  8-)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Easyskanker


Виоленсия

Цитата: Iskandar от ноября 16, 2018, 08:31
Не унижать баб.

Правда, непонятно, каким образом последний совет поможет в успехе у противоположного пола...
Я же уже рассказывала, как. Сомневаюсь, что кто-то захочет общаться (даже просто общаться!) с человеком, который регулярно унижает. Некоторым достаточно и просто высокой вероятности унижения, чтобы мужчина в их глазах потерял привлекательность (мне, например). Глупеньких дамочек, которые видят проявление мужской силы в способности заткнуть-наорать-унизить-побить, и мазохисток лучше не брать в расчёт, если нужны нормальные отношения. :) А если нужен просто интим, то, как говорится, вольному - воля.
(Можете не обращать внимания, если вас не интересует женский взгляд/моё мнение. Охотника не интересуют чувства зверушек, я понимаю. Но кому-то это мнение может пригодиться.)

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от ноября 16, 2018, 10:39Глупеньких дамочек, которые видят проявление мужской силы в способности заткнуть-наорать-унизить-побить, и мазохисток лучше не брать в расчёт, если нужны нормальные отношения.
Почему сразу глупеньких и как это может препятствовать нормальным отношениям?

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от ноября 16, 2018, 10:47
Цитата: Виоленсия от ноября 16, 2018, 10:39Глупеньких дамочек, которые видят проявление мужской силы в способности заткнуть-наорать-унизить-побить, и мазохисток лучше не брать в расчёт, если нужны нормальные отношения.
Почему сразу глупеньких и как это может препятствовать нормальным отношениям?
Таки есть мнение, что в любой женщине сидит мазохистка, но к унижениям это не имеет отношения. Потому что вышеперечисленное - это не сила, это самоутверждение за счёт более слабого создания. Что в нормальных человеческих взаимоотношениях отсутствует. Не, если строгий господин и покорная рабыня устраивают друг друга, всё прекрасно, но это бывает нечасто...

Easyskanker

Актив и пассив - эти роли распределены между мужчиной и женщиной самой физиологией. Конечно, быть активом и орать-бить вещи не особо-то связанные, но за утрированием вы имели в виду именно это, природное, распределение ролей. Оно никак не относится к интеллекту.

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от ноября 16, 2018, 10:56
но за утрированием вы имели в виду именно это, природное, распределение ролей. Оно никак не относится к интеллекту.
Я не имела в виду природное распределение ролей, можно подчиняться мужчине не из страха, а из глубокого уважения и признания его правоты. "Глупенькие" дамочки скорее в плане межличностных отношений - интеллект как таковой не всегда низкий, тут вы правы.

Vesle Anne

Цитата: Easyskanker от ноября 16, 2018, 10:56
Оно никак не относится к интеллекту.
речь шла об унижении.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Iskandar

Цитата: Виоленсия от ноября 16, 2018, 10:39
Я же уже рассказывала, как. Сомневаюсь, что кто-то захочет общаться (даже просто общаться!) с человеком, который регулярно унижает. Некоторым достаточно и просто высокой вероятности унижения, чтобы мужчина в их глазах потерял привлекательность (мне, например
Вы умеете отличать необходимые условия от достаточных?

Easyskanker

Цитата: Vesle Anne от ноября 16, 2018, 11:09
Цитата: Easyskanker от ноября 16, 2018, 10:56
Оно никак не относится к интеллекту.
речь шла об унижении.
Быть пассивом априори унизительно.

Vesle Anne

Цитата: Easyskanker от ноября 16, 2018, 12:03
Быть пассивом априори унизительно.
эм....
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Iskandar от ноября 16, 2018, 11:58
Цитата: Виоленсия от ноября 16, 2018, 10:39
Я же уже рассказывала, как. Сомневаюсь, что кто-то захочет общаться (даже просто общаться!) с человеком, который регулярно унижает. Некоторым достаточно и просто высокой вероятности унижения, чтобы мужчина в их глазах потерял привлекательность (мне, например
Вы умеете отличать необходимые условия от достаточных?
Не совсем, если честно. В данном случае отсутствие унижений - необходимое условие или достаточное для нормальных отношений, построенных на взаимной любви, как вы считаете?

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от ноября 16, 2018, 12:04
Цитата: Easyskanker от ноября 16, 2018, 12:03
Быть пассивом априори унизительно.
эм....
Быть женщиной, получается, априори унизительно?

Iskandar

Цитата: Виоленсия от ноября 16, 2018, 12:21
В данном случае отсутствие унижений - необходимое условие или достаточное для нормальных отношений, построенных на взаимной любви, как вы считаете?
Необходимое, но недостаточное.
О чём и речь.

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от ноября 16, 2018, 12:22
Быть женщиной, получается, априори унизительно?
Здесь не про пол, а про гендер. Женщина может быть и активом. Только это уже переть против природы.

Виоленсия

Цитата: Iskandar от ноября 16, 2018, 12:23
Цитата: Виоленсия от ноября 16, 2018, 12:21
В данном случае отсутствие унижений - необходимое условие или достаточное для нормальных отношений, построенных на взаимной любви, как вы считаете?
Необходимое, но недостаточное.
О чём и речь.
Речь слегка не о том была. Изначальный посыл выглядел как "чего это бабы не любят, когда их не уважают, не понимаю".

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от ноября 16, 2018, 12:25
Цитата: Виоленсия от ноября 16, 2018, 12:22
Быть женщиной, получается, априори унизительно?
Здесь не про пол, а про гендер.
Вообще-то вы о биологической роли говорили. Про гендер добавляю, по сути, уже я.

From_Odessa

Цитата: Iskandar от ноября 16, 2018, 11:58
Вы умеете отличать необходимые условия от достаточных?
Кстати, у нас об этом тема была - Необходимое условие и достаточное условие


Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от ноября 16, 2018, 12:29
Вообще-то вы о биологической роли говорили. Про гендер добавляю, по сути, уже я.
Easyskanker запутался в своих мысля́х, что у него "естественно", а что "унизительно".
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Мечтатель

Пассивность в сексуальных контактах и унижения в жизни по признаку пола - это не одно и то же. Более того, социально активная и инициативная женщина в сексе может желать именно властвования над нею, т. е. своего рода компенсацию того, что в жизни ей часто приходится быть лидером.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Цитата: Easyskanker от ноября 16, 2018, 12:03
Быть пассивом априори унизительно.
Почему? В смысле, почему Вы считаете, что пассивная роль именно в сексе АПРИОРИ унизительна?

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от ноября 16, 2018, 12:29
Цитата: Easyskanker от ноября 16, 2018, 12:25
Здесь не про пол, а про гендер.
Вообще-то вы о биологической роли говорили. Про гендер добавляю, по сути, уже я.
Цитируйте полностью:
Цитата: Easyskanker от ноября 16, 2018, 12:25
Здесь не про пол, а про гендер. Женщина может быть и активом. Только это уже переть против природы.
Я конечно понимаю, что выдергивать из контекста - очень эффективный прием, но здесь это использовать не так уместно, как в живом общении, посты ж сохраняются.