Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Iskandar

Цитата: From_Odessa от июля 12, 2018, 12:43
То есть, через силу таки знакомиться в транспорте, еще в каких-то местах с теми, кто даже просто слегка понравился. Пусть вначале неуверенно, с ошибками, с удивленными глазами девушки, с чувством стыда, с тяжелым ощущением после, с чувством "ну я и дебил!" потом. Вы должны сразу приготовиться, что эти чувства будут и что Вам надо их перетерпеть, потратить на это ресурсы, помучиться. Это просто тренировка, наращивание мышцы. Если Вы станете делать это регулярно, то постепенно Вам будет легче.
Скоро по Киеву начнут ходить слухи о "не дающем прохода", "навязчиво лезущем ко всем девушкам", а Пюфона начнут узнавать, как только он будет заходить в трамвай. :)

Python

Цитата: Vesle Anne от июля 12, 2018, 13:08
Цитата: Python от июля 12, 2018, 12:25
Просто есть предположение, что такая небольшая компания в чем-то даже более пригодна для знакомства, чем одна девушка — которая, возможно, будет чувствовать себя несовсем в безопасности наедине с незнакомым типом, который непонятно-чего от нее хочет.
ну вот опять прячешься за рефлексией. "есть предположение", "нет предположения"...
Наверно, я не до конца понимаю, что значит «рефлексировать» (хотя, скорее всего, рефлексирую постоянно). Полагаешь, использование в речи таких оборотов — тоже часть проблемы?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:18
Цитата: Python от июля 12, 2018, 12:25
Просто есть предположение, что такая небольшая компания в чем-то даже более пригодна для знакомства, чем одна девушка — которая, возможно, будет чувствовать себя несовсем в безопасности наедине с незнакомым типом, который непонятно-чего от нее хочет.
Тащемта, пральное предположение: этакая "банная тусовка" лайт...
Вот, кстати, чуть не проверил сегодня предположение на практике (3 девушки, раздававшие рекламу каких-то тренингов. Можно было подойти и спросить по приколу «Что у вас тут за тренинги — случайно не по пикапу?»). Но... Даже не знаю, что меня остановило. Какого-то особого волнения или дискомфорта я не чувствовал (скорее, готовился к действиям) — но почему-то в какой-то момент пошел дальше своей дорогой, думая при этом, что возвращаться будет глупо. Вот как это называется? Поругайте меня, что ли ))
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

From_Odessa

Python

Вам надо определиться и очень чётко: чего Вы больше хотите, на самом деле? Отношений и, в частности, секс, или непопадания в ситуации, где надо переламывать себя? Если комфорт второго в глубине души Вам явно дороже, Вы ничего не сделаете, а будете только писать сюда об этом (или замолчите, но действия останутся теми же) и каждый раз говорить "вот можно было, а я, как всегда, не сделал".

Только надо учесть, что сохранение этого комфорта путём избегания может чем-то помогать год, два, десять, двадцать лет даже, а потом наступит момент, когда неудовлетворение от неудач (или, скорее, подлежачего камня, как говорит маэстро) в так называемой личной жизни пересилит, и начнутся мучительные переживания и самообвинения, а поправить ситуацию будет куда сложнее. Потому Вам надо уже сейчас преодолевать это, даже, если на данный момент естество говорит, что в целом будет комфортнее пойти своей дорогой.

Мы, к сожалению, тут обсуждаем, в основном, первый шаг. А Вам нужен ещё нулевой: тот, когда преодолевается само вот это привычное " а, опять не вышло". Это трясина,,которую трудно прорвать. Но время на подготовку уже закончилось. То, что Вы сегодня опять не сделали этого, - просто бесполезное откладывание на завтра. Все равно Вам от этого никуда не деться. А каждое откладывание чуть-чуть больше затягивает в трясину. Так что Вы сегодня прости взяли - и утопили себя чуть глубже. Вы уже готовы на минимальные шаги, уже прошло время того, чтобы просто настраиваться. Потому Вам бы выдать хороших людей за сегодняшнюю Вашу глупость.

Давайте завтра. Да хоть настройтесь, что Вы сделаете, а потом расскажете об этом на ЛФ. Представьте, какой это будет бум) А нескольким людям Вы ещё и радость доставите явную. И если что пойдёт не совсем так, будут какие-то ошибки и курьёзы, так поржем вместе)

Ждём :yes:

From_Odessa

Цитата: Python от июля 12, 2018, 20:49
Вот как это называется?
Маразм в молодости :yes:  Глупостью было бы не возвращение, глупостью было думать, что возвращаться - глупо.

alant

Цитата: From_Odessa от июля 12, 2018, 21:18
Потому Вам бы выдать хороших людей за сегодняшнюю Вашу глупость.
Так, кто здесь последний за людишками? У меня глупости, хоть отбавляй. :)
Я уж про себя молчу

From_Odessa


Python

Цитата: From_Odessa от июля 12, 2018, 21:18
Потому Вам бы выдать хороших людей за сегодняшнюю Вашу глупость.
Выдавайте. Желательно красотками ::)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Jumis

Цитата: Python от июля 12, 2018, 20:49
Какого-то особого волнения или дискомфорта я не чувствовал (скорее, готовился к действиям) — но почему-то в какой-то момент пошел дальше своей дорогой, думая при этом, что возвращаться будет глупо. Вот как это называется?

Это называется "фигня, в другой раз подойду". Еще удивляться будете, как все просто, когда "душа спокойно легла к something to do"...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Python

Продолжаем меня ругать. Еще больше интересных упущенных вариантов...

Мне показалось, или в пятницу вечером красивых девушек становится больше, чем обычно? ))
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

KW

Цитата: Python от июля 14, 2018, 02:51
Мне показалось, или в пятницу вечером красивых девушек становится больше, чем обычно? ))
Это смотря сколько выпить.

Python

Цитата: KW от июля 14, 2018, 07:31
Это смотря сколько выпить.
На меня не похоже.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Neska

Цитата: Python от июля 14, 2018, 02:51
Продолжаем меня ругать. Еще больше интересных упущенных вариантов...

Мне показалось, или в пятницу вечером красивых девушек становится больше, чем обычно? ))
Естественно, больше. Народ едет развлекаться после окончания рабочей недели, девушки тщательнее прихорашиваются...
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Цитата: From_Odessa от июля 12, 2018, 18:48
Цитата: Neska от июля 12, 2018, 17:32
У Вас, все-таки, специфическое владение русским языком. Нафига это уточнение для омички?
У Вас все-таки специфическое владение мозгом. Читайте тему (хотя бы соседние сообщения) - поймете.
::)
Согласен. Иногда я вижу глупость там, где среднему человеку кажется все нормальным... :yes:

На владение русским языком не удивляйтесь: кто завел стопятьсот тем об использовании элементарных русских слов?

:what:
Но замечания по поводу мозга... :??? Человеку, живущему в стеклянном доме не стоит кидаться камнями в соседей. :negozhe:



Цитата: From_Odessa от июля 12, 2018, 18:48
И, кстати, язык тут при чем, даже, если задавать такой вопрос? Это уже логика изъясения, а не язык. А написано это было в ответ на слова Виоленсии.
Цитирования Виоленсии не было. :donno: Я Ваш пост никак не обрЕзал. :donno:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

KW

Цитата: Python от июля 14, 2018, 08:13
Цитата: KW от июля 14, 2018, 07:31
Это смотря сколько выпить.
На меня не похоже.

Цитата: Python от июля 14, 2018, 02:51
Продолжаем меня ругать. Еще больше интересных упущенных вариантов...
Та ладно, ругать... Со временем — если так и будете продолжать проходить мимо — вот со временем у Вас появится понимание, что и не нужно  Вам оно вовсе. :)
Короче говоря, чем больше будете затягивать этот вопрос (годами), тем меньше будет шансов устроить свою личную жизнь. Так что не засиживайтесь долго в девках хлопцах.

Lodur

Цитата: KW от июля 14, 2018, 13:12Короче говоря, чем больше будете затягивать этот вопрос (годами), тем меньше будет шансов устроить свою личную жизнь. Так что не засиживайтесь долго в девках хлопцах.
Как я понимаю, счёт пошёл уже не на годы... :( Собственно, в том и беда.
(Пюфон, извиняюсь, если что, за бесцеремонность).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Neska

Цитата: Lodur от июля 14, 2018, 13:15
Как я понимаю, счёт пошёл уже не на годы... :( Собственно, в том и беда.
(Пюфон, извиняюсь, если что, за бесцеремонность).
А какие Python'а годы? Сколько лет пациенту? По анамнезу?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Vesle Anne

Цитата: Python от июля 14, 2018, 02:51
Продолжаем меня ругать. Еще больше интересных упущенных вариантов...
расскажешь подробности?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Iskandar

Френдзона || Зачем она нужна девушке || Как выйти из френдзоны
https://www.youtube.com/watch?v=W4pZsCuYlXQ

типа профессиональное разжёвывание

Lodur

Цитата: Iskandar от июля 14, 2018, 19:52
Френдзона || Зачем она нужна девушке || Как выйти из френдзоны
https://www.youtube.com/watch?v=W4pZsCuYlXQ

типа профессиональное разжёвывание
Перешёл на следующее видео в Трубе. Девушки тоже страдают. Хто бы мох подумать.
https://www.youtube.com/watch?v=4X984-xdbJY
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

From_Odessa

Цитата: Neska от июля 14, 2018, 08:48
Иногда я вижу глупость там, где среднему человеку кажется все нормальным...
Возможно, не знаю. Но это был явно не тот случай.

Цитата: Neska от июля 14, 2018, 08:48
На владение русским языком не удивляйтесь: кто завел стопятьсот тем об использовании элементарных русских слов?
Я Вам один раз пояснил, интерес к чему мотивирует меня создавать эти темы (и обсуждения в большинстве из них подтвердили, что повод создавать был), Вы, похоже, его просто пропустили мимо ушей. Ваше право.

Цитата: Neska от июля 14, 2018, 08:48
Но замечания по поводу мозга... :??? Человеку, живущему в стеклянном доме не стоит кидаться камнями в соседей.
Я кинул небольшой камешек в Вас по той простой причине, что Вы уже раз четвертый-пятый делаете мне совершенно неуместные замечания.

Цитата: Neska от июля 14, 2018, 08:48
Цитирования Виоленсии не было. :donno: Я Ваш пост никак не обрЕзал. :donno:
Я думаю, что в контексте беседы всем было понятно, почему там было подчеркнуто, что это был россиянин.

From_Odessa

Python

Скажите, а что Вы ощущаете, когда пишите на форум о случаях, за которые Вас нужно ругать или о том, что для ругания есть повод?

Виоленсия

Цитата: Lodur от июля 14, 2018, 20:14
Девушки тоже страдают. Хто бы мох подумать.
(Вздыхает и ждёт Iskandar'овских рецептов для девиц, застрявших во френдзоне)

Iskandar

Точно? Или фигура речи?