Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Детскость

Автор From_Odessa, апреля 23, 2018, 00:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Тут отметили позавчера или вчера, что мои выходки с вуткой были детскими. И ещё про некоторые вещи говорили, что я веду себя так, как другие вели в 10, 12, 14 лет. И я чего-то раздражался и возражал. А сейчас думаю: ну и дурак. Чего я спорил? Во-первых, почему бы во мне реально не быть инфантилизму, его элементам? Да запросто! Чего ж тогда возражать? Во-вторых, это ж замечательно! Это здорово, это открывает возможность выходить за пределы того узкого круга, в которых людей взимает "взрослость". Так и отлично. Конечно, это, как всегда, палка о двух концах, и может порождать проблемы в виде неудачных поступков, отторжения обществом, нанесения вреда другим людям. Что ж, я же не весь состою из внутреннего ребёнка) Надо стараться минимизировать отрицательные последствия и преумножать положительные. Пока что выходит середка наполовинку, но надо учиться, учиться и ещё раз учиться)

Авишаг

Цитата: From_Odessa от апреля 23, 2018, 00:47
Надо стараться минимизировать отрицательные последствия и преумножать положительные. Пока что выходит середка наполовинку, но надо учиться, учиться и ещё раз учиться
:=
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от апреля 23, 2018, 00:47
Во-первых, почему бы во мне реально не быть инфантилизму, его элементам? Да запросто! Чего ж тогда возражать? Во-вторых, это ж замечательно!
Вы удивитесь, но жена меня (который чувствительно старше вас) то и дело называет "дитём" за дурашливость и некоторое легкомыслие. Вот так.
Чё уж вы так весь испереживались-то, что в вас детскость обнаружили. Тем, смотрю, понаоткрывали...

Драгана

Какие выходки с вуткой? Я что-то пропустила?

true


Драгана

Цитата: true от апреля 23, 2018, 12:03
Цитата: Драгана от апреля 23, 2018, 11:52
Я что-то пропустила?
Как минимум три года.


Тогда что же ты вдруг сейчас эту несчастную вутку вспомнил?


Драгана

Цитата: true от апреля 23, 2018, 13:02
Я? ::)
Та ни, Сережа. Которому что-то взбрела на ум какая-то вутка старинных времен.

true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр