Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фильм Бориса Соболева о конкурсах красоты "Коронованные особи"

Автор From_Odessa, апреля 17, 2018, 23:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Четыре года назад посмотреть этот фильм. Если кому интересно, можете тоже глянуть. Полтора часа приблизительно идет. В нем Борис Соболев вроде как раскрывает подноготную конкурсов красоты, во всяком случае, ее часть. Кое-какие моменты там очевидны, слишком все явно. По поводу других лично я не знаю, как проверить или уточнить. Интересно узнать мнение тех форумчан, кто смотрел. Да и вообще мнение о конкурсах красоты:


piton

Особи. Прекрасный украинизм.
В последний раз подобное на рынке видел у нас - "диня".
W

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zazsa

Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.


VagneR

Четверо моих знакомых в разное время участвовали в региональных конкурсах. Две стали победительницами: одна совершенно честно, папа второй был генеральным спонсором этого мероприятия - тут, думаю, всё понятно. Третья стала вице-мисс, получила приз зрительских симпатий и приз "Комсомольской правды", папа её генеральным спонсором не был, но был крупным бизнесменом. Четвёртая, на мой взгляд, самая красивая, не дошла до полуфинала.

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Валер

Стоит отметить как шиза родителей, особенно мам, по поводу сабжа, с раннего детства ставит набекрень мозги детям.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр