Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Любители гитарной музыки

Автор From_Odessa, апреля 7, 2018, 08:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


VagneR

Послушала. Очень много слов. Это ваш незрячий друг?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Bhudh

Он самоучка? Посадка классическая, но уровень явно не музыкальной школы.
Явно "нахватался риффов", по повторам разных известных мелодий, урокам в YouTube, просто удачному самостоятельному подбору.
Ни в коем случае не осуждаю, сам такой, и в общем уровень примерно тот же, только классики поменьше, а практики побольше.
Поработать следует как над риторикой: для влога необходимо не мямленье, а чёткая уверенная речь; так и над гитарной техникой: часты сползания, пропуск нот, сбивка ритма и т. п.
Желаю удачи!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

From_Odessa

VagneR

Да)

Bhudh

Спасибо за комментарий) А чего не на Ютубе его написали?) Я передал Ваши слова, если Стас что-то ответит, процитирую)

Цитата: Bhudh от апреля  7, 2018, 23:43
Он самоучка?
В целом - да. Хотя учился и в университете на классе гитары, но это было спустя много лет после того, как начал обучаться сам.
С 2003 года он и сам даёт уроки гитары.

Цитата: Bhudh от апреля  7, 2018, 23:43
Явно "нахватался риффов", по повторам разных известных мелодий, урокам в YouTube, просто удачному самостоятельному подбору.
Уроки на Ютубе он вряд ли смотрел, ибо доступ к Инеьу у него появился в 2007 году, а гитарой постоянно заниматься начал где-то в 96-97. Насколько я знаю, уроки гитары в сети Стас не изучал. Про остальное из цитаты сказать не могу, ибо я сам не музыкант.

Вообще, от себя замечу,что последние годы он на акустике мало играет, так как занимается записыванмем музыки с Миди-клавиатурой и электрогитарой.

Цитата: Bhudh от апреля  7, 2018, 23:43
Поработать следует как над риторикой: для влога необходимо не мямленье, а чёткая уверенная речь
Это да. Он сам сказал, что неожиданно для себя начал сильно нервничать и говорил неуверенно и не так, как хотелось бы.

По поводу музыкальной части он, думаю, сам ответит подробнее. Или нет) Не знаю) А Вам спасибо за о зыв большое!

From_Odessa

Bhudh

Стас попросил передать Вам, что это была импровизация, и, на его взгляд, на это надо сделать скидку. Также просил передать спасибо за комментарий. И спросил, нет ли у Вас видео с Вашей игрой. Или аудиозаписи хотя бы.

Bhudh

Видео не писал, аудио остались на сдохшем компе, есть только вот этот wav узассного какчества: Музыка лингвофорумчан!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Damaskin

Цитата: From_Odessa от апреля 13, 2018, 21:16
Новые видео:

По-моему хорошо. Впрочем, я не специалист, да и музыка мне такая не близка.

From_Odessa

Damaskin

Спасибо за комментарий! ) Вообще, скажу, если кто хочет комментировать, то, если можно, пишите лучше не тут, а под видео на канале. Чтобы напрямую человек видел комментарии. Но это просто пожелание )

Damaskin

Цитата: From_Odessa от апреля 13, 2018, 22:23
Спасибо за комментарий! ) Вообще, скажу, если кто хочет комментировать, то, если можно, пишите лучше не тут, а под видео на канале. Чтобы напрямую человек видел комментарии. Но это просто пожелание )

Чтобы прямо под видео писать, нужно иметь аккаунт, нет?

From_Odessa


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр