Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почините форум…

Автор Wolliger Mensch, апреля 5, 2018, 22:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: Мечтатель от мая  7, 2018, 19:38
Цитата: ivanovgoga от мая  6, 2018, 21:29
Цитата: From_Odessa от мая  6, 2018, 20:37
Цитата: Damaskin от Вроде бы этот сайт не имеет отношения к языкознанию...
Естественно ) А что?
Как вы могли? :'(   Это все равно, что спать с негритянкой...  тут о вас были лучшего мнения...;D

Offtop
Наверное, я чего-то не догоняю. Что плохого в том, чтобы спать с негритянкой?
Спать-то еще ладно, а вот если не давать ей заснуть -- тогда всё намного серьезнее.

Iskandar

Главная страница вместе с шапкой грузится в лёт, разделы - хуже, тело темы - вообще еле-еле.
Меня кажется или у этого вашего форума нелады с БД?

TestamentumTartarum

Цитата: wehnām от мая  7, 2018, 22:16
Главная страница вместе с шапкой грузится в лёт, разделы - хуже, тело темы - вообще еле-еле.
Меня кажется или у этого вашего расистского форума нелады с БД?
У меня нормально грузится, но стали вылезать таблички о сертификате безопасности - пока "Далее" не нажмёшь, страница не будет продолжать грузиться.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Bhudh

Один раз разрешить сертификат нельзя, что ли? Что за браузер?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Неудачник


Lodur

Всем, у кого браузер начинает ни с того, ни с сего ругаться на сертификаты (если только все остальные не жалуются на то же), посоветовал бы начать с проверки текущей системной даты на компьютере или телефоне.


А зашёл я в эту тему потому, что сервер сейчас опять в нокдауне. Через раз ошибка 502 вылазит.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

TestamentumTartarum

Цитата: Lodur от мая  8, 2018, 13:08
Всем, у кого браузер начинает ни с того, ни с сего ругаться на сертификаты (если только все остальные не жалуются на то же), посоветовал бы начать с проверки текущей системной даты на компьютере или телефоне.


А зашёл я в эту тему потому, что сервер сейчас опять в нокдауне. Через раз ошибка 502 вылазит.
Я дату давным-давно проверил :yes:
Дело тут не в ней. Тем более раньше только на одну тему ругался браузер.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Lodur

Цитата: TestamentumTartarum от мая  8, 2018, 14:19Я дату давным-давно проверил :yes:
Ну, когда у меня такое последний раз случилось, я первым делом тоже, вроде, "проверил дату".  ::) И только когда, перебрав сотню других вариантов, полез на всякий случай второй раз, увидел, что число и месяц правильные, последняя цифра года тоже, тем не менее, системный календарь отстаёт ровно на 10 лет (потом сын сознался, что перевёл дату он, чтобы обмануть какую-то старую игрушку, а потом просто забыл вернуть всё, как было).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

TestamentumTartarum

Цитата: Lodur от мая  8, 2018, 14:40
Цитата: TestamentumTartarum от мая  8, 2018, 14:19Я дату давным-давно проверил :yes:
Ну, когда у меня такое последний раз случилось, я первым делом тоже, вроде, "проверил дату".  ::) И только когда, перебрав сотню других вариантов, полез на всякий случай второй раз, увидел, что число и месяц правильные, последняя цифра года тоже, тем не менее, системный календарь отстаёт ровно на 10 лет (потом сын сознался, что перевёл дату он, чтобы обмануть какую-то старую игрушку, а потом просто забыл вернуть всё, как было).
Нет. На телефоне время по сети выставляется на ntp-шное, так что всегда корректное.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Rusiok

Сегодня часов пять форум был недоступен. Сообщалось, мол сервер перегружен.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

"Недоступен" - мягко сказано. Я думал уж, что база данных вообще рухнула. И даже движок некоторое время не работал.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

TestamentumTartarum

У меня просто быстро накрылся форум fastpanel'ью  ;D
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Lugat

A propos, mes amis, кто в курсе, почему не работают ссылки на ютубу в темах о музыке? Это у всех так, или только у меня? Сегодня Файерфокс обновился, летает намного быстрее, чем раньше, не от этого ли?

Lodur

У меня одного форум перестал показывать вставленное видео с Youtube?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Rusiok

Цитата: Lodur от мая 11, 2018, 11:41
форум перестал показывать вставленное видео с Youtube
Ну, у некоторых (например, у меня) это и раньше не работало. То ли браузер такой (хром на мобилке, то ли провайдер, то ли моё неумение). Так что если уж мне надо было посмотреть, то я нажимаю на "цитировать", беру из кода ссылку и вставляю ее в поиск (браузера или сразу Ютуба). Так что ухудшения не почувствовал - все преодолимо.

А вот ссылки на облачные хранилища Яндекса недоступны. Особенно жалко, что не видел фотографий Смита о Палау.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Awwal12

Цитата: Lodur от мая 11, 2018, 11:41
У меня одного форум перестал показывать вставленное видео с Youtube?
Нет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Тогда лучше (параллельно) ставить прямую ссылку на YT. А то не видно ничего.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Цитата: Мечтатель от мая 11, 2018, 12:03
Тогда лучше (параллельно) ставить прямую ссылку на YT
Да, я так вчера и делал...

TestamentumTartarum

Цитата: Мечтатель от мая 11, 2018, 12:03
Тогда лучше (параллельно) ставить прямую ссылку на YT. А то не видно ничего.
Я всегда так и делаю, ибо у самого флеш-контент в браузере не поддерживается.
То есть и эмбеддед встраиваю, и ссылку оставляю.
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

ivanovgoga

Цитата: From_Odessa от мая 11, 2018, 12:06
Цитата: Мечтатель от Тогда лучше (параллельно) ставить прямую ссылку на YT
Да, я так вчера и делал..
а у меня видеоокна пропали сегодня.
и ссылки стал втыкать под видео.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

DarkMax2

Цитата: Lodur от мая 11, 2018, 11:41
У меня одного форум перестал показывать вставленное видео с Youtube?
И у меня бывает.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Lodur

Цитата: DarkMax2 от мая 11, 2018, 12:12И у меня бывает.
Так одно дело "бывает", другое дело - когда у всех. Тогда, как правильно отметили, лучше дублировать прямой ссылкой.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Bhudh

А я себе в юзерскрипте сделал автоматический конверт в ссылку :dayatakoy:.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр