Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Разные вопросы про интернет и все с ним связанное

Автор true, марта 24, 2018, 18:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true


Lodur

Цитата: alant от марта 31, 2018, 16:46А какой эмулятор андроида ставили?
BlueStacks. Там же, вроде, на скриншоте есть.
По моим ощущениям, наименее проблемно ставится KoPlayer. Но он не самый "шустрый", потому поменял его. (Но для программы-болталки, разумеется, никакой "шустроты" и не требуется).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: true от марта 31, 2018, 19:01
Зачем вам все это? Хотите установить Андроид и там Вайбер :???
Да. Для общения с одним человеком.
Я уж про себя молчу

true

Цитата: alant от марта 31, 2018, 20:00
Для общения с одним человеком
А Скайп уже не котируется? Есть еще всякие майлагенты, вконтактики и прочая фигня.

alant

Цитата: Lodur от марта 31, 2018, 19:56
BlueStacks
Это после перезапуска обоих
ЦитироватьCould not start the engine
You can try restarting either the Engine or your PC
Я даже как-то не удивился ...  :(
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: true от марта 31, 2018, 20:18
Цитата: alant от марта 31, 2018, 20:00
Для общения с одним человеком
А Скайп уже не котируется? Есть еще всякие майлагенты, вконтактики и прочая фигня.
Соцсети не признаются, про скайп, я не подумал, но не уверен, что через него ей удобно по телефону общаться.
Я уж про себя молчу

alant

Я уж про себя молчу

Lodur

Цитата: alant от марта 31, 2018, 21:57
Цитата: Lodur от марта 31, 2018, 19:56
KoPlayer.
Установился. Но как туда Вайбер засунуть - непонятно и где там Google Market?
Эээ... Вы ввели данные своего аккаунта Google вначале? (Если что - он предлагает создать новый).
Сразу после того, как вводишь, он перекидывает тебя в Google Play Store. Потом можно в него заходить с иконки. Смотрите скриншоты.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Lodur от марта 31, 2018, 22:44
Цитата: alant от марта 31, 2018, 21:57
Цитата: Lodur от марта 31, 2018, 19:56
KoPlayer.
Установился. Но как туда Вайбер засунуть - непонятно и где там Google Market?
Эээ... Вы ввели данные своего аккаунта Google вначале? (Если что - он предлагает создать новый).
Сразу после того, как вводишь, он перекидывает тебя в Google Play Store. Потом можно в него заходить с иконки. Смотрите скриншоты.
Меню как на первой картинке висит, но нажать на левую кнопку я никакими средствами не смог.
Я уж про себя молчу

Lodur

Цитата: alant от марта 31, 2018, 23:28Меню как на первой картинке висит, но нажать на левую кнопку я никакими средствами не смог.
Странно. Он не видит вашу мышку? Обычно автоматом подхватывать должен.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Lodur от марта 31, 2018, 23:33
Цитата: alant от марта 31, 2018, 23:28Меню как на первой картинке висит, но нажать на левую кнопку я никакими средствами не смог.
Странно. Он не видит вашу мышку? Обычно автоматом подхватывать должен.
Левая и правая панель выезжает с наведением курсора. Думаю, дело не в мышке.
Я уж про себя молчу


Lodur

alant, а оперативки-то сколько? Боюсь, речь именно о ней. Если её мало, чтобы нормально работал движок виртуализации (а все эти эмуляторы Андроида обычно используют в этом качестве VMware, и там, похоже, для нормального функционирования нельзя выделить больше половины реально установленного объёма оперативной памяти - остальное резервируется под нужды "материнской" ОС), то тут уже ничего не сделаешь. :(
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

alant

Цитата: Lodur от апреля  1, 2018, 10:07
alant, а оперативки-то сколько? Боюсь, речь именно о ней. Если её мало, чтобы нормально работал движок виртуализации (а все эти эмуляторы Андроида обычно используют в этом качестве VMware, и там, похоже, для нормального функционирования нельзя выделить больше половины реально установленного объёма оперативной памяти - остальное резервируется под нужды "материнской" ОС), то тут уже ничего не сделаешь. :(
ОЗУ 2 ГБ (1,75 ГБ доступно)
Я уж про себя молчу

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Кто-нибудь понимает что это такое - RetroShare? Как скачать файл? Алгоритм какой?

true

Кто-нибудь увлекается взломом паролей от вай-фай с помощью набора Wifislax и подобными, господа?


true

Цитата: Karakurt от апреля 22, 2018, 01:20
Там перебор или что-то другое?
Ага, выдирает хэндшейк и по словарям перебирает пароли.

true

Объясните, плиз, что это значит:
ЦитироватьЕсли правильный ключ будет найден, то вы увидите окно, где этот самый ключ будет представлен в кодировке ASCII.
ЦитироватьВернитесь к программе CommView, где в настройках введите полученный код в 16-ом виде
Подробно с картинками вот здесь в конце статьи.

ivanovgoga

Цитата: true от апреля 21, 2018, 14:00
Кто-нибудь увлекается взломом паролей от вай-фай с помощью набора Wifislax и подобными, господа?
а у вас есть словари туркменских слов-паролей? :)

проще, если ваша антенна видит роутер с открытым WPS. взламывается без проблем.
А вообще нужна хорошая антенна, так как по закону подлости тупые пользователи бывают обычно далеко. У меня с дачи прямая видимость даже из окна пару км. на хорошую антенну бывает ловятся даже вообще открытые точки доступа.
http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=7195
вот пожалуй самая лучшая самоделка, при прямой видимости тянет без проблем с десяток км, если установлена с обоих концов трассы.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

zazsa

Цитата: true от мая  4, 2018, 06:50
Объясните, плиз, что это значит:
ЦитироватьЕсли правильный ключ будет найден, то вы увидите окно, где этот самый ключ будет представлен в кодировке ASCII.
ЦитироватьВернитесь к программе CommView, где в настройках введите полученный код в 16-ом виде
Подробно с картинками вот здесь в конце статьи.
Там же по картинкам всё ясно. В первом случае байты разделены двоеточиями, во втором - нет.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

true

Цитата: zazsa от мая  4, 2018, 07:13
В первом случае байты разделены двоеточиями, во втором - нет.
Ни смишно :stop:
Цитата: ivanovgoga от мая  4, 2018, 07:00
проще, если ваша антенна видит роутер с открытым WPS. взламывается без проблем.
Если бы еще народ этим пользовался. Вобчем, взломал с помощью Aircrack-ng GUI (это только перебор паролей). До этого ловил хэндшейки в goyscript из-под Wifislax. И еще словарь на 90 мб. Говорят, хороший весит 2 гига, так что мне еще повезло ;)

ivanovgoga

Цитата: true от мая  4, 2018, 07:37
Если бы еще народ этим пользовался. Вобчем, взломал с помощью Aircrack-ng GUI (это только перебор паролей). До этого ловил хэндшейки в goyscript из-под Wifislax. И еще словарь на 90 мб. Говорят, хороший весит 2 гига, так что мне еще повезло ;)
Как-то давно встречал русскоязычный сайт  . Там хэндшейки  просто сбрасывали на сервак и он выдавал через пару часов пароли.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр