Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

"Дом-2"

Автор From_Odessa, марта 19, 2018, 19:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Переключал сейчас каналы, наткнулся на промо Дом-2. Там какой-то пид*рас трансвестит что-то истерил по поводу другого чела из того же вертепа. Это пипец, товарищи.

From_Odessa

ЦитироватьОрден малолетке!

Сижу я, ленту смотрю на другом сайте, и тут всплывает ЭТО: какой-то малолетний дебил позвонил в правоохранительные органы, сообщил, что на месте съёмки Дома-2 бомба заложена. Естественно, дебилу поверили и пошли проверять, итогом стало прекращение Дома-2 на 1 день. «Службам»-то у нас заняться нечем, кроме как долбоёбов развлекать! Так что предложили ему орден дать, хотя вообще-то надо бы его мамаше дать штраф, чтобы следила за малолеткой своей.

В комментариях понос тот ещё: один говорит, что лучше бы реально бомбу заложили. Ага, подумаешь: какие-то там люди сдохнут – разврат же, аморалка же! Ещё один ляпнул, якобы его ТНТ заставлял смотреть Дом-2. Ну да, не иначе: Кашпировского позвали, и тот гипнотически заставил чувака привязать себя ремнями к телевизору...

Я ещё раз убедился, что таких моралистов самих надо гнать взашей, пускай орут в резервации.

З.Ы.: сам я не просто не фанат Дома-2 – я его банально не смотрю. Хотя бы потому что не хочу. Но этих вот, бедненьких, заставляют ироды всякие, к сожалению.

Драгана

Цитата: SIVERION от марта 20, 2018, 17:50
Кстати Бузова еще и петь начала, послушал ее пару песен и так и не понял кому эта кака может нравиться, уши скручиваются от ее творчества.
Угу. Вот удивляет: как так настоящие таланты нередко выступают максимум по своим местечковым ДК, хотя там и голоса действительно хорошие, и артистизм, и харизма. А вот такие кривляки лезут везде. Как говорится, их гонят в дверь - а они лезут в окно. Несправедливость.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр