Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вопрос о нытикофобах

Автор From_Odessa, марта 19, 2018, 08:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от мая 25, 2018, 10:05
И сразу такая тревожная мысль возникла: если у Вас оно так быстро повторяется, не угроза ли это перехода к хроническому? Вы первый раз лечили у ЛОРа? Или сами? Хотелось бы, чтобы Вас осмотрел врач, чтобы не доводить дело до хроники или часто повторяющегося.
Так часто у меня не повторялось никогда. Впервые. Май - почему-то самый опасный в этом отношении месяц для меня.
В первый раз лечился у ЛОРа. Потом научился сам. Грею пазухи бутылочкой с горячей водой, обычно проходит быстро (за два-три-четыре дня) и надолго. Ещё на днях коллега посоветовала "Синупрет", пью.
Спасибо за сочувствие. Не зря ныл,  ;D!

From_Odessa

RockyRaccoon

Выздоравливайте поскорее!

А если вдруг пройдет и опять быстро повториться - сходите к ЛОРу, пожалуйста. Но надеюсь, что повода не будет :) Удачи в Ваших делах :)

Lodur

Тоже поныть, что ли? (Хотя по опыту знам: когда мне начинают сочувствовать, мне только хуже становится (психологически, разумеется)).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon


From_Odessa

Цитата: Poirot от мая 25, 2018, 10:22
Ковбои не ноют.
Это американские. А наши русские ковбои более разнообразны, более духовно обширны, они могут точечно, когда нужно, поныть :)

Мечтатель

Нытикам на заметку:
"Вообще в каждом несчастии ближнего есть всегда нечто веселящее посторонний глаз" (Ф. М. Достоевский)
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

RockyRaccoon

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 10:31
Нытикам на заметку:
"Вообще в каждом несчастии ближнего есть всегда нечто веселящее посторонний глаз" (Ф. М. Достоевский)
Ну вот, значит, я повеселил ЛФ-овскую публику своим гайморонытьём; тоже неплохо.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от мая 25, 2018, 10:28
Цитата: Poirot от мая 25, 2018, 10:22
Ковбои не ноют.
Это американские. А наши русские ковбои более разнообразны, более духовно обширны, они могут точечно, когда нужно, поныть :)
Русские ковбои ноют исключительно ради увеселения публики, строго по Достоевскому.

From_Odessa

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 10:31
Нытикам на заметку:
"Вообще в каждом несчастии ближнего есть всегда нечто веселящее посторонний глаз" (Ф. М. Достоевский)
Кто сказал, что Достоевский был абсолютно прав в этой фразе? Его утверждение абсолютизировано, а я вот очень сомневаюсь, что этот абсолютизм верен. Например, я не ощутил в себе никакой радости от того, что у Рокки гайморит. И что-то я сомневаюсь, что это хоть как-то повеселило кого-то из прочитавших тот пост. Хотя точно сказать не могу.

true

Цитата: RockyRaccoon от мая 25, 2018, 10:33
я повеселил ЛФ-овскую публику своим гайморонытьём
Вы полегче веселите, а то я своим невидящим левым глазом увидел гемороенытье :o

Авишаг

Цитата: Мечтатель от мая 25, 2018, 10:31
Нытикам на заметку:
"Вообще в каждом несчастии ближнего есть всегда нечто веселящее посторонний глаз" (Ф. М. Достоевский)
Как же бесит такое отношение (хоть это уже и для другой темы).
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 10:44
Как же бесит такое отношение (хоть это уже и для другой темы).
Чье отношение?

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 10:51
Цитата: true от невидящим левым глазом
:o
Серьёзно?
"Серьёзно" невидящим глазом невозможно прочитать вообще ничего.
А так, вроде у true примерно того же порядка фигня, что и у меня.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 10:51
:o
Серьёзно?
Ну не настолько, конечно. Какая-то макулодистрофия. Кололи в глаз, кололи - без толку.

From_Odessa

У моего деда так было... В молодости в глаз попала стружка при работе на станке, он тогда еще был весьма неосторожным в этом деле. Глаз полностью перестал видеть. Внешне этого невозможно было понять, но у него наблюдались проблемы с бинокулярным зрением.

Жаль, что у Авваля и Тру так... Надеюсь, это не особо мешает вам обоим.

Авишаг

Цитата: Awwal12 от мая 25, 2018, 10:53
А так, вроде у true примерно того же порядка фигня, что и у меня.
Понятно. Хотя и не совсем :-[
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Цитата: true от мая 25, 2018, 10:36
гемороенытье
Свят-свят-свят; упаси боже. Вспомнились однополчанин и коллега по работе.
Уж лучше гайморит.

true

Цитата: Авишаг от мая 25, 2018, 10:56
Хотя и не совсем :-[
Не знаю точно, что у Авваля (по возрасту вряд ли макулодистрофия, она после 40 начинается), а у меня такой пузырек в глазу, из-за которого прямые линии в одной точке искривляются.

From_Odessa


true

Лечение идет, только толку. Оно не лечится.

From_Odessa

Вот блин. В Инете читаю, что очень неплохо лечится. Как раз теми самыми инъекциями. Чего ж у Вас нет улучшения... Ладно, посмотрим, что будет дальше.

true

Цитата: true от мая 25, 2018, 11:04
прямые линии в одной точке искривляются
Типа такого, но меня не так запущено



From_Odessa


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр