Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему для людей такое большое значение имеет секс?

Автор Devorator linguarum, марта 15, 2018, 23:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Агни - одна из частот буддийского блока в космоэнергетике.
Цитировать
ОБЩИЕ СВОЙСТВА

Частота имеет большой спектр применения, от снятия депрессии и устранения стрессов, до управления ситуациями. Является общеоздоровительной частотой. Частота Агни несет в себе мужскую энергетику, космический огонь. Плохо совместима с другими частотами. Работа частотой Агни ведется бесконтактно. Пример: Снятие депрессии или стресса. Открыть лотос. Открыть частоту с установкой на снятие стресса или вывод из депрессии. Представить, что частота полностью охватывает пациента, проникает сквозь него, удерживая образ минут 5. Прикрыть лотос и накачать частотой между 4-ым и 5-ым энергоцентром бесконтактно. Частота Агни может быть использована и для вызова такси. Для этого нужно построить мыслеобраз: на фоне голубого неба белый треугольник, составленный из линий молочно-белого цвета. Внутри треугольника кольцо белого цвета. Частота помогает интуиции и усиливает веру в себя. Участвует в лечении вегето-сосудистой дистонии. Помогает при лечении от паразитов в крови. При астме дается как очищающая частота. Лечит проблемы пищеварения, атакже нервной, депрессивной природы. Агни хорошо работает на заболевания мочеполовой системы у мужчин.

From_Odessa

Кроме того:

ЦитироватьАгни Кай - это название огненной дуэли, в которой сражаются два мага огня. Поводом для Агни Кай может послужить спор или унижение противника; иначе говоря - то, что затрагивает честь. Подобные поединки являются не только способом разрешения конфликтов, но и своеобразным развлечением для наблюдающих, именно поэтому дворец Хозяина Огня размещает специальную арену для этой дуэли.

Цель этого поединка - вывести из равновесия противника и нанести окончательный удар. Агни Кай может закончиться тяжелым увечьем или даже гибелью одного из дуэлянтов.

В Агни Кай может участвовать маг огня любого пола, в том числе и привилегированная особа и даже кто-то из императорской семьи, что случается очень редко, так как все члены правящей династии - очень сильные маги. Вызов может быть также брошен члену своей семьи, что продемонстрировала дуэль между Зуко и Азулой на площади Коронации.

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от апреля 20, 2018, 18:48
Цитата: ivanovgoga от в какой религии?
Ни в какой. Какое вообще отношение имеют магистические воззрения к религии?
:o, че курим?
То есть свадебный или похоронный ритуалы не имеют к религии отношения? А чо имеет? Варка борща и пельменей?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от апреля 20, 2018, 19:06
:o, че курим?
То есть свадебный или похоронный ритуалы не имеют к религии отношения?
Могут иметь, могут не иметь. Христианство как-то вообще лимитирует проведение свадьбы за пределами таинства венчания? Что-то не припомню. Однако вряд ли даже грузинских крестьян удовлетворило бы сойтись в церковь, повенчаться и разойтись по домам.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от апреля 20, 2018, 19:39
Христианство как-то вообще лимитирует проведение свадьбы
ритуал с чем-то священным или освященным (огонь, вода, земля..) это именно ритуал, а не попойка под гармошку с группенсексом.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от апреля 20, 2018, 20:16
Цитата: Awwal12 от Христианство как-то вообще лимитирует проведение свадьбы
ритуал с чем-то священным или освященным (огонь, вода, земля..)это именно ритуал, а не попойка под гармошку с группенсексом.
Бросать на молодоженов рис - это ритуал или не ритуал?
Вносить невесту в дом - ритуал или не ритуал?
Жизнь крестьянина по природе ВСЯ ритуализована до предела, и христианство никогда не было в состоянии полностью заполнить это ритуальное пространство.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

forest

Цитата: Awwal12 от апреля 20, 2018, 20:29
Цитата: ivanovgoga от апреля 20, 2018, 20:16
Цитата: Awwal12 от Христианство как-то вообще лимитирует проведение свадьбы
ритуал с чем-то священным или освященным (огонь, вода, земля..)это именно ритуал, а не попойка под гармошку с группенсексом.
Бросать на молодоженов рис - это ритуал или не ритуал?
Вносить невесту в дом - ритуал или не ритуал?
Жизнь крестьянина по природе ВСЯ ритуализована до предела, и христианство никогда не было в состоянии полностью заполнить это ритуальное пространство.
В христианстве вроде и нет никаких ритуалов, ни свадебных, ни похоронных, по крайней мере в новом завете я их не увидел, может плохо смотрел

Alone Coder

Слишком много рассуждений и мало результатов! Где лингвофорумята?

ivanovgoga

Цитата: forest от апреля 20, 2018, 20:44
В христианстве вроде и нет никаких ритуалов, ни свадебных, ни похоронных, по крайней мере в новом завете я их не увидел, может плохо смотрел
Вы хотели сказать "в раннем христианстве не было ртуалов"
А так ритуалов пруд пруди...Крестный ход, венчание, крещение, отпевание....что это все по-вашему?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от апреля 20, 2018, 20:29
Бросать на молодоженов рис - это ритуал или не ритуал?
Вносить невесту в дом - ритуал или не ритуал?
это не ритуал, а обычай.
Ритуал, это когда исполняющие его понимают его назначение и знают происхождение, а обычай это когда все знают, что "так принято" и не боле
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Валентин Н

Первый легальный бордель открывают в России
Цитировать
Услуги в этом заведении будут предоставлять не обычные женщины, а секс-куклы.
Клиенты смогут заявиться в LumiDolls просто как в отель с почасовой оплатой. Аренда обойдется в 1,5—2,5 тысячи рублей в час и будет зависеть от типа номера («Фантазийный», «С клеткой» или «Люкс»). Вместе с секс-куклой аренда обойдется в 5 тысяч рублей.

Депутат Виталий Милонов уже собирается проинспектировать заведение вместе с коллегами из Чечни.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Upliner

Цитата: ivanovgoga от апреля 20, 2018, 13:22А сие видать просто слова на ветер...
ЦитироватьЕсли я забуду тебя, Иерусалим, пусть отсохнет моя правая рука. Да прилипнет язык мой к нёбу моему, если не буду помнить тебя, если не вознесу Иерусалим на вершину веселья моего
Грешен был царь Давид, чего уж скрывать...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

alant

Я уж про себя молчу

forest

Цитата: ivanovgoga от апреля 20, 2018, 21:28
Цитата: forest от апреля 20, 2018, 20:44
В христианстве вроде и нет никаких ритуалов, ни свадебных, ни похоронных, по крайней мере в новом завете я их не увидел, может плохо смотрел
Вы хотели сказать "в раннем христианстве не было ртуалов"
А так ритуалов пруд пруди...Крестный ход, венчание, крещение, отпевание....что это все по-вашему?
Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от апреля 20, 2018, 21:43
Цитата: Awwal12 от Бросать на молодоженов рис - это ритуал или не ритуал?
Вносить невесту в дом - ритуал или не ритуал?
это не ритуал, а обычай.
Ритуал, это когда исполняющие его понимают его назначение и знают происхождение, а обычай это когда все знают, что "так принято" и не боле
Определение явно дефектно. Если неисполнение каких-то действий влечет чисто социальные последствия, то это обычай. А если рис сыпят, потому что "иначе счастья не будет", то это ритуал, уж точно независимо от знания его происхождения.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от апреля 21, 2018, 17:20
Определение явно дефектно
логика видать буксует при анэлэзе...
ЦитироватьОбычай — унаследованный стереотипный способ поведения, который воспроизводится в определённом обществе или социальной группе и является привычным для их членов. Обычай является проявлением неукоснительного соблюдения устоявшейся в прошлом модели поведения, в силу чего они носят нерефлексивный характер, не нуждаются в рациональном логическом обосновании и воспринимаются как нечто «само собой разумеющееся».
То есть пофиг "социальные" или "мистические", главное - четко соблюдаемые и от прэдкоффф..
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

mnashe

Цитата: ivanovgoga от апреля 20, 2018, 13:22
Цитата: mnashe от Меня умиляют Гогины познания в иудаизме
А меня умиляют ваши...
;D

Цитата: ivanovgoga от апреля 20, 2018, 13:22
А сие видать просто слова на ветер...
ЦитироватьЕсли я забуду тебя, Иерусалим, пусть отсохнет моя правая рука. Да прилипнет язык мой к нёбу моему, если не буду помнить тебя, если не вознесу Иерусалим на вершину веселья моего
Это клятва? :what:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Сяргей Леанідавіч

Цитата: ivanovgoga от апреля 20, 2018, 21:29
Цитата: Alone Coder от апреля 20, 2018, 20:49
Где лингвофорумята?
:negozhe:
здесь тема про секс!
Кстати, уже неоднократно вижу такие подколы тут. Это правда про девственность значительной части форумчан или стереотип аки монологи покойного Задорнова об американцах?

true

Offtop
Цитата: ivanovgoga от апреля 20, 2018, 13:22
ЦитироватьЕсли я забуду тебя, Иерусалим, пусть отсохнет моя правая рука. Да прилипнет язык мой к нёбу моему, если не буду помнить тебя, если не вознесу Иерусалим на вершину веселья моего
Ха-ха, вот откуда уши одной одиозной клятвы...

ivanovgoga

Цитата: mnashe от апреля 22, 2018, 02:02
Цитата: ivanovgoga от А сие видать просто слова на ветер...
ЦитироватьЕсли я забуду тебя, Иерусалим, пусть отсохнет моя правая рука. Да прилипнет язык мой к нёбу моему, если не буду помнить тебя, если не вознесу Иерусалим на вершину веселья моего
Это клятва?
:negozhe:
А по-твоему это где?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от апреля 21, 2018, 21:54
То есть пофиг "социальные" или "мистические", главное - четко соблюдаемые и от прэдкоффф..
Вы вроде на зрение не жаловались.
Цитата: ivanovgoga от апреля 21, 2018, 21:54
в силу чего они носят нерефлексивный характер, не нуждаются в рациональном логическом обосновании и воспринимаются как нечто «само собой разумеющееся»
Если "счастья не будет" - то характер, ежу понятно, рефлексивный.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от апреля 22, 2018, 09:11
Вы вроде на зрение не жаловались.
А вы вроде на аналитичный склад ума... :)
Сколько разводов происходит, а рис сыпят и сыпят... :umnik:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр